S_L

Межсезонье ГСВ'09

291 сообщение в этой теме

Appearing in New York with Al Harrington, Stephen Jackson said he does not want to return to the Warriors this season.

"I don't think I'll be a Warrior next year. I'm looking to leave," Jackson said.

Jackson said the Warriors have been made aware of his desire to be traded.

"I really can't get too much into it right now, but I'm just looking to go somewhere where I can go and win a championship," Jackson said.

Jackson listed the Cavs, any of the teams in Texas and the Knicks as his preferred destinations.

Очень хорошо по моему, Джексон в качестве капитана команды - это даже не смешно. Опять же по всей видимости это знак, что Нелли собирается дать дорогу молодым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я не хотел бы видеть Джексона в Кавс по очевидным причинам. Вот в Далласе - да. Возвращение в СА тоже было бы хорошо, но это нереально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dime: You look a lot bigger and stronger. Who’s been training you?

SJ: Well, basically I’ve been a lot with Monta Ellis a lot. I just play all year ’round, that’s the biggest thing with me. I really don’t do too much. One-on-one, working out with guys and running up hills, stuff like that I just play basketball. You know and it keeps me in shape. I love the game so I respect it.

Dime: Speaking of Monta, do you think he can play in the same backcourt with Stephen Curry?

SJ: I think so, because Curry’s more of an off guard and Monta is more of a point guard. But the way Don Nelson coaches and that style of play - anybody can fit in. Especially a shooter like Stephen Curry. So he’ll be fine.

Dime: Did you like being in Nellie’s system?

SJ: I loved it. It gave me a chance to show everything I could do on the court. It was great for me, but at this point, I’m 31 years old. I have four or five years left, I want to be in a situation where I can continually be in the playoffs and get another ring. So that’s where my mind is at now."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Никс на Ли было бы неплохо. А то у вас один адекватный большой-Бедр и 2 проспекта. А Ли доказал что в смолл-болле не затеряется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на позиции PF в этом сезоне будет играть тандем Рэндольф-Райт.Рэндольф в прошлом сезоне показал свой потенциал и проявил старание,поэтому вполне достоин старта.А Райт оптимально будет его менять на 10-15 минут.Уверен,что Рэндольф УЖЕ СЕЙЧАС универсальнее и потенциально сильнее Ли.

Я как раз сейчас согласен со словами Сергея,что у нас есть нормальный,боеспособный коллектив и что именно эти парни вполне могут в нынешнем сезоне побороться за ПО.Лишняя конкуренция всегда идет на пользу,но в нашем конкретном случае это не обязательно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ц-48мин

Пф-48мин

Итого 96мин. Даже если разделить на 4 (бедр+ли+рэндольф+райт) будет уже 24мин,что норма,но если раскидать так,то все равно на Ли хватит:

Рэндольф 30мин

Бедр 30мин

Ли 27мин

На Райта останется 9мин+с сф малость урвёт. Кори как всегда поболеет

Ц-48мин

Пф-48мин

Итого 96мин. Даже если разделить на 4 (бедр+ли+рэндольф+райт) будет уже 24мин,что норма,но если раскидать так,то все равно на Ли хватит:

Рэндольф 30мин

Бедр 30мин

Ли 27мин

На Райта останется 9мин+с сф малость урвёт. Кори как всегда поболеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намерения Джексона - результат того, что его мучают плохие предчувствия. Его результативность в прошлом сезоне - очевидный результат того, что он был единственным у нас масс-шутером.

Но эта роль (масс-шутера) в новом сезоне просто перестанет существовать.

Сзади вернулся Монта, набрал силу Морроу и пришёл Кэрри.

Эти ребята стреляют под 50%, а Стёпа - чуть за 40%. Да и СиДжей бросает уверенно за 45%, со скамейки.

В системе Нелли это точно означает потерянное время на площадке. Точно.

Но вот уход от нас Стёпы был бы сейчас очень нежелательным: мы теряем в осмысленности игры, потому что у Стёпы есть И видение, И пас. Поможет ли в этом Стэф? Хотелось бы мечтать, но кто ж знает!?!?!

И ещё: Стёпа - чистый позитив в раздевалке. Очень хороший там парень!

Ну а вот смогут ли наши что-то приобрести за него в случае обмена, покажет, насколько мистер Райли компетентен. Окэшить такого хорошего парня - нормальная проверка для Джи эМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник Стивен Джексон заявил, что не хочет возвращаться в “Голден Стэйт” в следующем сезоне, сообщает DimeMag.

“Я думаю, в следующем сезоне в составе “Уорриорз” меня не будет. Я хочу покинуть клуб. Мне хочется играть в команде, претендующей на чемпионство”, — заявил Джексон, подчеркнув, что хотел бы пополнить состав “Кливленда”, “Никс” или любой команды из Техаса.

В сезоне-2008/09 Джексон набирал по 20,7 очка, 5,1 подбора и 6,5 передачи.

Источник: www.championat.ru

Я так понимаю,что все таки по ходу сезона нужно готовить обмен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Кэрри будет стрелять под 50% в свой первый сезон я очень сильно удивлюсь. Хотя бросок у него конечно лучше чем у Джексона, но одного броска недостаточно.

Уход Джексона может повредить команде в краткосрочном плане (и то я сомневаюсь), но в долгосрочном - это несомненный позитив. Мне импонирует стиль игры Степана, но игрока такого плана я не хотел бы видеть в молодой команде, у него ментальность масс-шутера, помноженная на чрезмерную эмоциональность. Плюс, чуваку за 30, а он все еще играет в гангстера. Позитив в раздевалке май эсс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ц-48мин

Пф-48мин

Итого 96мин

Биедриньш, Туриаф на С

Рэндольф, Райт, Туриаф на ПФ.

Все четко, как в аптеке

Роль Джексона как едва ли не единственного человека в этой команде, который может пасовать также нельзя не учитывать.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие видимо не знают, что Маггете большую часть своего времени в ГСВ играл на позиции ПФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие видимо не знают, что это изменится, с учетом прогресса Рэндольфа и вероятного ухода Джексона. Да и ту фотографию КГ против Кори в посте помнят многие.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и многие, наверное тупят и не помнят, как многие посетители форума во время сезона посмеивались над этим решением Нелли в ветке ГСВ, только неужели есть те, кто считает, что подобное будет повторяться в дальнейшем?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть те кто считают, что Нелли способен на вещи куда более нетривиальные чем заигрывание Маггете на ПФ. И не то чтобы Нелли не был известен как отец-основатель смолл-болла и все такое. А то что там кто-то посмеивается над его решениями на спортивном форуме, его мало колышет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, молодец. Только вот, по странному стечению обстоятельств, его решение было обусловлено не очередным полетом извращенной фантазии, а перегрузкой на 1-2 (которая лишала регулярной возможности перевода Джексона на аз, без вреда для других) и не возможностью дать Кори то игровое время, которое должен был получить игрок, только что подписавший крупный контракт. Учитывая аццкий ужас на ПФ в период адаптации Энтони, перевод на пф - был хотя бы объяснимым решением (в случае с Нелли - это уже подвиг). Долговечным и регулярным в будущем? Безусловно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас