Zen af Papao

Зен аф Папаочек Джазменчику

37 сообщений в этой теме

Классно вам...весело,значед получается такое будет происходить и в дальнейшем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

да лан - не горячись ) Придет Джазмен спросим нафига он это сделал. Просто пока мы особо в настройку не вникали - может стоит убрать у модеров вообще удаление тем или постов.

PS.

В любом случае я против любого удаления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значед ето Джазмен на меньше взял Сан Антонио?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

да лан - не горячись ) Придет Джазмен спросим нафига он это сделал. Просто пока мы особо в настройку не вникали - может стоит убрать у модеров вообще удаление тем или постов.

PS.

В любом случае я против любого удаления.

Просто после такого случая,можно перестать етот форум воспринимать всерьёз.Зачем думать,много писать,если всё равно возможно завтра ето удалят? Проставляю НБА 7 с половиной лет,и впервые когда начал выкладывать свои прогнозы, ето две недели назад на етом форуме.Ошибся значед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - донт пэник ) Создали скрытую корзину - теперь физически удалить темы и сообщения невозможно. Жаль, что утрачены те твои сообщения - извини...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебе то за что извиняться , roll?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Мне интересно услышать причину от того самого модератора, который собственно и удалил. Что ж ему таг не понравилось,возможно ли такое? B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

В любом случае я против любого удаления.

+1

Джазз поступил очень нехорошо, и не понимаю кстати почему абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его конечно не оправдываю. но расскажу случай. зашел в форум хьюстона (еще давно до переезда). а там у меня кнопки удалить еще какие-то. думаю че за фигня? неужели могу удалять? клац по теме Яо женится - нет темы. епаный бабай! глянь на главную а я модер в Хьюстоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что в жизни есть место случайности. ну это я так к слову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ету тему можно в корзину убирать, незачем посетителям её читать B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Гомера думаю стоит оставить - флуд ожил - вот он обрадуется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Гомера думаю стоит оставить - флуд ожил - вот он обрадуется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дело хозяйское

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ждём Гомера значед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я. Тему удалил автоматически. Сняли модерство - мне всё равно теперь. Велкам новые темы "Марафорум творит недоброе", "Букмекеры сошли с ума 2", "Кровавые ставки на матч Сиэтл - Хьюстон" и т.п. Ещё можно про Анфису Чехову в БЮВ-стиле написать =)

Беттингадвайс - вот пример структурированных тем о ставках на баскет, БЮВ к нему стремится. Здесь же вам решать - новое царство флуда (см. Слэмданк.ру) в перспективе в этой теме. Это ваш выбор - сайт несомненно имеет другую направленность - беттинг побоку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Jazzman

Собственно мог бы тему удалить,а сообщения перенести в тему "Попаним" , как ето когда-то сделал Mariupolezzz.

К слову,тот кто более менее разбирается в НБА,понял сразу, что буки действительно дали хорошую мазу,100-процентную почти, не зря я её запостил с утра, потому как к вечеру тотал поднялся на 2.5 очка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите структуру с бюва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> В целом согласен с ДЖазом - просто надо создать тему Флуд и уповой, куда переносить, а удалять нельзя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно само название темы было вызывающее, возможно...но не удалять же всё хранящееся в ней?Тема была создана на эмоциях,так как такие мазы редко бывают, опять же, повторюсь, тот кто проставляет баскет поймёт, о чём я.

Я сам против балагана в конкретных темах, но в тот день букмекеры действительно сошли с ума,ето факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас