Noumenon

Что было раньше - Мэрион или система)

83 сообщения в этой теме

roll

ну во-первых ты там ссылался что надо прочесть тему Минни кажись или еще где то что то выискавать,а мы говорили в конкретной теме, гне небыло смайлов поначалу или намеков на шутку...и это не значит что все должны были искать твое мнение/шутки в неинтересной для себя теме...

да и это очередной банальный съезд, ты так ничего и не обьяснил,зачем же было тогда это заявлять?!просто от фонаря?!

Noumenon во многом прав...

наверное всетаки дальше не стоит,звэняйте что поинтересовался (хотя и не я один)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желание вашей стайки до меня докопаться уже немного с параноией граничит. Найдите себе другую цель в жизни!

У РВБ в феврале 19 очков + 7 подборов + 6 передач, но чует мое сердце, что опять его с новичком месяца обойдут стороной.

37%, 4 TO

Роуз:

19+4+6, 54%, 1,5 TO

Роуз молодец, но почему-то мне кажется он Веструбку не конкурент.

специально для Тимака9 ключевые для понимания слова выделены жирным начертанием Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага )

Мериона делала система Дантони!!! Правда я этого не видел. Но она делала! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквоедство вкупе со словоблудием рулит. Когда тебе задают вопросы и приводят цифры - до тебя докапываются. Когда тебе приводят твои слова сомнительной верности - до тебя докапываются. К вопросу о паранойи.

И мне интересно - 3-я цитата откровенно противоречит первым двум, хоть ты всю её выдели. Зачем её было приводить-то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желание вашей стайки до меня докопаться уже немного с параноией граничит. Найдите себе другую цель в жизни!

ты вот вроде обижался когда на личности переходили в твой счет или подхамлилвали...а сам то какой то стайкой пытаешься называть кого то...не теби ли самому такое неприятно??))

ты не цель в жизни,далеко не цель..

я понемаю, что ты думаешь,что если выделил буковки свои, то ответил на вопрос...но это не так, ты ничего так и не пояснил чем же один лучше другого, раз не конкурент..

хотя как я ранее писал, лучше с тобой не спорить и прекращаю всю эту дискуссию с тобой.

Касательно Мэриона, ты сам препряг сюда эту туфту не в тему, чем развел офф-топ,потом еще на модерство ссылался..

по теме если, то всётаки если без травм все будет, то поборяца на мой взгляд за РОЙ Роуз и Мэйо,и если Буллз еще и в ПО попадут,то однозначно Дэррику дадут...ведь РВ со своей ОКС далеко не уедит..это тож сиграет немалую роль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага )

бугага, тебя предыдущий пост тоже касается)

то ответил на вопрос...но это не так, ты ничего так и не пояснил чем же один лучше другого, раз не конкурент..

я наверное не способен ответить, почему роуз не конкурент вестбруку в борьбе за звание лучшего новичка месяца - это выше меня) Не дорос я до такого уровня аналитики еще)

Когда тебе приводят твои слова сомнительной верности - до тебя докапываются.

сомнительной верности для тебя, замечу - что абсолютно ни о чем не говорит Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага, тебя предыдущий пост тоже касается)

Чувак, я никогда не состоял в стайках ) Бугагирую над нелепостями независимо от других )

Жду еще хорошей пиши для бугагирования )

Чуваки, у него явно проблемы с логическим мышлением, но в данном конкретном случае он намекает на то, что Роуз и Вестбрук в разных конференциях. Ну а процент Вестбрука полное Г. Какой к черту новичок месяца? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enjoy - http://www.sports-center.ru/scforum/index....;hl=&st=850 - оборжешься, проверенный поколениями метод

О, клево! Скинь по своему нику. Я хочу поржать все-таки )))

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное не способен ответить, почему роуз не конкурент вестбруку в борьбе за звание лучшего новичка месяца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительной верности для тебя, замечу - что абсолютно ни о чем не говорит

Ты можешь убедиться, что не для меня одного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to roll

Мне просто как болельщику Чикаго интересно почему Роуз не конкурент

Я серьезно хочу узнать и понимаю, что у каждого свое мнение. мы ведь вообще о лучшем новичке или про конференции говорим?

Если про конференции тогда понятно, если вообще то нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, Тимак надеюсь понял. Шедеш еще на пару недель занят чтением. Что касается Ноумана - если все-таки сможешь сформулировать где я в прошлом году бы не прав по Мериону - отвечу вечером.

PS.

Кстати последнюю фразу ему же я помоему уже говорил, когда меня просили показать примеры когда кто и кто смог стать мип из никто или типа того

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Учимся формулировать оп-оп-оп.

vlad78

естественно про конференции. Что касается борьбы за общий приз я уже писал и пока остаюсь при этом же мнении

Что касается спецпроекта, то на данный момент не верится, что он получит приз - малова-то вокруг него пиара и дюрант своим сияньем не очень подчеркивает достоинства. Роль вестбрука чернорабочий гард так же не очень подходит для премии =( Чтобы реально бороться ему нужно еще улучшать статистику. Сейчас мы имеет в старте порядка 16+5+5. 20+6+6 - невозможно будет проигнорировать пожалуй, а сейчас еще возможно

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедеш еще на пару недель занят чтением.

Не, я ссылочку попросил. Вот когда получу, тогда и займусь чтением. Может даже избранным поделюсь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Ноумана - если все-таки сможешь сформулировать где я в прошлом году бы не прав по Мериону - отвечу вечером

Человек сам запутался. Я говорил про Мэриона до прихода Дантони. Припоминаешь? То, что ты не понимаешь простых формулировок меня после этого не удивляет.

И кажется кто-то обижался на коверкание ников?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас