Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Леброн опять не играет, я опять проигрываю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> От Харриса и Мо Вила польза на этой недели только в перехватах (9 из 18 командных), своими ФГ% просто убивают - 0,290 и 0,276. Окафор и Хаслем тоже ниже уровня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мою команду тянут Ману и Р.Джефферсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролежал несколько дней в больнице, а вернувшись увидел, что теперь уже я в 2 лигах на первом месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но на этой неделе всё сложно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё с Киддом твоиртся ? То у него лёгкая травма , то он уходить думает ! Что кто-нибудь ещё знает по этому ? Будет ли он сёдня/на этой неделе играть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уоу!!!

ну седня Лоури и отжег, нехватило одного рибаугда и одного ассиста для тройного дабла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на этой неделе всё херово, куча травм, забыл на бенче Марвина, в старте Наварро играет, в команде помощи ждать ваще не от кого. Если кому нужен ПОЛ ПИРС то обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош и Яо 7 блоков и мое преимущество в 2 горшка улетучилось. Следовательно и 5-2 трансформируютсяв 4-3. Есть правда небольшие надежды на трехи и процент, но они по большому счету не обоснованные. Обидно.

А в пуле развинулась настоящая схватка я смотрю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я проиграл 2-5, на следущей неделе играю против Леброна который вероятно выйдет, значит опять будет поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Это что, я вот без Старбери и Мартина вообще 6-1 слил,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

а я вобще не знаю кто у меня играет, одни долбачи мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Солдиера, появился Бош и позволил ему выхватить блоки. Пипец. Теперь вот с Тупаком устраиваем битву аутсайдеров. Да, что сказать - не ожидал я такого начала. Но весь сезон впереди - будем бороться.

Кому нужен Тим Томас прошу обращаться с адекватными предложениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Гарсия ушел к Тупаку. Паренек был на вэйвере. Интересно сколько гм-в вело охоту на него? Учитывая травму Мартина наверное много. А еще один лакомый кусочек кому отпадет завтра. Я в свое время Джексона выловил, поэтому у меня шансов 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает, Марбери вообще на этой неделе играть будет? Сегодня с Далласом он не вышел. Я-то надеялся, что он в составе будет, играл же в прошлой игре, + у команды 4 игры на неделе, а тут такая подстава.... Нечто опять буду 7 на 8 играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни куя себе, мне Уэбстер достался. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.