Mad Alex

Соскучились по драфту? Драфт в марте!

187 сообщений в этой теме

Есть предложение провести повторно драфт он-лайн или офф-лайн, но короче по срокам, при этом текущая ставка не отображается, а игрока получает сделавший наибольшую. Просто игроки выносятся по одному на рассмотрение и у каждого менеджера есть несколько минут на предложение стоимости. По-моему в этом есть интерес - по крайней мере проявится способность участников самостоятельно оценивать игроков.

Предлагаю, потому что нынешний драфт получается несколько затянутым и, вместе с тем, сумбурным

Откуда выводы пор сумбурость, если ты даже не участвуешь пока?

Сумбурность я васм скажу когда начнется. Когда вы начнете собираться вместе в одно время. И даже если предположить, что какому то миссии это вдруг удалось, то дальше будет еще веселей: у одного покас свет, второго срочно вывали на работу/институт/школу, у третьего приступ поноса, у четвертого золотуха. Ну а ведущий лихорадочно шутурдит бумагами и в итоге сбивается уже на втором раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт проведения он-лайн драфтов на этом форуме есть, большинство записавшихся проверенные люди, поэтому шансы провести его успешно вполне высокие. Тем более, опять же, это пробный драфт.

Откуда выводы пор сумбурость, если ты даже не участвуешь пока?

Откуда выводы про то, что не учавствую?) И, кажется у нас закрытый аукцион и ты сейчас опубликовал частную информацию. Что касается сумбурности, то чтобы её заметить не обязательно вообще учавствовать, достаточно посмотреть на порядок и ход драфта - сроки первой сессии всё время удлинняются, вторая наложилась на первую, и т.д.

Так что моё предложение остаётся в силе. На крайний случай можно приостановить этот драфт, провести он-лайновый. Если затея не оправдает себя, вернутся к первому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн драфт был бы любопытен.

Соглашусь с тем,что люди собравшиеся здесь найдут время поучаствовать в таком драфте.

Был интересный вариант с четким ограничением времени на сеессию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже тоже говорил что только онлай драфт. причем сроки на лот, не более полтора-двух минут. а то и меньше уйдет времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

мне кажеться новая опция про "последнюю минуту" - полная фигня - все будут кидать свои основные ставки тебе в личку для последней минуты, какой тогда смысл ждать по 3 дня??? если эта опция сохраниться а драфт будет иметь прежний вид, я - пас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за стопор?

давайте онлайн драфт.

уже 4 дня как выбираем , и еще не одной объявы по первому кругу.

У меня пропадает интерес к подобного рода драфту. Предлагаю значительно сжать сроки, идеальный вариант онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за паника? Драфт идет, все своисм чередом. Сейчас после первых туров пойдем быстрее.

Если есть мечтатель, желающий провести драфт онлайн - вперед. Я препятствовать не буду. Затея обречена на провал.

Анс, может и полная фигня, да только это эксперимент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, давайте проверим

В эту среду в 21.00 по Москве пройдёт он-лайн драфт. Порядок проведения следующий: в 21.00 я опубликую список из 4-6 игроков (зависит от числа играющих). В течении 5 минут вы проставляете напротив имён в этом списке сумму, которую готовы отдать за каждого из них, после чего отправляете его мне в личку. Я сопоставляю цифры и отсылаю извещения менеджерам, чьи ставки оказались наибольшими. После этого публикуется новый список. В случае если одинаковую максимальную ставку сделали два менеджера, игрок достаётся тому, кто первым прислал личное сообщение.

Первоначальный капитал - 500 у.е. Ставки нормировать не будем - полная творческая свобода) Во избежание путаницы присылать один и тот же список, с изменёнными ставками будет запрещено

В этот раз отдрафтуемся по 7 категориям - морочить голову в конце сезона 8-ью большого желания, думаю, нет ни у кого. Все правила по числу человек в ростере и позициям в соответствии с ФБА.

Во избежания попадания Леброна и Уэйда в одну команду действует принцип - 1 список, 1 игрок. То есть в случае если сразу несколько ставок от одного менеджера оказываются максимальными, он получает игрока, за которого в его собственном списке была проставлена наибольшая сумма.

С учётом возможных пауз, связанных с подсчётом, драфт должен уложиться в 2,5, максимум 3 часа. Кто в игре?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуем а семь категорий- FT нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без штрафных

Кроме того, смотреть стоит только на статистику - травматичность и количество пропущенных игр за этот сезон на стоимость игроков влиять не должна

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой апдейт по правилам - во избежания попадания Леброна и Уэйда в одну команду действует принцип - 1 список, 1 игрок. То есть в случае если сразу несколько ставок от одного менеджера оказываются максимальными, он получает игрока, за которого в его собственном списке была проставлена наибольшая сумма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а давайте себе отдельную тему заведите, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас