Гость

F-1

1 325 сообщений в этой теме

так вот хз) надо болеть за команду, а не за отдельные личности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, причем в самой команде видно болеют за отдельную личность..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

ну я вот с 92 года болею за вилы.......там и был в свое время мой любимый пилот.....д.хилл...

сейчас в вилах разве что симпатия к хюлькенбергу.....

а больше всего душа лежит к росбергу и баттону наверное...может быть еще к уэбберу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой начинается, мне как больльщику феррари (я никогда не болел за кого то из гонщиков)

я понимаю что Алонсо был быстрее Фелипе, Масса бы собрал возле себе и Алонсо и Фетеля. В худжем итоге Масса бы оказался вообще на третьем месте.

Ничего личного, но меня выделенное просто убивает, прошу прощения но очень интересно знать в чем это выражалось? на момент отданного приказа разрыв между гонщиками был 1.2, попыток атаки и близко не было, до Фетеля было 6 сек, и даже при минус морали у Массы и откровенном доезжании, Фетель на финише был в двух секундах сзади Массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у массы начались сразу же проблемы с резиной, на супер софте все окей было. Как надел более жесктие шины он поплыл.

Еще раз повторюсь разбить машины, было бы более худжим вариантом, после этого алонсо с массой ненавидели друг друга еще больше.

Как вебер с фетелем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

речь о другом.....как быть нам болелам...которые хотят видеть соревнования и борьбу на трассе а не игру в поддавки.....а если ты это был не масса а хэмилтон...алонсо бы пробовал атаковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле когда хем и алонсо были в макларен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у массы начались сразу же проблемы с резиной, на супер софте все окей было. Как надел более жесктие шины он поплыл.

Еще раз повторюсь разбить машины, было бы более худжим вариантом, после этого алонсо с массой ненавидели друг друга еще больше.

Еще раз не правда, на втором круге после выезда из боксов Масса сделал лучший круг, через еще один круг ситуация повторилась, разрыв между ним и Алонсо увеличился с 1.2 до 3.6, а вот с 3.6 Алонсо приблизился до 1 сек за два круга, в тот момент когда Масса обгонял круговых, после чего висел на хвосте и даже попытки атаки не обозначил.

Лучше ненавидеть спортивной ненавистью, чем только потому что кто-то кому то лизнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ненавидеть спортивной ненавистью, чем только потому что кто-то кому то лизнул.

+1

в смысле когда хем и алонсо были в макларен?

нет вообще пример...если на месте массы был бы любой другой пилот алонсо бы попытался достать и атаковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ессно конечно бы атаковал.

я представляю если бы хорнер сказал фетелю. Алонсо быстрее тебя, ты знаешь что дальше делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне самое главное что у нас дубль, а как там это получилось мне откровенно пох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас