Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Может быть к Дедлайну Купчак подумает и рискнет обменять Одома + Брауна на Газоля + Стадэмаера(которого можно будет отправить куда-нибудь за пик)? Газоль достаточно молод и еще пару-тройку сезонов сыграет на приличном уровне. Он обладает длинным контрактом. В следующем году Мемфис получит "-" с Платежки на 12 млн. Будет у них порядка 8-9 свободных денег, может быть подкупят кого нибудь удачно. Благо есть кого выбирать на ФА в следующем году. Лэйкерс обзоведется еще одним качественным большим. + Газоль может практически все на площадке.

Хотя лэйкерс и сейчас может играть и выигрывать достаточно уверенно, но в играх ПО один газоль смотриться лучше чем Одом + Браун.

Фишер, Кобе, Ариза, Газоль, Байнум смотрится очень вкусно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так, к слову. Все-таки скоро дедлайн, а Пау не вписывается в Мемфис. Да и планов на него у тренера и ГМа Гриззликов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшем случае для вас вот так - Квоме+Ламар+Критинтон = Газоль+Дэмон+Стро(или Милич)+Кардинал

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проблема в том, что даже без Квоми вы над кепом, т.е. выгоды для вас от его истекающего 0.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас на следующий сезон уже заключено контрактов на 60М долларов. Система системой, а больше стандратных исключений(6М+2М) вы все равно не сможете использывать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же вам еще придется подразориться в контрактной войне с Сашой Вуячичем!)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я думаю, это было ужасно. Если они хотят делать это (освистывать), пусть лучше остаются дома. С ним (Брауном) будет всё в порядке, он отлично отыграет следующую игру",- поддержал одноклубника Коби Брайант.

"Кваме чувствителен. Когда его освистывают, это сказывается на его игре. Я сказал, что буду поддерживать его",- добавил Коби.

Посмотрим,как он будет играть с Денвером!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с Бостоном, Санс спускают болел с небес на землю, думаю Фил в не бесах и не летал.

По сушеству ведь Снас показал очень посредственную игру, никакой зашиты. Их тренер знает одно у ЛА никто бросат; не может и дал установку жестко играть под шитом ивот сдесь не оказалось Ендрю, сколько блоков санкс наставил ЛА, пусть несколько даже сомнительных?

Ком НТВ сказал : Успех ЛА во многом благодарай Фишу, чуш собачья, воскольких играх Фиш показал вышесредний уровень с соперниками где игра шла тяжело? Ни одной, в основном стрелял там где вся команда шмаляла, особенно бенч, пасовала. Чуть соперник начинает играть жестко цепко-Фиш никакой, ни паса отдать ни броска, идиотские фолы-офенсив с видом невинной девочки.

Вчера за всю первую половину три ассиста. Кобе проспал почти всю игру, в конце залепил несколько трешек.

Один Одом сражался и под своим и под чужим шитом, бросал-порой ейрболлы, провоцыровал -как всегда-на драку, а какие проходы, три или четыре под шит?! Любо дорого смотреть.

Люк за всю его длинную карьеру в ЛА на вышесреднем уроивне провел порядка 25 игр-в позапрошлом году. Благодаря бесплатной рекламе на ИСПН его папочке, комментаттор-создал себе рекламу сильного игрока. Дак с такой игрой его навряд обменяеш.

Артеста наверное в етом сезоне не получим, он на инжур листе и до дедлайна по всей видимости там и останется, а насколько я знаю игрока на инжур листе нельзя менять

Квоме, заслужено забукали в стейпл центре, вторую игру или третью запарывает данк двумя руками. Он сам себя уничтожыл,, на мой взгляд набрал лишний вес, стал медлителен. ДА и совободившиеся деньги не помогут ЛА, помните освободились 15 млн , там в НБА все работает по другому. А надо еше переподписывать Сашу, Туриафа.

саша тоже комик, может Фил ему дал команду шмалайть, практики ведь не было почти месяц.

Зашита одно название , по моему 4 раза один или двое игроков выходили на кольцо ЛА и данковали. Ето говорит о том что в атаке кто то пожадничал при численном преимушестве.

Да и Фил , если кто обратил внимание, почти не встает с кресла, временами полулежа, наверное опять здоровье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль намного полезней чем Одом и контракт Брауна, с которого мы не получим ничего. Сейчас вступили в силу новые правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то раньше если команда находится под кэпом, то она может предложить любой контракт игроку, сейчас же все намного суровей МЛЕ и ЛЛЕ. Как я понимаю, допустим Лэйкерс освободили платежку, и у них не хвататет нескольких тысяч для чистого подписания контракта с тем или иным игроком и тут в силу вступает это самое помилование. Т.е. Аринас стал ФА и мы можем ему предложить практически любой контракт. Сейчас картина сводиться к тому, что выше МЛЕ контракт предложить нельзя. Но это было еще 2-3 года назад, после принятия новых правил, все это рухнуло из-за того, что команды Запада более привликательны в финансовом плане, чем Восточные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде почти 10 лет уже CBA действует и оно почти не менялось..

PS.

Артист уже в игре. Можете выменивать)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Сейчас почитал нба.ру, там Кобе(хороший человек) писал об этом. Но где-то, что-то я слышал из рук вон выходяшее...

Эх надо возвращать старую Гвардию в ряды болел ЛАЛ. Вроде недавно Кобе светился на нба.ру. Орандж тоже обещал вернутся, Николка где-то заблудился по пути сюда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артист хороший игрок, но что он нам даст? переполненую позицию СФ? При этом Саки вряд ли отдадут напрямую нам Артеста... за гранью фантастики это все. Газоль вот кто подошло бы нам сейчас. На СФ полный тип-топ, а вот с большими неувязочка, а если вспомнить, что Газоль может играть и Ц, то перспектива была бы безоблачная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление Влади откладывается. У Саши опять спазм. ЛА ведет переговоры с ПИ Джей Брауном...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пришел Влад ЛА, значит опять начнется полное засирание Фишера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А между тем своим рекордом Лейкерс должны сказать спасибо Фишеру. Разница между ними сегодняшними и ими прошлогодними - именно Фиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас