Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Ну вот видишь. Говоришь, что не будешь судить о том, чего не видишь, а сам судишь. Просто сошласился бы сразу, зачем затуманивать очевидное? Я не знаю, что ты смотришь и что читаешь, мне вообще по балаклаве это все.

И я не знаю, в какую сторону ты своб речь повел, но я изначально делал упор на его неигровые заслуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласен с Санчо, Фиш главная перемена в команде этого года. То, что все (включительно и Дрю) заиграли в большой степени его заслуга. На площадке он всегда полезен, если проваливается в атаке, то отрабатывает в защите, никогда не отключается из борьбы. Все это заводит и остальных, недооценивать его очень неправильно. Куража в нем очень много, и авторитетов среди соперника просто нет. Он всегда в игре. Про раздевалку не стоит вообще заводить речь - там он номер один.

Ламар в предыдушиз играх бросал с игры с 30% успеваемости, сегодня и того меньше -25%. Третья скрипка - его роль. Фиш хорош. Кобе не шмалял, а передачи раздавал - просто отлично, даже не верится.

Изменено пользователем #32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласен с Санчо, Фиш главная перемена в команде этого года. То, что все (включительно и Дрю) заиграли в большой степени его заслуга. На площадке он всегда полезен, если проваливается в атаке, то отрабатывает в защите, никогда не отключается из борьбы. Все это заводит и остальных, недооценивать его очень неправильно. Куража в нем очень много, и авторитетов среди соперника просто нет. Он всегда в игре. Про раздевалку не стоит вообще заводить речь - там он номер один.

100 %

Fish for Smush LOL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешите мои носки, не заиграй Байнам на новом, высочайшем уровне - небыло-бы теперешнего лал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь человек новый в ваших прениях но смотрю NBA уже очень давно

в тч и несколько лет во дворце "Staples"

Фиш главная перемена в команде этого года .Cмуш играл какой-то уличный баскетбол,никакого понятия о защите

пока вообще не засрался с филом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешите мои носки, не заиграй Байнам на новом, высочайшем уровне - небыло-бы теперешнего лал...

A gde vchera bil Bynum ??to to ge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что принесет поездка вSan Antonio i Dallas хотя даллас не впечатляет в этом году

CLEVELAND I NEW YORK ,ne dolghny predstavlyati osoboi opasnosti ,a 9 igr na viizde viglyadyat toliko na bumage ugasno

kto to moget vizdoroveet do teh por

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешите мои носки, не заиграй Байнам на новом, высочайшем уровне - небыло-бы теперешнего лал...

Полностью согласен.

По мере прогресса Ендрю, росла уверенность у игроков ЛА, нет не у основы а у бенча. Сколько раз фанат писал основа отстой? А выходили сбенча, им не надо искать Кобе , они брали игру на себя, зная что в крайнем случае Ендрю щилл клин ап. последние 15 игр Ендрю авердже 17 поинтов, 11 ребаундов. И главное он своей монтерской игрой буквально психологически раздавливал соперников. И когда он получил трамву в стане ЛА просто началась паника, и тренеров тоже, которую хорошо нагнетали журналисты, что с них возьмеш, ето их хлеб.

Приятный момент вчера был, после игры обнялись два Карла, старший и младший под теплые аплодисменты болельшико СЦ, ведь еше недавно у убоих был диагностирован Рак. А как на них смотрел ФИлл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроили здесь разборку...

Однозначно, что Фиш лишним не стал в команде и однозначно, что он теневой лидер команды. Но переоценивать вклад Фиша в команду не стоит. То что делает сейчас Фиш, поидее должен был делать Ламар. Заводить команду на успех. Не только своими действиями и примерами, но и психологически. Заряжать команду в раздевалке, доказать игрокам, что все что говорят о них всего-навсего "пьяные" мысли. Одом великолепная третья скрипка в команде. Байнум по сути, должен быть бульдозером, он им стал в этом году, немного подтянется в атаке, будет Олл-стар центр. Роль Уолтона в команде вообще не понятна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш это одна из составляющих улучшения игра Лал, а не главная состовляющая того. Главная составляющая это Фил Джексон, вторая это прогресс Байнума, потому как мы знаем роль центра в триуголном нападении, третье это конечно же приход Фишера. Второе и третье событие не стоит выделять по важности, помоему главное результат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс Байнума и приход Фиша-главные составляющие успеха, согласен. Я в общем-то, выступал главным образом против огульного охаивания Фиша, только и всего. А спорить, кто больше внес в игру - Байнум и Фиш сложно, хотя сейчас у нас есть прекрасный шанс - ЛАЛ играют без Байнума. И неплохо играют, не находите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже и без Байнума на площадке игра радует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kakoy ge Mbenga derevyanniy

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тишина какая-то на форуме, даже никто и не следил что ли за матчем?

МАтч не смотрел, но по статистике и так понятно что проигарли из-за потерь - 22!!!

А ведь первую половину закончили +9, я даже надеятся начал на победу. Но потом понеслось...

Наверное из ЛАЛ можно выделить только Ронни и Сашу. Коби мог бы квадрупл-дабл сделать со своими 9 потерями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

На победу над Далласом надежд мало, но посмотрим, кстате по НТВ+ показывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас