Гость

F-1

1 325 сообщений в этой теме

Давно не смотрел Формулу. Включил за 19 кругов до конца, смотрю, боллид "Форс Индия" второй. Глаза на лоб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> , точно, думаю, давно не смотрел. Потом уже ваш комментатор на Спорте, который тараторит со скоростью пулеметной очереди стал говорить, мол уникальное достижение близко и я таки понял, что пропустил не так много, как думал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и аццкий Рубенс с "протекшим маслом" тоже позабавил, когда финишировал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с Force India и сядет за руль второй машины Ferrari в оставшихся гонках сезона. Пресс-служба Ferrari сегодня выпустила официальный пресс-релиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это не может не радовать, а фелипе решили совсем поберечь, ему ещё и пластическую операцию сделают. а физика опять второй пилот)....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и "Брауны" возвращаются, победный дубль и, как мне кажется, Кубок Конструкторов у них уже в кармане. Конечно, впереди еще 4-гонки, но уж слишком неваризительно смотрится "Ред Булл". Баррикелло вновь лучше Баттона - 2 очка отыграл. Буду держать кулаки за Рубенса в оставшихся гонках, очень хочется, чтобы он стал чемпионом мира.

Жалко дюбютанта "Индии" Лиуцци. Классно проводил уик-энд, показывал хорошую скорость, но увы - технические проблемы. Ну и, конечно же, жаль Хэмилтона. Ему точно не позавидуешь. Авария на последнем круге и потеря места на подиуме - такого Льюис и в кошмарном сне не увидел бы. Зато повезло Кими и всем итальянским болельщикам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Париже закончилось чрезвычайное заседание Всемирного Совета FIA по автоспорту, посвященное слушаниям по «делу Renault».

Представители команды признали, что детальное внутреннее расследование доказало - Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике вступили в сговор, результатом которого стала авария на трассе Гран При Сингапура. Другие члены команды в этом сговоре не замешаны.

В результате слушаний Бриаторе, Симондс и Пике признаны виновными, а команда должна нести ответственность за проступки своих сотрудников.

Всемирный совет по автоспорту принял решение об условной дисквалификации Renault F1 до конца 2011-го года. Дисквалификация вступит в силу лишь в случае, если команда будет замешана в сравнимом нарушении правил. Кроме того, команда должна оплатить все судебные издержки FIA.

FIA также постановила, что Флавио Бриаторе будет пожизненно отстранен от какого бы то ни было участия в любых гоночных сериях.

Бывший глава технического департамента Renault F1 Пэт Симондс отстранен на 5 лет от участия в гоночных сериях, проводимых FIA.

вот так вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф1 давно раз-вает (

Бриаторе вообще болван,не ожидал. Интересно,когда шумахер сбил дэймона,небось тоже руку бриаторе приложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха. вот поэтому большой спорт все больше делает меня к нему равнодушным. эх, а ведь когда-то Ф-1 не пропускал ни одной гонки, ни одной новости. тьфу гады...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже думать об этом не хочу...

как пошла эта пруха, я начал в памяти вспоминать тоже все аварии связанные с командами Флавио.

Ну не реально он тупой мудак. Никогда он мне не нравился. Пафос один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче Бриаторе. Реально разочаровал.

Боюсь не тока он промышлял.

Клайд,думаешь тока ф1 одна такая? Наше нба хлеще. Теория заговора рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

про что и речь. с российским футболом покончил почти по тем же причинам. когда я вижу что меня наеб-т мне становится не очень интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому жаль Слоника. Будет финал бос-лал или кавс-лал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наш футбол лет 5-7 не смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питеру Путин подлизал,теперь очередь Казани.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Не переносил этого пижонского хрыча Бриаторе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас