Breath

PLAYOFFS 2009

70 сообщений в этой теме

Начало ПО. Все мысли реплики, прошу велком.

Гомельский сказал что 4-1 проиграем.

Но мы знаем как бить ЛАЛ, такой опыт у нас имеется. Так что, думаю что наши игроки отдадут все силы что у них есть на достойную игру в серии. Не хотелось бы что бы серия стала просто посмешищем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелаем же всем интересной, честной серии, где мы не будем мальчиками для битья. Пусть победит сильнейший.

Да сопутствует нам удача!!!

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами себя загнали в труднейшее положение. Лейкерс стали сильнее, по сравнению с прошедшим сезоном. Определенные выводы они сделали. Коби говорит, что они теперь по-настоящему хотят выиграть.

Нужно признать, что в случае того, если Юта и выпрыгнет из штанов и покажет всё, на что способна, наш успех практически полностью зависит от игры Лейкерс. Если ЛАЛ будут хорошо защищаться, особенно в краске (тут достаточно много зависит от Байнума, защитой которого Зен-Мастер пока не рад), то Джаз придётся совсем несладко. Если же игры будут складываться по схеме прошлогодней серии, где Лейкерс переигрывали Юту главным образом, за счёт нападения, то тогда мы сможем хоть на что-то рассчитывать.

Уверен, что Коби будет играть на полную катушку. На халтуру от него можно и не рассчитывать. Поэтому первая задача для Юты - остановка Коби. С этим у Джаз не всё в порядке. Слоун, скорее всего, будет попеременно использовать Брюера-Кириленко-Корвера на нём. От себя добавлю, что здесь бы пригодился и Майлз. В одной из игр с Лейкерс он очень неплохо работал против Коби (всё-таки Браянта модно качественно опекать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Все мы прекрасно знаем, что не одним Коби богаты Лейкерс. Газоль, Байнум, Одом - вот тут я замолкаю. Здесь полное преимущество Лейкерс и возлагать надежды можно лишь на чудо.

Не думаю, что Лейкерс будут играть с Джаз спустя рукава. Повторением золушки Голден-Стейт, как правильно написал Андрей, тут и не пахнет.

Признаюсь, что я ну никак не представляю, как Джаз может победить Лейкеров в Стейплзе. Поэтому, учитывая прошлую серию с Лейкерс, всё вышеописанное, скажу что объективно согласен с Гомельским: 1-4, а возможно и того хуже.

Однако, это не значит, что я не буду болеть и надеяться. Всякое происходит, а чудо, это лишь маловероятное событие, которое бывает и случается. Если честно, я хочу верить, что Слоун ещё не сказал своего последнего слова в этом сезоне. Выглядит он уставшим. Но он многое уже испытал на протяжении тренерской карьеры, через многое прошел и переступил. И потерю жены, когда он хотел наконец уйти, но остался. И прочее. Может он сможет найти какие-то рычаги, которые заставят баскетболистов Джаз защищаться и выкладываться в полную силу?

Джаз, вперёд!!!! Go UTAH JAZZ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вскиду видется проигрыш 1-4... ну может быть 2-4.

Согласен с предыдущими мнениями. Сами себя загнали, сами виноваты. Выглядим слабее по большинству компонентов.

Дерон будет нас тянуть. В этом я уверен. Но его одного не хватит. Нужен качествено работающий Бузер (от этого мы совсем отвыкли), заряженый Милсап (тоже давненько не было видно)... Качественная защита от Кири и Брюэра... Да много чего нужно, но все равно мы будем смотрется аутсайдерами.

Нам же, болельщикам, остается только болеть и надеяться на лучшее.

Go Utah! Go!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому первая задача для Юты - остановка Коби. С этим у Джаз не всё в порядке

не хочу канеш распыляца насчет Коби это все затертая тема уже но помню как АП расписывал в самых ярчайших красках как надо защищаца в прошлом году против Кобяна как там Криленко должен зменять Майлза и наоборот но на все это Кобян наплевал.Думаю в общем Коби не будет фактором в этой серии.Коби будет играть на команду как кто-то сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пропустил полчетверти. Почему у Лейкерс забивает Ариза, а не Браянт?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому первая задача для Юты - остановка Коби. С этим у Джаз не всё в порядке

не хочу канеш распыляца насчет Коби это все затертая тема уже но помню как АП расписывал в самых ярчайших красках как надо защищаца в прошлом году против Кобяна как там Криленко должен зменять Майлза и наоборот но на все это Кобян наплевал.Думаю в общем Коби не будет фактором в этой серии.Коби будет играть на команду как кто-то сказал.

Коби против нас играет особенно хорошо. В прошлом ПО в первую очередь с ним и были проблемы. Но это лишь одна из задач Юты. Нашим хотя бы её выполнить, уже какое-то продвижение наметится. То, что КОби будет шпилить на команду - я не сомневаюсь, но и сам по-бросать будет не прочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та писта Вам, че тут думать. 4-1 и нужно удачно менять бузера в межсезонье.

Смотрю щас 1-й матч серии, в упор не вижу за счет чего может Юта дать хотяб ы намек на борьбу в серии. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоан, ЛАЛ не нужно помогать, побереги нервы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю щас 1-й матч серии, в упор не вижу за счет чего может Юта дать хотяб ы намек на борьбу в серии. Без обид.

Не ну мы все просто смотрим, а что нам остаёться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, нас ещё Крофорд фолами нагружать будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харпринг пытался сыграть поплотнее в защите, сказали, извини парень, иди ка ты лучше на лавку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта даже открытые мажет - это полный Пэ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

Ощущение, что Джаз просто из другой лиги что ли. Но всё это в принципе предсказуемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дистанции мажем, под кольцо подавно не пускают. На нашей стороне всё гораздо проходимее. Вот и разница в счёте соответствующая нарисовалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший образец и защиты, и атаки в начале четверти с нашей стороны. Если бы всё время так продолжалось...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас