Noumenon

Что было раньше - Мэрион или система)

83 сообщения в этой теме

Слоник хоть задним умом крепок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не надоело ещё сраться по поводу и без ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник хоть задним умом крепок.

Это к чему было?)

На самом деле такое случалось. Не так часто, но тем не менее.

Добавлю что у Шона сложилась порочная репутация "некубкового игрока". На мой взгляд надуманная по большей части. Но тем не менее она есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю что у Шона сложилась порочная репутация "некубкового игрока". На мой взгляд надуманная по большей части. Но тем не менее она есть.

Это касалось только серий со Спёрс. Так получилось, что они были регулярными. Для подтверждения, статистика плей-офф 05-06. Особенно показательна серия против Клипперс.

http://sports.yahoo.com/nba/players/3332/g...cPKB4?year=2005

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец разогнали.

Не хотел вступать в дискуссию. Просто хочу задать вопрос: Ролл, ты сейчас считаешь, что Мэриона сделала система Дантони или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к чему было?

К тому что лучше уж так, чем даже сейчас доказывать, что подписать мериона на макс было не такой уж плохой идеей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь, я говорил о том что Мэриону выгодно было взять опцию игрока прошлым летом и стать свободным агентом. Не думаю что сейчас у него шансы на МАКС выше чем тогда. В итоге он скорее потеряет в деньгах в долгосрочной перспективе заключив новый контракт по итогам этого года. И, кстати, на момент разговора Мэрион играл еще в Санз.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу задать вопрос: Ролл, ты сейчас считаешь, что Мэриона сделала система Дантони или нет?

не сделала, а делала - уровня ведущего чернорабочего НБА он добился исключительно засчет системы игры, которая подчеркивала все его достоинства и скрывала недостатки. Только дело тут не в системе конкретно чьей-то, а в использовании Мериона - в Торонто по моим прикидкам он должен опять быть очень хорош.

PS.

Мерион заключит хороший екстенсион с торонто и с учетом 17М в деньгах не проиграет. Вот только у Торонто через пару лет появятся серьезные проблемы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на срок и сумму соглашения. Я думаю прошлым летом он мог на шару получить порядка 60-65М на 5 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю прошлым летом он мог на шару получить порядка 60-65М на 5 лет.

так а я какие цифры предлагал?

60М на 5 лет в Финикс Санс - идеально и для команды и для игрока

а дальше были посты что я перегрелся и ему надо давать 80 на 4 года

PS.

Естественно я тоже никак не вводил в свои рассуждения возможность обмена. Без обмена он бы точно выиграл в деньгах, а сейчас ему нужно их отбивать. Хотя если бы все равно пришел Портер интересно как бы начал играть Шон)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагал их раскрученному игроку Санз, после того как он подмочил репутацию концовкой в Хит я нарисовал 60-65М. Не будем также забывать что останься он в Финиксе (если не ошибаюсь) он мог подписать контакт на 6 лет с меньшей ежегодной суммой, допустим 85-90М и в итоге поиметь таки больше денег.

Ещё в тему. Сейчас Шон откровенно рискует - любая серьезная травма до конца года и летом он останется без соглашения. Большинство игроков в НБА стараются избежать такой ситуации и заранее заботятся о гарантированном контракте.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сделала, а делала - уровня ведущего чернорабочего НБА он добился исключительно засчет системы игры

То, что Мэрион до этого был на олл-старе и уже имел статус лучшего чернорабочего лиги, естественно побоку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты исключаешь вероятность, что до Дантони его тоже использовали правильно и та система также была ему дружественной?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты решил что я это исключаю? Я отталкивался от твоих слов, категорично - его делала система Дантони. Каждого игрока по своему делает система в которой он играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отталкивался от твоих слов, категорично - его делала система Дантони.

если отталкиваться от моих слов, то дословно "делала система Финикса", "Мерион - порождение Финикса" и т.д. Про Дантони - это уже твои дописки, хотя для меня естественно это одно и тоже, т.к. другого Финикса я не видел.

Кстати готов поспорить, что до года 2006,7-а, Мерион не был лучшим чернорабочим НБА)

PS.

Как я уже говорил мне мезазойя безразлична - помоему большого ума не надо, чтобы и за пару лет наблюдения за Мерионом составить адекватное представление о нем. Наверное до прихода Неша Мэрион умел играть спиной к кольцу, бросал не от груди и т.д. - но сейчас-то он разучился все это делать, так что что уж тут поделать - меня нынешний Мерион интересует.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас