Noumenon

Что было раньше - Мэрион или система)

83 сообщения в этой теме

если отталкиваться от моих слов, то дословно "делала система Финикса", "Мерион - порождение Финикса" и т.д. Про Дантони - это уже твои дописки, хотя для меня естественно это одно и тоже, т.к. другого Финикса я не видел.

Я догадался что речь идёт о Дантони, так как считать системы Джонсона и Дантони как одно целое - верх маразма. Бери пример

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати готов поспорить, что до года 2006,7-а, Мерион не был лучшим чернорабочим НБА)

Думаю речь идёт про Уоллеса. Вот уж кого действительно делала система Детройта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бен вообще - это вам не мерион

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> никаких параллелей)

PS.

Айвери тренировал Финикс??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему большого ума не надо, чтобы и за пару лет наблюдения за Мерионом составить адекватное представление о нем.

и рассуждать о былом )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк Джонсон. Я тебе о нём в предыдущей беседе рассказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерион - это вам не это, а Бен - это вам не то. Прошу чётко определять в понятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,хорошо что я свою дискауссию с Роллом прекратил,ато офф-топа было бы еще больше))

п.с. щас посотрим как Чендлер в Оклахоме поиграет...в НОХ ему Пол постояно ассистировал, а тут спецпроэкт врядли будет так же часто делица мячем,и думаю статсы Тайсона упадут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк Джонсон

Более того, до Фрэнка Мэрион показывал стабильно впечатляющие статы при Скайлзе, при котором, можно сказать, вырос в игрока =) Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас "впечатляющие статсы при Скалзе" (неужели он тоже тренировал Финикс? не верю... ) стало слишком растяжимым понятием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Я сомневаюсь, что упадут: любая команда заинтересованна в ребятах с высоким процентом с игры, живущих на краске. А придумать, как доставить ему мячик, дело коллективного разума (=тренера?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТС там особо падать нечему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас "впечатляющие статсы при Скалзе"

Там было приблизительно то же, что и при Дантони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь как новоиспеченный модер, ты с чистой совестью можешь перенести свой злобный офф-то в более подходящую тему.

Без проблем.

хм, ну и где обещанный перенос офф-топа... Вообще не понимаю за какие заслуги(постоянное цепляние к моим постам это конечно заслуга, но не все ее оценят) тебя назначили модером не просто какого-нить форума, а сразу главного.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shawn Marion eager to return to run-and-gun game with Toronto Raptors

Freed from the shackles of Miami's half-court offense, Shawn Marion hopes a trade to Toronto will bring a return to the run-and-gun game he once played in Phoenix.

вот действительно какая уж тут разница в какой системе играть Шону Мериону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное слова самого Мериона тож будут не аргументом - действительно кому нужны такие мелочи как мнение самого игрока, если на иностранных форумам все равно вразумят по иному)

"The game is supposed to be exciting," Marion said Tuesday as he and Banks were introduced to the Toronto media. "I'm tired of playing that boring style in the half court, watching everybody just go up and run plays, call this play. That's boring. The fans don't enjoy it either. People like to see you get up and down, have high-scoring games and dunks and all that stuff. That's what it's about."

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ролл, ты перегибаешь. Речь шла не о его личных предпочтениях или капризах, а об умении играть в разных системах.

Факты остаются фактами.

"I'm tired of playing that boring style in the half court, watching everybody just go up and run plays, call this play. That's boring

Он будет разочарован )

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю за какие заслуги(постоянное цепляние к моим постам это конечно заслуга, но не все ее оценят) тебя назначили модером не просто какого-нить форума, а сразу главного.

"Цепляюсь" я к любым бестолковым высказываниям. То что они зачастую твоего авторства - скорее предмет раздумий для тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Строить из себя жертву и искать виноватых не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас