Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Dimo4ka!

не припомню у тебя ни 1 равного или,хотя бы,приближенного к равному,трйэда

По теме,

Обмен с Марио Амари+Барнс на Бена Уоласса+Монта Елис

не катит.

Думаю,всё равно рано голосовать,потому что Ракот наверняка отменит этот трэйд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я попробую зделать более равный трейд сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не припомню у тебя ни 1 равного или,хотя бы,приближенного к равному,трйэда

как? а как же трейд со мной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.Вильямс+Хайнрич----его Тинзли+Бьедринс

Этот?Ну как по мне,ты нехило пропарился.И если бы я его заметил раньше,то обязательно проголосовал бы против.

Хайнрик запарывает сезон вместе со всем Чикаго,в отличие от Тинзли,Марвин Вильямс(насколько я понял) лучше Биедринса только трёхой,в остальном он уступает ой-ой-ой как много.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda---если ты такой умник , то попрошу тебя вобще не реагировать на мои посты ! Хуля вспминать ты начал какие-то обмены ??? Кстати наш трейд с ансвером , не то что равен , а в итоге может я вобще окажусь в минусе-неизвестно . И твоё "против"-против этого трейда было бы пох ! Без твоего мнения решал бы комиш . Так что я сказал-не реагируй на мои посты-без обид , но ты сам начал постоянно ко мне придираться . Всё успокаиваемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>насколько я понял

Spyda, самому не смешно? Прежде чем давать оценку какому-либо трэйду удосужился хотя бы статистику посмотреть, а то «в остальном уступает ой как много» довольно глупо звучит. Хотя обмен со стороны Ансвера мне тоже странным показался, но не до такой степени, чтобы его отменять.

Вон Димочка опять пакет поебени хочет всучить за Андрюху и Рафика. Хэйвуда, Салмонса и Кассела Алиен опять скушал как пирожок. )))

P.S. Терри жжот, Фостер хорошо подбирает, а Каман 18 + 13 + 2.5 блока хренячит. Динер 5 за обмен. А бедный Амаре лучше газонакосильщика оказывается со своими 18 + 8 + 1 блок и 1 стил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Мне в обмене с Кирей Олстон вобще ненужен-ВОБЩЕ-это просто так я его скорей всего сразу махну в пул или с кем-нибудь поменяюсь . Но отдавать 3 за Кирю тоже жестоко-хотябы из-за того , что слишком много .

Непонимаю почему вы так трейд дейнера привозносите . Там Терри неплох+Фостер тоже . А Каман скоро уменьшит свои статсы в разы-вон вернулись Мобли и Маггети и часть бросков уйдёт от Камана . Поэтому невижу преимущества дейнера--может сейчас так и кажется вам , но потом посмотрим .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У меня есть право голоса,так же,как и у всех в лиге.И я имею право оспаривать любое решение комиша.

mario

Biedrins [10.8 pts + 9.5 reb + 1.6 ast + 1.5 blk -%0.608]=Williams [15.2 pts + 6.3 reb + 2.1 ast + 0.6 blk -%0.497]

Tinsley [13.8 pts + 4.5 reb + 8.3 ast + 1.6 stl - %0.390]=Hinrich [10.4 pts +2.9 reb + 5.3 ast + 1.1 stl -%0.346]

И что нам говорит статистика?Что,вследствие,этого трэйда Ансвер теряет в подборе,блоке,асисте,проценте,получая при этом,только трёху.чтд

ЗЫ Трэйд,и в правду,на первый взгляд,представляется равноценным,но при этом выигрышная сторона очевидна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это мне уже и начинает надоедать, но я опять херю трейд Димочки с Алиеном. Дима, за кирю + Рафик надо что-то большее отдавать, нежели предложенный тобою, как хорошо выразился Марио, пакет поебени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по трейду Марио, при всей моей симпатии к Биг Бену, трейд тоже неравноправный. Так что я и его херю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам уже самим не надоело такие бесполезные трейды предлагать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...если так и дальше, то за сезон и проплывет максимум 5 трейдов...уже ко всему цепляются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biedrins [10.8 pts + 9.5 reb + 1.6 ast + 1.5 blk -%0.608]=Williams [15.2 pts + 6.3 reb + 2.1 ast + 0.6 blk -%0.497]

Tinsley [13.8 pts + 4.5 reb + 8.3 ast + 1.6 stl - %0.390]=Hinrich [10.4 pts +2.9 reb + 5.3 ast + 1.1 stl -%0.346]

а ты хочеш чтобы в трейде было абсолютное равенство во всех категориях или как? ты ещё не забывай про то что каждый игрок обладает определённой позицией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

может ты еще скажешь,что выиграл от этого трэйда?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Амаре на Чандлера и Сэлмонса между Тупаком и Димочкой я отменяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.