Breath

PLAYOFFS 2009

70 сообщений в этой теме

Всё, никаких побед в этом ПО у нас уже не будет. По идее всё было прогнозируемо. Ещё после 1-ой четверти подумыл, надолго ли нас хватит? Но решил не каркать.

То, что Браянт сегодня будет феерить - не сомневался ни капли.

Ладно. Одну игру на соплях вытянули, и то хлеб.

Возможно, был бы Окюр и будь точнее Корвер - у него 34,5 % с поля в серии, сыграли бы несколько лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, тебе

Ну именно в первой четверти было видно, что люди бегают, двигаются. Потом скорости уменьшились. Нормально передвигался только человек с мячом. Хотя какая разница. Лейкерс стали сильнее по сравнение с прошлым годом, мы уж точно не усилились..Объективно Юта слабее на голову. Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне щас тяжело без матов разговаривать, такое унижение смотреть матчи, если мы забиваем то хочется играть, если тока что то не получается, то все желание пропадает играть, а это мужики еще, защита сквозняк, как было плотоно у ЛАЛ в защиет даже из под заслона не давали вылезте у нас же проходной двор, этого мудака Слоана надо пинать, как он надоел маразматик, у команды -15 он сука такой лезет спорит с арбитрами на грани технического что бы еще -16 стало хочет. Охота его спросить какого хера ты орешь и споришь? Если у тебя команда не в состоянии просто играть?! Если ты допустил моральный разлад в конце сезона! С ЛАЛ бы такого не случилдось, Филл бы сразу нашел нужные слова если бы у Лейкерс был спад под конец. Реально игра была такая 11 класс, против третьего. Когда было + 7 во второй четверти, пропустили трехи от Волтона, Саши, и шенона. Три трехи подряд. И все. Юта после этого не оправилась. Хер с ним Коби забивал, это понятно, никто его держать не может. А тут что?? Не успевали на треху епт позорище! Из команды, нахер после этого сезона не хочу видеть ни Бузера, Ни Окура, ни Корвера, нужен новый материал. И самое главное, как хочу что бы Слоана убрали, и что бы небыло его заместителей. Фила Джонсона ( он вообще мягко характерный!) С ним ни одна команда ничего не добьется. Корбина распустить, всех нафиг! Надо менять концепцию игры! Если какой то будет продолжать политику Слоана, то пиши пропало, следущие 10-15 мы так и будем на грани первого второго раунда это в лучшем случае.

Пс Сорри накипело просто...

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня выиграем, то я офигенно удивлюсь. Это будет значит, что у нас все таки есть яйца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы, я уже мыслями в межсезонье, да и игроки тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду сегодня лучшей игры в серии от Кириленко. Пора проявить русский характер, когда, как говориться, жареный петух в жопу клюнул! Ну, а если серьёзно, то невероятной возможную нашу сегодняшнюю победу не считаю. О всей серии говорить не приходиться, но вполне можем хлопнуть дверью, и подпортить планы Лейкерс, не желающим возвращаться в Солт-Лейк-Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот ты не весь список перечислил. Кроме Дерона любого можно менять или отпускать.

Не согласен. Считаю, что Брюэра и, наверное, Милсапа надо оставлять в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они то же нравятся, только я имел в виду коренную перестройку. и если ее затеять и будет очень хороший вариант с обменом на действительно значимую величину, я бы их задействовал если понадобится.

Без знаковой фигуры в составе, звезды, а не просто хорошого игрока, мы опять пойдем по накатанной дорожке: построение приличной команды и 1 -2 круг плей-офф.

+1 Поддерживаю.

Миллсепа и Брюера точно никуда не отпустят (оочень мало вероятно). Останется в Юте и Киря (никуда его не денешь, естественно), Майлз (подписали его в прошлом году, поэтому оставят. Да и кому он нужен-то?) и Фес или Коста, а возможно и оба (относительно много средств потратили на развитие Кирилла, поэтому отпускать было бы глуповато. К тому же он в любом случае копеешный. С другой стороны, из двух зол могут выбрать Косту...). А, про Дерона забыл ).

Судьба остальных, думаю в той или иной степени, уже рассматривается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бузер тоже уходить не собирается.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот так вот он высказался:

"Absolutely, love to be in a Jazz uniform," he said. "(I) feel like one of those cornerstone people that brought this team back to prominence and back to the playoffs. I'd love to continue to move forward and have a chance to win a championship in the future."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду иметь ничего против Бузера если он будет ИГРАТЬ, а не валять дурака, как он это делал начиная с ПО 08.

Но на данный момент верится с трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас