Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Теперь по трейду Димочки с Алиеном, пока там хоть что-то похожее на равноправие не будет, я трейда не одобрю. Не считаю, что Киря + Кваме = двое из троицы Кассел, Баран и Сэлмонс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТдам Терри в хорошие руки,за компенсацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 6-1 с Алиенсом. Это была лучшая моя неделя, набрал найбольше в лиге по очкам (625) и передачам (115) и вышел на первое место сразу в двох лигах, в которых участвую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Возможно ошибаюсь, но до сегодняшнего дня я вёл 1 блок. Байнам поставил 3, Биллапс - 1. Тим - 2, Дэнни - 1. По идее в итоге ничья, но почему-то Яху отдаёт победу мне.

papetti 600 очков - гроссмейстерский результат, который не каждый год можно увидеть. С промежуточным дублем также поздравляю, хоть и конкурирую с тобой в обеих лигах ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Да уже поздно---на мой трейд и на этот наложено вето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже два гм-а поддержали мой обмен. Так понимаю, если не считать нас с Тупаком, двое за и двое против (Ракот и Ноуменон). Господа гм-ы, прошу высказываться по вопросу сразу: да или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, ничего не поздно. Если половина участников лиги согласится, то обмену быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

спасибо

Против трейда Марио с Тупаком так как считаю его неравным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario---да не парься--уже отменили трейд на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimocka:

обмен всегда можно возобновить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не и "парюсь" просто хочу воспользоваться своим правом. Вот и все. Плюс будет прецедент и другие несогласные с решением комиша могут спокойно прибегнуть к данной процедуре, если захотят. Тем более, что мнение по вопросу довольно эгоистичное. Ведь конкуренцию никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тупак молчит? Пусть хоть объяснит для чего ему это нужно. Я не понимаю для чего усиливать конкурента.

Так что пока я против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Аленом договорились,Фостер+Терри=Кэйман+Бо Джексон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонен, предполагать, что участники, которые не голосуют ничего не имеют против моего обмена. Молчание - одобрение. Так Динер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.