Mad Alex

Соскучились по драфту? Драфт в марте!

187 сообщений в этой теме

Нужны добровольцы для тестирования системы аукцинного драфат. Пока с ручным приводом - т.е. подсчеты все буду производить я в ручную. Если система пройдет тестирование В ПРИНЦИПЕ, возможно для нее будет написан движок.

Но пока, как я сказал, нужно проверить жизнеспособность самой идеи.

В кратце так : аукционный драфт. Каждый игрок НБА - это лот. Каждый ГМ имеет фиксированный стартовый капитал.

Если найдутся желающие в нужном количестве я выложу более подбробные правила драфта в этой теме позже.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлом году играл примерно на нба.ком в такой лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интересно, я бы попробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система такого драфта нуждается в доработке, сейчас мы проверим это с Алексом на себе и в ближайшие дни выставим на обозрение.

Конечно хотелось бы услышать и предложения от всех кому интересна подобная идея

Есть еще один вопрос, каким должен быть драфт - онлайн или оффлайн. Сразу отмечу, что онлайн драфт должен быть разбит на дни по раундам, для того чтобы у ГМа был шанс все обдумать в спокойной обстановке. Встанет также вопрос о времени начала драфта, из-за часовых поясов, но тут думаю найдем оптимальный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это на следующий сезон? и когда драфт?

Изменено пользователем derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеровочный, в режиме ручного подсчета, проведем сейчас. Он нужен как для выявления баланса системы, так и для опробирования и опыта самим ГМ-ам. А настоящий драфт в начале осени, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будет определятся размер стартового капитала , верхний и нижний предел стоимости игрока ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт несомненно нужен онлайн. Вы представляете как может затянуться офлайн аукцион?! Исключительно онлайн. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю интереснее будет онлайн драфт. т.к. торговаться за игрока в режиме реального времени и интересней, и куда драйвовее, и создаеться атмосфера реального аукциона, то к чему и должна стремиться данная лига и тип драфта. Так что я за онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу поучаствовать, но если в лиге будут свои особенности в отличие от той же ФБА к примеру (ну кроме драфта, понятно). Ибо играть в двух очень похожих лигах не сильно интересно. Например я всеми руками ЗА наличие кэпа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас