Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Зато Артест бист(Шиди же в свое время сподвиг детроит на подвиги) + лучший персональщик лиги. Такие вещи тоже стоит учитывать.

Не думаю, что это то, чего не хватает команде. До прихода По - это имело бы смысл, сейчас уже имхо Рон может только нарушить модель. Все свои плюсы он покроет проблематичностью и характером. Плюс Фил, я думаю, не особо желает иметь дело с таким элементом.

Идеальным состав был бы на бумаге...

Я вообще не представляю как Рон будет играть в атаке ЛАЛов. Если Одом может все-таки играть совсем без мяча, хорошо читает игру, чувствует темп я бы сказал, Рон же имхо вообще ломает всю атаку.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Фил - он минусы любого элемента обернет в плюсы. Да тем более Артист truewarrior.com. А Одом вообще медленный как он быстрых СФ будет крыть?

PS.

НА то это и Джексон, чтобы заставить Артеста не играть в атаке.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росто как я уже писал летом больше 10М смогут предложить Атланта, Шарлотт, Фила, Мемфис - вряд ли Рон зазочет идти в такие команды. Следовательно ему придется переподписываться с текущей.

Вообще Рон заявлял, что готов играть за гроши лишь бы он был команде контендер. Так что кто его знает, может подпишется с Лейкерс за МЛЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Фил - он минусы любого элемента обернет в плюсы.

только Браун не поддался...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 фанат: Ты наверное забыл что Басс не любит, как и мноегие другие в НБА, платить лекшури таксы. Он сверхлимита уже почти 8 лимонов = 8 лимонов таксы. В прошлом году Лейкерс имел профит 38 лимонов, бефор такс. Т.е менее 20 лимонов. Отними 16, остается кот наплакал.

По Артесту, многие наверное забыли, что когда Артест был в подвешенном состоянии, до перехода к Кингсам, Фил сказал по ЛТВ, Я дал задание Митчу, мне нужен етот игрок. Но у Митча что то не получилось. Забыл добавить, что как всегда что то не получилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

na majkax v osnovnom viigrivaet igrok, NBA, i v poslednuju o4ered' Bass. Da i mnogo deneg na majkax ne sdelaesh...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, Артест уже давно не лучший персональщик лиги, а во-вторых, он уже заявил, что в Кингс ему делать нечего. Ждите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же пришел ему на смену интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траааджан Лэээнгдоооооон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, ему на смену уже пришли давно. А кто-то был всегда. Сейчас Принс, Боуэн, Белл. Киря несомненно лучше. Да много кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря лучше ну-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати совсем недавно был матчап Принца с Артистом - посмотри сразу поймешь кто папа.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц папа, что еще говорить? Я это понял давно и навсегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я и имел ввиду. А Артист Атец персональной обороны. Согласен папок типа принца тоже есть 4-5 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо принс какаято [в свете кампаниии против мата не говорил бы ты лучше этого слова...] фамилия....

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Ламара: Ему уже устали вдалбливать что от него ждут Аве 18-20 поинтс+10 ребаунд. Может, думаю да, но не хочет, надо напрягаться отдавать ся в каждой игре.

Артест может ето делать. к тому же может играть персонально против любого суперстара, к тому же дешевле намного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас