Zen af Papao

Зен аф Папаочек Джазменчику

37 сообщений в этой теме

Не в мазе твоей дело тов. Zen of Papao. Я просто суровый модератор, roll об этом знал =) Мои скромные права были таковы (правил на форуме нет, я чисто из общих соображений):

- Право на создание новых тем по своему вкусу в соответствии с тематикой;

- Право на удаление любых тем, созданных другими пользователями форума и не соответствующих общей тематике раздела;

- Право на удаление любых тем, содержащих в себе рекламную информацию;

- Право на удаление любых тем, содержащих нецензурные выражения, а также информацию, оскорбляющую интересы других пользователей;

- Право на перенос любых тем в другие разделы и форумы, если содержание этих тем не соответствует тематике модерируемого ими раздела;

- Право на перенос любых сообщений из одной темы в другую;

- Право на объединение дублирующих друг друга тем ("кросспостинг);

- Право на закрытие любой темы, если она исчерпала себя;

Разница между закрытием и удалением твоей темы и ещё одной какой-то была невелика - она не была общей и устарела =) Я не был осведомлен о генеральной линии хозяев просто =) А она такова "у нас удаляться? никогда мы же с бюва там ничего не удалаяют вообще". За сим всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ето она не была общей и устарела? я ведь её три или четыре дня назад создал для всех!

Я ж не выклыдываю свои прогнозы, что б самому потом на досуге зайти почитать своё творчество?

Вообще-то,если ты модератор раздела ставок, то должен был заметить ,что у меня не было ни одного прокола по поводу ставок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Jazzman

Я считаю, что ничего страшного в названии той темы небыло.Обьясню почему:

Всегда бывает такой день (пусть его приходится ждать месяц-два), когда буки дают 99-процентную мазу,

особенно если брать с утра ( опять же,для тех кто разбирается в НБА), обычно к вечеру она падает,будь то тотал или фора, ето всегда было и будет. Остаётся только взять её, и предать всеобщему обозрению на форуме,как и сделал я в случае с тотатом САС.И пусть каждый человек выскажет своё мнение по етому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во - я понял - просто теме нужно другое название ))) Админчеги тут оказались ну совершенно непричем )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто до сих пор в танке и накручивает счётчик сообщений:

1. я не модератор

2. событие прошло - инфа устарела и бесполезна

3. "Предсезонные матчи НБА" чем не название - хорошее общее, расширяемое.

4. рекламируй себя сколько хочешь, PR форева. "у меня не было ни одного прокола по поводу ставок", "тот кто проставляет баскет поймёт, о чём я", "К слову,тот кто более менее разбирается в НБА,понял сразу, что буки действительно дали хорошую мазу,100-процентную почти, не зря я её запостил с утра, потому как к вечеру тотал поднялся на 2.5 очка". Заведи тему "Беспроигрышные ставки от баскетбольного эксперта Zen of Papao" - веди там статистику - все будут довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю из вас получится слаженный дуэт модеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая реклама, что за чушь? Ето форум,раздел ставок,для их обсуждения.Я не говорю,что я эксперт,но в баскетболе я очень хорошо разбираюсь.Особенно если дело касается ставок.

Вообщем вывод только один: Ты взял Сан Антонио на меньше в тот день.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас