Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

короче я так понял , что тут больше не одного трейда не пройдёт ! Чтож тут неравномерного ? Короче жду что скажут игроки-может я должен был Чандлера и ещё игрока 4 дать ? Я уже незнаю кого ставить всё отменяется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Без паники. Ты что, действительно считаешь, что Чандлер, игрок уровня 3-4-го раунда и Сэлмонс, недалеко от пула ушедший стоят Амаре, который уходит в середине 1-го раунда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Он может быть и не думает так.Но вот о чём думают игроки которые с ним ТАК меняются я не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyyda

смешного мало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ---этот обмен полностью соответствует действительности---или вы сами себе противоречите ? Помните вы мне загружали про Картера ? Что типо он не так как раньше играет,форму не набрал,стоит меньше?Помните ? Я помню-такая же ситуация с Амаре он пока хуже намного себя прошлогоднего выглядит , так в чём проблема ? Чандлер один из самых стабильных центров в лиге ! Жду комментарии-я не увидел причины отказа в этом трейде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stoudemire [18.6 ppg + 8.3 rpg + 1.1 spg + 1.9 bpg -%0.523] = Chandler [10.8 ppg + 10.3 rpg + 0.3 spg + 1.3 bpg -%551]

Сэлмонс же с возвращением Артеста является ненужным придатком,которого можно смело кидать в пул.

Чендлер стабилен и выше показатели не даст,он сейчас на пике.Амаре по ходу сезона может прибавить.

А,вообще,я считаю,что твои трэйды уже отменяют тупо по привычке.После такого количества трэйдов,попахивающих разводом,это не удивтельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

Откуда ты можешь знать на пике Чандлер или нет ? Он тоже как и все может прибавить и неслабо в очках и блоке(кстати его норма около 2)---причём тут Артест ??? Вон Артест уже скока игр сыграл , а у Сэлмонса очка 2 потеряно в статистике и всё--также передачи-подборы-перехваты остались на уровне---так что невижу тут причины особой отменять что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Rakoth

нет,всё-таки он действительно так считает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ в последних 3х играх Salmons 2,12,4 очка-просто зверюга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda--ты дурак или прикидываешься ? Ты смотри не только очки , но и другие полезные действия в команде---и короче чё я с тобой тут спорю ? Яж не с тобой меняюсь поэтому спор бессмыслен .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

стата говорит обратное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

ты базар-то фильтруй.Если по-твоему приемущество в 2 подбора меняют картину в 8 очков,1 перехват и 0.5 блока,то дурак ты.

ЗЫ У Амаре по сравнению с прошлый годом стата ухудшилась всего-то на 2 очка и 1 подбор,остальные показатели поднялись.Почему он резко должен стать полуботом,которого меняют на Чендлера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

еее--да ты ещё и злишься на меня-это уже смешно просто ! А хера ты тогда приводиш в статистику блоки ? У одного 1.8-у другого1.3 ---перехваты у одного 1 у другого 0.3 ---тогда это не считаем+мы не считаем выигрышы передачах у моего центра ! Ты смотрю просто любитель поспорить и посмотреть статистику-в свою пользу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,да ты писать-то толком не умеешь,а уже за дроби взялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче голосование пусть начнётся по такому трейду :

Чандлер+Барньяни(Сэлмонс)-Стаудмайер

жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

я проиграл по статам не так много но получил PG 2SG 2G SF F 2U, а отдал PG G C 2U, а это при том что у меня на бенче 3 травмированных из 4 для меня очень важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.