Гость

F-1

1 325 сообщений в этой теме

я за любой кипиш кроме голодовки.

А чем тебя этот не устраетвает что есть?

просто я не думаю что здесь наберется людей на команд 8-10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 думаю набрать можно. Тот чем-т я покинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее что ли? Ты же лидер вроде как)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не понял что там произошло?

Женя, расскажи подробнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Ferrari подтвердила подписание трёхлетнего контракта с Фернандо Алонсо, в следующем сезоне испанец заменит Кими Райкконена, по этому поводу был выпущен официальный пресс-релиз...

«Маранелло. 30 сентября 2009 года. Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о подписании трехлетнего контракта с Фернандо Алонсо, который вступит в силу в сезоне 2010 года. В следующем году за Ferrari будут выступать Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, а Джанкарло Физикелла получит статус запасного гонщика.

Кими Райкконен покинет команду в конце сезона, завершив плодотворное сотрудничество с Ferrari, позволившее завоевать титул в 2007-м.

Стефано Доменикали: "Мы рады приветствовать в команде другого гонщика, способного побеждать, Фернандо продемонстрировал свой талант, выиграв два чемпионата мира, и мы хотим поблагодарить Кими Райкконена за всё, что он сделал для нашей команды.

Райкконен стал чемпионом в дебютном сезоне за рулём Ferrari, сыграв важную роль в завоевании Кубка Конструкторов в 2007-м и 2008-м. В сложном для нас сезоне 2009 года он ещё раз продемонстрировал свою скорость, добившись отличных результатов и выиграв гонку в Спа. Мы уверены в том, что он хорошо проведёт три оставшихся гонки".

Кими Райкконен: "С общего согласия мы договорились о досрочном завершении контракта, связывающего меня с Ferrari до конца сезона 2010 года. Мне жаль покидать команду, с которой я провёл три фантастических года, ведь вместе мы выиграли 50% титулов за этот период, а мне удалось стать чемпионом мира в 2007-м, добившись цели, поставленной в начале карьеры. Я всегда чувствовал себя в Ferrari как дома и буду не раз вспоминать дни, проведённые вместе".»

п*здец наступил, пойду напьюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,где кими осядет.

Что имеем:

Феррари масса и алонсо

Рено ? ?

Макларен хэм ?

Браун баттон ?

Вилы ? ?

Ред булл Феттель уэббер

И на рынке

Кови,кими,барика,росберг,кубица,хайфельд,

Давайте погадаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росберг с мерсом будет,а это маки или браун.

В любимой команде Френка хотел бы видеть кубицу или хюльку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферни в "Феррари" официально, чего и следовало ждать. Руководитель доволен составом Масса-Алонсо. Гадать не буду, что получится. По прежнему, склоняюсь к той точки зрения, что в случае превосходства одного гонщика, на него ставку и сделают. Если же, к финальной части сезона будет, так сказать, равноправие, чувствую, начнется бардак. В любом случае, как всегда буду поддерживать Фелипе и желаю ему скорейшего восстановления и удачного сезона, чемпионского, надеюсь.

По поводу переходов и составов на следуюший год, прогноз таков. "МакЛарен" - Льюис и Кими, "БраунГП" - Баттон и Росберг, "Уильямс" - Рубенс и Хюлкенберг, "Рено" - Кубица и Грожан, ну а Накаджима, скорее всего, в "Тойоте" окажется, вместе с Глоком.

П.С. Парни, по поводу альтернативы ВЧМФ1 можно вкратце рассказть? Когда-то хотел зарегится на фиа.ру, но уже участвовал в другом конкурсе, поэтому решил ограничиться одним проэктом. Если будут какие-то мысли и предложения, поддержу и обязательно прийму участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились. Все правила и идеи по окончании этого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чем фрэнку старпер барико? Хотя лучще накаджимы точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой и талантливый чемпион GP2 + опытнейший ветеран, который показал, что еще довольно быстр. По моему, хорошее сочетание, Баррик многому сможет научить своего напарника.

Хотя, "Уильямс" конечно могут зацепится и за Кубицу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посему, логичнее было бы брать Кими - пилота, который вполне смирится с ролью №2..

ага, брать Кими и получиться тоже самое что и в 2007м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение - надо и збавляться от Массы и делать ставку на Фернандо.

все самые серьезные скандалы последних лет связаны с именем испанца: Венгрия-2007 и блокировка пит стопа Льюису, скандал с кражей разработок Феррари Маками(с чьей там переписочки вся обратка пошла?!), Пике-Бриаторе(кто там гоночку то выиграл случаем?!).....

за Фернандо тот факт, что чемпионства его - 2005 и 2006.

по Баттону - чемпионство своё он в этом году заслужил - и выиграл больше всех и ездил стабильнее, аккуратнее и расчётливее всех. мне вообще из действующих нравяться болье всех Хайтфильд, Райкконен, Баттон и Алонсо - ещё с самого их прихода в формулу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, брать Кими и получиться тоже самое что и в 2007м

Не думаю. Райкконен вполне миролюбивый пилот, даже если что-то и пойдет наперекосяк, то врядле Кими выненесет "сор из избы". Ситуация "МакЛарен-07" быстрее в "Феррари" повторится, чем снова в стане серебрянных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас