Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Сейчас главное для ЛАЛ чтобы остались те же командные взаимодействия, на которых они выезжали до этого. Чтобы игра не посыпалась, и опять Коби не пришлось делать все самому. Мне кажется это реально, продолжать гнуть свою линию, меньше играя в краску в отсутствие Дрю, но больше бежать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто предсказатель, сказал что Кобе поможет а беды ждать от Коллисона а не от Вилкокса, а ваще лейкеры молодцы, выиграли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем ждем продолжение прошлого года: команда проигрывает одну игру за другой, Коби лучший по очкам в лиге, еле попадаем в ПО, напарываемся на кого-нибудь из тройки (САС, Даллас, Санс) и проигрываем первый раунд. Жаль, но мало вероятно что Браун или Мим нормально заиграют, а без центра нас будут все подряд иметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но первое место в конференции хоть пока душу греет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как давно же это было в последний раз - года 4 наверное назад и 7 побед подряд тоже тогда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум на 8 недель выбыл.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Похоже началось повторение прошлого сезона, хорошо теперь у нас снова есть Фиш, а Смуша - нет. Ждем Радмана, на Мима надежды в этом сезоне просто нет, да и все равно еще недели две в лазарете будет. Митчу и Филу надо срочно пообщаться с Крисом Уебером и уговорить, обязательно. Иначе нас ждут игры-рулетки как сегодняшняя - невнятный в атаке Ламар (3 из 15!!!) и отстреливающийся за всех Коби.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэббер обещал, что в течении ближайших двух недель сообщит о подписание контракта с командой НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дежа вю.... Выбывание одного из лидеров и сейчас должны покатится вниз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Mihm, F/C - 15.01.2008, nba, Rotoworld.com

Lakers seeking more big bodies Visit Rotoworld.com for more analysis on this update.

лол - не стали никого обманывать и просто написали, что требуется еще одна туша под кольцом =) Кстати имхо Мим в целом неплох и я бы ему дал побольше времени чем недоразумению Квоми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, Браун неплох/иногда хорош в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мим тоже неплох, но зато он крис, а не квоме, что уже громадный плюс =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Мим неплох тока своей фамилией. Двигается порой похоже ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"We've talked to the Lakers organization several times prior to Andrew's unfortunate injury," said Webber's agent, Aaron Goodwin. "Obviously, they're a much better team with Andrew playing than they are without him. I think [Webber] will make a decision where he's going to play this week."

Вроде бы уже на этой неделе поставит в известность всех.

Крис до травмы был очень неплох, но год с лишним вне площадки его просто убил. Сейчас еще одна мини травма вряд ли добавила ему мастерства, Куоме начал неплохо сезон, но травма и опять сдулся.

ПС. Вот что интересно, сыграли первые игры сезона и никто уже не называет Дрю теленком?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно - я о Миме сужу исключительно по позапрошлому сезону..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА нормально Браун закроет позицию центра, если не сломается опять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел подписание Уэббера, это хоть какая-то замена Байнуму, да и тяж нам сейчас как воздух нужен. Буду надеятся что все-таки Уэбб выберет ЛАЛ. Хотя он мне никогда не нравился, еще со времен противостояния ЛАЛ-Кингз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что Куоме по сути своей травматик, и кто его знает когда это снова может случится, а больших у нас все равно нет. Насколько я понимаю, разговоры с Крисом идут достаточно давно, во всяком случае место в ростере освободили давно и думаю это не случайно. А теперь его получить просто необходимо, картину уж точно не испортит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас