Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Уверенная победа. Порадовала игра Джавариса, наконец-то Фил его выпустил поиграть вдоволь, будем надеятся что у нас появится еще один перспективный молодой игрок.

9 января встречаемся с Хорнетами у них на площадке. Тяжко нам будет бэк-ту-бэк играть, то реванш надо брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросать с 66% это дорогого стоит..... Всех с победой. Следующий матч с Инди, там полюбому будет посложнее, Джермейн-то вроде ожил.

А данк хорош))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ронни неплохо подменил Одома в старте, это тоже отметить стоит. Но опять же, справедливости ради,отмечу, что Фила сейчас в таком состоянии, что победа над ней не должна восприниматься чем-то значащим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коби положил еще ничего так реверс данк. правда он уже так надоел в его исполнении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за ЛАЛ, очень хорошую командную игру показываете!

А еще больше рад за Аризу, парень по другому смотрится у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ла просто невероятно тещшат глаз в этом сезоне. Пока что большущиу респект Филу и руководству Ла, на которых за последнюю пару лет пролилось столько грязи что и представить трудно, а они мудро гнули свою линию.

Могу уже четко утверждать что ЛА в этом сезоне можно смело ставить в ранг контендеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще летом предлагал не горячиться и подождать молодежь, хотя многие требовали трейдов. Кстати с атлетичным игроком на третем номере я тоже фактически угадал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Правда Фармар думаю Фила немного разочаровывает.. Но и совсем он не тот игрок для треугольного нападения..

Если мыслить шаблонно, не вдаваясь в хитросплетения посторения состава, то у Лейкерс есть Байнум-Кобе-Фармар и Одом, которого надо либо правильно использовать(лечить еще?), либо разменять на неплохих игроков. Уолтона нет смысла подписывать, имхо - потребует больших денег, а пасующих игроков там и без него достаточно, особенно если останется Одом(лучше получить атлетичного игрока сюда). За адекватную зарплату Смуш будет прекрасным скамеечником, но я считаю главное дать играть Фармару(и дать ему мяч, а не как сейчас играет ЛАЛ - хотя с поинтом я понмаю Филу играть непревычно?), у которого есть шанс пойти по пути прогресса аля Дерон. Что касается Квоми, то пока он основной игрок, красная граница для ЛАЛ - первый раунд(кстати он еще и пересекается по атакующим мувам с одомом, причем делает все хуже). Кстати можно попробывать заслать его в нетс. И еще разве КГ не пойдет в Лейкерс? =)

Так что если пофантазировать, то я бы предпочел такой состав :

Байнум-Мим

Одом-Туриаф-Бун

Питрус-Радман-Антуан Райт за Квоми

Кобе-Эванс

Фармар-Смуш

По именам не впечатляет, но им надо либо уповать на КГ, либо ставить на Фармара с Байнумом, другим путем(они за пределами 55М) пока играет Кобе они чемпионский состав не посторят, имхо.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем слабый матч для "Лейкерс". Полностью провалили начало, потом выехали на плечах Байнема. За тем снова провал, но в 3 проснулся Коби: средний и 2 трёши=наше уверенное лидерство. Фил сажает Коби на скамейку в конце 3 четверти и не выпускает в четвёртой, в итоге ведём уже всего 7 очков. Выходит Коби: 4 очка+3 передачи(с которых набранно 9 очков) и мы снова в "шоколаде".

Нельзя так играть, снова повторяются прошлые сезона когда весь матч состоял из надежд на чудо в исполнении Брайанта.

P.S. Вчера видел "Хорнетс" как антипод нашей команды. Парни играют стабильно, но боюсь(хотя и немного адуюсь) весь сезон они так точно не протянут. У команды проблемы со скамейкой+совсем они Пола "заюзали", парень по 48 мин играет.

Фил явно переборщил с его желанием дать отдохнуть стартерам перед довольно сложным отрезком 5 матчей за 7 дней. Ну а так, празднуем очередную победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хорошо что хоть бросок у Коби и Дерека пошел во второй половины, так бы может и в жопе оказались бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пас Коби не глядя на Дерека - конфетка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня матч с Мемфисом, завтра, что намного интересней и сложнее - с Хорнетс. 2 победы были бы просто праздником, а так все же надеюсь на одну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что выиграли, как-то с Мишками мы неуверенно играем последние годы.

Надеюсь завтра на победу, но боюсь, что можем и проиграть. У меня такое ощущение что Бинум завтра "мертвый" будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат вполне приличный в игре с мишками, особливо если вспомнить, что проиграли (по моему) 7 из 10 до этого. Ребята, вы зазнались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> ...двоим стартерам, видите ли, пришлось играть и в четвертой четверти. Вы и вправду думаете, что целую четверть могут отбегать только Фармар, Куоме, Тревор, Критти и Ронни?! Остальные то в лазарете, кроме Карла младшего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Завтра испытание серьезное.

Изменено пользователем #32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы что завтрашняя игра очень важна - даже если проиграем ничего страшного не случится. До конца сезона еще почти 50 игр, расстановка сил еще много раз сменится. Проиграем, да и черт с ним, главное чтобы к концу сезона в оптимальной форме подойти.

Конечно, завтра серьезное испытание - особенно для Бинума ИМХО, с Тайсоном придется потягаться - кто кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, сам факт того, что игрок провел там сколько-то минут на площадке в четвертой четверти ни о чем плохом не говорит. Он в конце-концов здоровый спортсмен и просто отбегание там 7 минут без лишней выкладки может вообще никак не сказаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что Митч отстоял - конечно молодец. Задатки Эндрю хорошо были заметны еще в его первом сезоне, и было понятно что работать и работать над ним, кстати конец этой работы все еще не виден. И хорошо что наняли лучшего и лучших в личные тренеры, тем более по комплекции Дрю довольно близок к Кариму, если сделать скидку на более силовой баскетбол в наше время. Фиш, хоть и старик - сразу преобразил команду. По мне это самая большая разница между той и настоящей командой. Тревор тоже весьма кстати пришелся, этот игрок мне всегда нравился и было непонятно почему он так мало играет в других командах, где особо и не задерживался. Что для нас обернулось более чем удачным трейдом в конце концов.

Если и менять Куоме сейчас то только не шило на мыло. Наверное надо бы еще и от Влади освободиться в идеале, но ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нахрен нужен Куоми, его никто не возьмёт, у вас тока на Никс надежда, а взять следущим летом на рынке свободных агентов есть кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас