Spartak_Warriors

NBA Playoffs.Los Angeles Lakers(1)-Utah Jazz(8)

162 сообщения в этой теме

хороши пока

только лучше играть на пау а не на теленка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, какой удовольствие видеть тебя болеющего за Лейкерс!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

Nikolka

Nikolka

болею я только за Финикс Санс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пау молодчина

Fanat_NBA

ок перехожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мачта - игра, в принципе, неплохая, за исключением нескольких отрезков, особенно в третьей четверти. Рад, что Фил доверяет Шеннону Брауну, который, как по мне, сильнее Фармара выглядит сейчас. Из-за дуги атаковал уверенно. Ариза выдал великолепный матч, кариир хай по очкам в плей-офф, все таки. И его броски с периметра тоже очень порадовали. Коби, как и ожидалось, попал на плотную опеку с подстраховками и т.п., что не позволяло ему часто атаковать, зато раздавать. Ну и его дуэль с Кириленко очень зрелищной вышла. Из минусов выделю один самый явный - подбор на своем щите и, как следствие, очки "Юты" со второй попытки. Нельзя позволять такого. Ну и топ-моменты встречи: перехват и данк Аризы, пас Кириленко за спиной, данк Брайанта через Миллсапа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз этот парень (Браун) сыграл хорошо, вы уже дифирамбы поёте. В следующей игре, или в одной их ближайших, он будет лажать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда последний раз Фармар играл хорошо?! Я еще раз подчеркиваю и думаю, что на данный момент, в плей-офф больше пользы будет от Брауна. Вообще, не пойму логики немного. После того, как резервист любимой команды показывает более ли менее пристойную игру, что, не хвалить его, а говорить о том, мол все равно будет тупить и т.п.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая победа есть. После великолепной первой четверти, опять начали валять дурака. Возможно, был бы Окур, всё могло бы закончится куда плачевней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молчат, а Байнум тем временем жалуется на дискомфорт в колене.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> неужели опять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Я думаю жалуеца)))

вчера на каком то сайте читал, забыл сюда просто выложить, что вроде бы он начинает/пытаеца встречаться с Риханной, их вместе виделе в каком то рЭсторане,в машине рядышком сидят...

Поэтому и колено беспокоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит уже кивать на Окура, 4-1 это максимум что Юте по силе отжать. Хотя на бумаге состав у них очень приличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

не фиг было фарсировать возвращение...без него уж как-нибудь юту прошли бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

...вчера на каком то сайте читал, забыл сюда просто выложить, что вроде бы он начинает/пытаеца встречаться с Риханной...

Рианну недавно парень избил, думаю, этому парню жить осталось не долго, если наш Андрюшка все таки с ней замутит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

BUGAY

дык не форсировал никто. Фил вообще сомневался, что Байнум вернется, на него не особо и расчитывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас