Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

2 Санчовис: Я обяснил почему Фиш никакой. А ты о статистике, в важных, очень важных играх он даже штрафные бросает 2 из 5, и Фил его в трудных играх вообше на лавке держит. ДА откуда тебе ето знать?

Вообше то на месте Фила в старт я бы поставил Аризу вместо Люка, а и Джордана вместо Фиша.

как жизнь меняется, еше вчера Кобе сравнял с землей Байнума-я уже говорил большой кредит Кобе, без етого Байнум бы может и витал бы долго в облаках , как который год ето делает Браун. А сегодня!? Стив Неш причисляет Байнума к ол стар, которого иметь за честь любой команде. КОбе называет ЛА команду чемпионского калибра, а тренер Финикса ставит Ендрю више Одена.

Я раньше писал что возможно Байнум заиграет к годам 23 а может и нет, а он не только заиграл а с каждой игрой нарашивал и нарашивал себя превратившись в монстра.

Браун вчера извинился перед командой за ТО и запоротый данк-респект ему.

Впереди 3 очень важные игры, надо брать две из них.

фамату: Молодец, вот так надо болеть за Лейкерс, раз бы посидел в СЦ среди черных, посмотрел как они болеют... Ани вей, я сам очень емоцянально болею. Вот смотрел появление Артеста в игре с Тройтами, очень нужен такой игрок ЛА, который умеет играть персонально, освободил бы Кобе для офенсив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите сказать, что своему успеху Лейкерс обязаны исключительно прогрессу Андре и приходу Аризы. Так? Скажите - вы сами то в это верите?

Нет, понятно, что Байнум на порядок улучшил свою игру, но тем не менее не настолько. По вашей логике следует, что сейчас с его травмой ЛАЛ обязаны проигрывать всем подряд. Этого не будет, и ЛЕйкерс не сбавят ход, уверяю вас. Ну может чуть-чуть. Ариза игрок перспективный и безусловно сильный, но играет слишком мало, чтобы make'ить difference'ы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 18 минут - это что вообще такое?

А Фиш крайне полезен. Это клатч, это лидерские качества, это позитивное влияние в раздевалке. И в защите он цепок. Для треугольника Фиш - идеальный пг. Его даже учить ничему не надо - он уже сам кого хочешь треугольнику научит. Процент штрафных у него в это сезоне 86,2%, кстати! Самый высокий за карьеру. Как и %ФГ! Так что твои нападки безосновательны. Всегды были, есть и будут.

З.Ы. Юта уже почувствовала отсутствие Дерека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Юта уже почувствовала отсутствие Дерека.

Я помню как в прошлом сезоне ютовцы на чем свет стоит поносили фиша в начале ПО, а к концу ПО молились на него.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Фиш крайне полезен. Это клатч, это лидерские качества, это позитивное влияние в раздевалке. И в защите он цепок. Для треугольника Фиш - идеальный пг. Его даже учить ничему не надо - он уже сам кого хочешь треугольнику научит. Процент штрафных у него в это сезоне 86,2%, кстати! Самый высокий за карьеру. Как и %ФГ!

Ne o 4em s toboj govorit' posle takix rassujdenij...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i ya boleyu v Staples center

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ariza slomal kosti na noge,prizemlilsya na odoma

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ne o 4em s toboj govorit' posle takix rassujdenij...

отличный ответ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> я уже и позабыл, как умеет отвечать Влад. Ностальгия по нба.ру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аризы не будет ,травмa

сломал кость на ноге приземлился на Одома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It was Derek Fishers foot he landed on NOT LO's

He will be out 8 weeks

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето какой то злой рок, повторяется прошлогоняя ситуация. А Одом как "вредител", то Байнума вывел из строя теперь Аризу. Пора Филу засу4ить рукова.

2 Днепровец. Ты где билеты покупаеш, на мастер.ком их давно нет, все скупили мидлмены, а переплачивать очень дорого получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 1 чел на евау ,тоже русский он имеет билеты на все игры в PR сектор

y menya esti ceycgas 1 bilet na niks,otdam za 30$ sect 333,esli nado

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zavtra idy na Dnever ,no esli Kobe ne nakidaet 45-50 ,nikakih shansov po moemy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю Фишера полезным, просто не склонен преувеличивать его роль. А без Байнема мы будем идти в районе 50%(+/- 5%).

Не знаю, как вы будете идти без Байнума, но роль Фиша ты недооцениваешь. Особенно в плане его влияния на командный дух, создание позитивной атмосферы в раздевалке.

Мое (и не только мое) мнение - свой чемпионский дух окончательно Лейкерс растеряли, когда от них ушли Орри, Фишер, Фокс, а не когда ушел Шак. Теперь частичка того чемпионского Лейкерс вернулась, и это не может не сказаться положительно на команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас