Гость

F-1

1 325 сообщений в этой теме

всё настроение испортили...

Массе надо было пожаловаться на помехи и педаль в пол.

На фоне сражений Феттеля и Уэббера, и Хэмилтона с Баттоном это просто позор какой-то...

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массе надо валить оттуда. По его лицу после гонки и на прессухе понятно было, что он обо всем этом думает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...очень некрасиво((((

жалко его.....

гонки должны выигрываться на трасе и не так (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доменикали уже давно уверенно взял у хрыча Бриаторе эстафету главного чмошника и подонка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел в прямом эфире гонку. Только вот....

Насколько же обидно мне, болельщику Фелипе. Единственный человек, за которого я переживаю в пелетоне и мне не все равно как он выступит... Блин. Настроение вообще испортили полностью. Не знаю, как теперь буду смотреть ЭТО.

Масса заслуживал этой победы. Она была очень важна. Год после ужасной аварии. Казалось бы, удачный старт, отличный темп на мягкой резине. Была [может] проблема с жесткой, но он с ней вроде как справлялся. Да что говорить, это уже неважно!

"Фелипе, Фернандо быстрее тебя"................"Окей, парень, постарайся остаться рядом с ним, извини"../

Пресс-конференция:

-Фернандо обогнал Вас потому, что Вы сделали ошибку?

- Нет, он просто обогнал меня!

Фернандо Алонсо не считает произошедшее командной тактикой...

Стефано Доменикали: "У наших гонщиков равный статус".

ЭТО ПОДЛО.

Гадкие люди. Недавно был рад, что Фелипе подписал контракт с "Феррари" на еще на два года, но теперь мне его очень жаль.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за все это, эти вонючие уроды получили всего 100 тысяч штрафа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это продолжение истории с Леброном)

Не понимаю в чем проблема, в мире Ф1 крутятся огромные деньги, победа в чемпионате приносит серьезную прибыль, а вы все о какой-то морали. Людям, которые вкладывают деньги в машины, производство, контракты и тд и тп не до морали, как и каждому из нас, если речь идет о собственном кошельке.

Теперь конкретно по ситуациию Алонсо реально был быстрееи Масса пожалуй его сдерживал. к чему это могло привести мы никогда не узнаем, но сход 2 пилотов вряд ли бы дал Феррари вистов.

Может я не прав, но Феттелю не хватило пару кругов чтобы пройти Массу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интервью Доменикали после еды лучше не читать, ибо вызывает определенные рефлексы.

Возникают подозрения что он не итальянец, а несколько другой национальности..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, не буду спорить по данной теме. Впечатление уже сложено и оно неизменно.

Был ли Алонсо настолько быстрее Массы?! Да не знаю. До конца оставалось еще 17 кругов. Честная борьба всех бы расставила по своим местам. Отрыв в чемпионате между пилотами конечно больше, чем в "МакЛарене" и "Ред Буллах", но там

позволяют бороться на трассе, а здесь все решается так...

А насчет пройти "Феттелю не хватило пару кругов чтобы пройти Массу" - как человек может отменно пилотировать после такого, теряя всякую мотивацию? Я не думаю, что Фелипе хотел уже действовать в "командных интересах" и так яро держать 2-е место. В этой гонке для него второе место - это полное поражение.

Зато это в "интересах команды". Ненавижу их. Доменикали, Алосно и остальную банду.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал интервью.

Вопрос: По ТВ мы слышали несколько сообщений по радио. Почему Роб Смедли извинился перед Фелипе после того, как тот пропустил Фернандо?

Стефано Доменикали: Это были извинения другого рода… Надо принять во внимание, что у Роба Смедли очень хороший контакт с Фелипе. В этом их ключ к успеху. Он сообщил Фелипе необходимую информацию, увидел, что произошло на трассе, и был недоволен ситуацией, поскольку машина ехала недостаточно быстро. Он извинился за то, что она медленнее, чем машина Алонсо.

Это вообще жесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк просто.......обидно когда болел держат за дебилов ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... а я после этого "обгона" выключил телевизор и не стал досматривать.

Алонсо, наверное, сильно радовался на подиуме, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой начинается, мне как больльщику феррари (я никогда не болел за кого то из гонщиков)

я понимаю что Алонсо был быстрее Фелипе, Масса бы собрал возле себе и Алонсо и Фетеля. В худжем итоге Масса бы оказался вообще на третьем месте.

П.С а что ж Фелипе проехал Кими в Китае 08Г ? Была таже самая ситуация. Масса был быстрее Кими. Был такой же случай, и на пресконференции также глупо все сидели и говорили чушь.

За то у нас дубль. А не разбили машины как это было в Редбуле. Они в каждой гонке за победу борятся. А мы к сожадению нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как болельщику феррари тебе конечно все равно кто приехал первый...а как быть болелам массе.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас