Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Fanat В России маркетолог, что там даже такое есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad_la

в России уже и мерчендайзеры и прочая ересь давно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем вы Влада обманываете?

тут по-прежнему ходят медведи с балалайками и пьют водку на завтрак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но доминируют по прежнему медведи с балалайками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы прям хором

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю в России есть "Крутые бизнесмены", но есть и покруче: "ОБьедененая Кремлевская группировка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Фанат:

Тебе мало было, когда за "отмороженную Россию" тебя на nba.ru все болелы дружно "спустили"?

И кто же там спустил?

Что ты считаеш засиранием, умник?

Если несеш ерунду по продаже джерси и делать на етом бабки, то ето даже не смешно, етих денег Бассу хватит лиш на Лейкерс герс. А то что главные коррупционеры сидят в кремле, ето только слепой, глухой может не знать. Так что шат оурс ф... моуз..

На ЕСПН новость: ШАк Будет трейдед в Финикс. Вот уж мозгов нет. Хотя в НБА все возможно.

Дисскусию на счет обмена Одома на ЕСПН завершилась, что аналист ЕСПН сказал, по всей видимости не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню я прекрасные дни, когда на нбаюру на ЛАЛовском форуме был Орэндж_Каунти. Вот было веселье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Владик, ты помнишь его? Так что твое место уже давно им указано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Те, кто читал все это знают, что стоят твои слова и какой ты на самом деле "знаток".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню я прекрасные дни, когда на нбаюру на ЛАЛовском форуме был Орэндж_Каунти. Вот было веселье. Владик, ты помнишь его? Так что твое место уже давно им указано. Те, кто читал все это знают, что стоят твои слова и какой ты на самом деле "знаток".

Помним, конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это синдром эмигранта неудачника. Чтобы хоть как-то обосновать для себя целесообразность переезда в ЮС и быть чернорабочим, он засирает страну исхода. Мол, остался бы, было бы ещё хуже... Розовые очки, серые будни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые фаны озерных

если не трудно объясните почему Коби так мало набрал

я другой матч смотрел, видел только статистику.

почему Коби бегал 6 минут без очков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philly fan

Он палец повредил... Выбил что ли, я точно не в курсе. Но вроде не серьёзно - игр пропускать не собирается.

Из ЕСПН:

"I can feel it, but it feels like it's not there," Bryant said afterward, vowing to play through the injury Wednesday night in Atlanta rather than risk the voice message wrath of the old-school types he tries to emulate. "They'd look at me like a chump if I didn't play. I'd get a call from M.J., I'd get a call from Harp [Ron Harper] and you don't want those calls."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы на Владику накинулись? Если рассуждать без Россия-США, то каждый вменяемый человек понимает, что все и вправду управляет Красивое Здание на Красной площаде...

Просто они не могут понять, что вам лучше живется при таком строее, чем им при их! "...Каждому свое..."(с).

У нас в Украине ЦИРК... при чем поный. ЖОПА. АНАЛ. Вот как я могу описать происходяшее в независимой Украине.

Теперь к делу. Дебют Газзоля оказался удачен... два дабл-дабла. Одом выполним чисто свою работу, а партнеры добрали очков которые не набрал Кобе. Взаимозаменяемость во всех линиях и на любых концах площадки, сейчас это главная состовляющая для успеха в игровых видах спорта. Кобе набрал 6 очков, команда добрала за него. Просто супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться рассуждение многих болел на этом сайте. "Лэйкерам ничего не светит даже с Пау... они провалятся так как Пау имеет в ПО 0-12" Вы забываете, что Кобе и Фишер имеют на двоих 6 перстней, кучу прекрастных серий вытянутых на последних секундах 7ых матчей. Есть Фил который имеет 9 перстней... у которого богатый опыт игр на выбывание с самыми сильными командами.

Нам пророчат финал конфы. Я буду рад, если мы туда попадем. 90% что мы будем там. Но я хочу Чемпионство... Хочу 10 перстень длля Фила, хочу первый для Байнума, Одома и Газоля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас