Mad Alex

Соскучились по драфту? Драфт в марте!

187 сообщений в этой теме

АУКЦИОННЫЙ ДРАФТ.

Торги ведутся сессиями (если вам удобней, считайте это своего рода раундами). В каждой сессии на торг выставляются N количество игроков NBA, где N – число ГМ-ов лиги. Первый раунд является исключением из правила, в нем выставляются топ игроки лиги (к примеру, в этом году это Леброн, Уейд, Пол, Ховард).

Каждая сессия имеет свою минимальный шаг ставки (оговорено отдельно). Что такое шаг ставки: Менеджер А дает в первой сессии за лот «Леброн» 100 у.е. Минимальная ставка для первой сессии 10 у.е. Это значит, что если менеджер Б хочет перебить ставку менеджера А, он должен поставить на кон не менее 110 у.е. (или более).

Минимальная ставка сессии также является и минимально допустимой ценой за лот в данной сессии.

Менеджер, первым назвавший максимально допустимую ставку для данной сессии (оговорено отдельно) за выставленный на данной сессии лот, автоматически становится его обладателем.

Вступить в торг за лот стоит 2 у.е., каждая заявка (т.е. любое последовавшее далее объявление цены) 1 у.е.

Порядок, в котором игроки NBA выставляются на торги определяет рейтинг (по категориям) сайта Ziguana (http://ziguana.com/).

Игрок NBA, не купленный во время торгов своей сессии, более не доступен для торгов и уходит в пул для второй части драфта.

Менеджер, истративший все у.е. и не набравший команду из 12 игроков, получает номер на вейв. Порядок постановки на вейв обратен порядку обонкрочевания. Обонкрочевание - состояние, когда менеджер не имеет более у.е для приобритения хотя бы одного игрока. Менеджер первым истративший все у.е. получает последний номер вейва. После того, как все менеджеры истратят у.е. будет проведен дополнительный драфт (для неукомплектовавших команды) по обычной системе согласно порядку получения вейва.

Первоначальный капитал - 500 у.е.

минимальные ставки:

1-я сессия: 10 у.е.

2 - 5 сессии: 5 у.е.

6-я и далее: 3 у.е.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 очко и 1 у. e. это одно и тоже если нет то сколько очков первоначально дается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня правила устраивают полностью, жду драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время такая штука, что всегда будет кто то первый )))))

Это раз. А два , это здравый смысл. Ну вот представь себе, у тебя 500 у.е. и надо набрать 12 игроков. Цена, скажем за того же Леброна максимальная для первой сессии 200у.е.. Стоит ли самый коровлевский король практически половины команды? Может в реальном баскете и стоит, но в фэнтези???

P.S. Пока я писал ответ, derek свой вопрос удалил )))).

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение, сейчас вдвоем опробовали начало драфта, так вот я потратил на Ховарда, Кобе и Харриса 370 единиц, осталось 130 на 9 человек, торговался до упора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ловко тебя подсадил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Теперь вся остальная лига моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раунд является исключением из правила - сколько игроков в первом раунде будет? и остается максимальные цены установить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль такая, что в первом раунде и скорее всего во втором игроки будут сильно переоценены. Трижды подумайте, прежде чем брать Леброна за треть своего бюджета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет 4 игрока: Леброн, Уейд, Ховард, Пол. Цена.... ну пусть будет 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть формально, будет премиум-раунд с ТОП-4 и потом остальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас