Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Answerman

Мне просто не понятен ход твоей мысли. МакДайс валялся в пуле никому не нужный очень долгое время и, если не ошибаюсь, Димочка взял его только на прошлой неделе. Хэйвуда – одна нормальная игра в две недели. Он у меня был, поэтому следил за его статистикой нормально. Гуден же явно потеряет в статах после подписания Варежао. Вот и получается, что более менее нормальный Гуден с кучей хлама в придачу меняются на стабильного Пирса и добротного Олдриджа.

Ты спокойно мог разыгрывать обмен, типа Пирс+Хайес на Гуден+Хэйвуд. Куча вариантов еще, а ты отдаешь в обмене столь нужного тебе большого, где логика?

П.С. Кто-нибудь обменял бы Пирса на МакДайса + Хэйвуда? Вот и я про то же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет, у вас своё мнение у меня своё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сного я с обменами-----------------кому нужны Хьюз,Оутлай,Сэлмонс,Хэмилтон,(даже травмированного)Олдриджа----обращайтесь с нормальными предложениями--------и не думайте , что я отдам Сэлмонса и Хьюза за просто так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 фактически без Данкана и с пропустившим игру Хорфордом - вполне нормально, учитывая что ещё был близок взять процент. Надеюсь на следующей неделе все намеченные человеко-матчи будут сыграны, в противном случае проигрыш по ним будет слишком явный. Хотя всё это имеет теперь мало смысла - чемпион уже известен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только 4-3. Очень плохая неделя. У соперника вылетают Форд, Аллен. Тупит Баран. А я теряю Дэниелза, Газоля, Томаса, пропускает игру Эллис и это все при отвратнейшей игре. Короче, зашибись.

Noumenon

Газоль и Томас могут пропустить несколько игр, поэтому человеко-матчи будут примерно равными. Но ты во всех категориях меня прокатить можешь. А я блин хотел к игре с лидером во все оружии подойти. Увы.

В принципе у меня есть в голове гм, команда которого способна принеси ему чемпионство, но это пока не очевидно. Или ты о себе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл 4-3 у Ансвермена, но недоволен результатом, так как Ансвер играл всемером без Олдриджа.

Noumenon

О ком тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парниши кому нежалко поменять разыгрывающего норм на Мета Барнса срочняк надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Димо4ке. Хотя на оба его обмена с Ансерменом я наложил бы вето не раздумывая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле наложил бы вето ? этож не моя инициатива этот обмен делать была----человеку нужны были игроки он ко мне обращается , я ему предлагаю , он соглашается нераздумывая и даже тут пишет что полностью согласен , а первый наш обмен вобще непонимаю какие могут быть сомнения по нему

Да я согласен у меня есть отличные игроки , но это не залог победа...от травм никто не застрахован----------и ещё кто вам мешает между собой делать обмены ? Меняйтесь , берите хороших игроков из пула , выручайте друг друга , ищите выгоду из обменов для себя-----------тут всё взаимосвязано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие - очевидное усиление команды конкурента, уже не раз об этом говорилось. В обмене заинтересованы не только меняющиеся стороны.

Например, в ротисери лиге наложили вето на обмен между мной и Папетти (он не даст соврать) Дирка на Тимака, при том что это лига с FT%, именно с такой аргументацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

ну-ка ну-ка. и кто усиливался кто получал Тимака или кто получал новички. интересно потому что в фба-1 прошел такой же обмен. и мне некоторые в приватных разговорах высказывали что трейд неоднозначен.

а как по мне так они играют ровно в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

clyde

Я менял Тимака на Дирка. Я считаю что их игра сейчас на одном уровне (ну может с маленьким перевесом в сторону Тимака). Просто нужен ПФ, так как на этой позиции у меня есть только Начиони. Походу усиливался Ноуменон (по версии одного ГМ).

А как вообще накладывается вето на обмены в ротисери?

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в начале сезона запретить такой обмен было бы логично. Но сейчас Дирк прибавил, а Тимак, напротив, немного сдал. К тому же, как уже сказал Папетти, нужно НЕМНОГО закрывать глаза на неравенство если проиходит обмен игроками разных позиций, учитывая потребности одной из команд.

Тем более Дирк МВП и проверенная звезда, которая в любой момент может прибавить ещё, а Тимак уже пару(тройку) раз травмировался. Сколько раз на драфте Трэйси взяли выше, чем немца? Мне кажется таких лиг минимум. Я бы такой обмен, скрипя зубами, одобрил, но могу понять тех, кто голосовал против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.