SloNick

East Round 1. Orlando Magic (3) - Philadelphia 76ers (6)

83 сообщения в этой теме

# Game 1 @ ORL Sun, Apr 19 5:30pm EDT TV: TNT

# Game 2 @ ORL Wed, Apr 22 7:00pm EDT

# Game 3 @ PHI Fri, Apr 24 8:00pm EDT TV: ESPN2

# Game 4 @ PHI Sun, Apr 26 6:30pm EDT TV: TNT

# Game 5 @ ORL Tue, Apr 28, TBD

# Game 6 @ PHI Thu, Apr 30, TBD

# Game 7 @ ORL Sat, May 2, TBD TV: TN

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за магов, по мне они самая зрелищная команда на данный момент. но фила - вредная штука, думаю, 4-2 случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что попалась Филадельфия - наиболее предсказуемая команда из всех возможных. Эти играют на ошибках соперника, бегут и отжимают подборы. В позиционном нападении мало на что пригодны. На периметре в атаке хуже нет никого. Тут главное не заигрываться и не пытаться их перебегать. Чем медленнее пойдет игра тем меньше у них шансов в этой серии. Ховарду опекать некого поэтому должен сосредоточиться на подстраховке и защите своего кольца. Средними и дальними бросками Филе нас не взять. Будь у нас команда построже ставил бы на свип, а так думаю одну игру Сиксерс отожмут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-2 или 4-1 в пользу Орландо.

Дре и Игги будут сопротивляться. Не думаю, что первый раунд будет легкой прогулкой для Магов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, пришло время глумиться над Слоником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома у Мэджик..... ууууупс........

И Ховард был в концовке Ховард, но вот его команда в четвёртом просто растаяла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А Филадельфия - команда, как выяснилось, волевая и сражалась до конца. Молодцы, слов нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай Рафаэль осталось всего 3 игры и на рыбалку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рановато ли? Конечно больно таким вот образом сливать первую игру в плей-офф, но и тут можно найти свои плюсы. Лучше получить дозу болезненной реальности сейчас чем дальше, в более сложной ситуации.

Единственное чем удивили 76S это запредельным процентом с трехи, фактически победили нас нашим оружием.

А в остальном все то что было известно заранее - они играют настолько хорошо насколько плохо играет соперник. Мы сегодня нормально играли только две четверти, в двух других значительно ниже необходимого для плей офф уровня. Средний сегодня они попадали прилично, Миллер очень удачно избавлялся от мяча когда его пытались вдвоем держать, Игуодалу держали плотно, но можно наверно еще лучше. Из наших плюсов пока вижу только Ховарда, если он не сидит с фолами то Фила стонет под щитами. Льюис сегодня играл неважно, Турок видимо еще травмирован, совсем на себя не похож. Олстон нормально, Ли хорошо. Со скамейки достойно сработал только Джонсон, Питрус слабо, Батти и Гортат тоже довольно посредственно. Будем считать что нам вернули должок за сезон, в конце концов обе игры в Филе мы довольно фартово вытянули в концовке.

В общем будем смотреть. В прошлом году Сиськи так же Детройт в первой игре огорчили с 8 посева. Будем считать что напугали. А теперь самое время собрать яйца в кучу и начать выкладываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, что это было?

Какого хрена Фила так отжгла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в год и фила стреляет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Филы процент трех больше процента штрафных в первой игре. И это не потому, что процент трех такой запредельно хороший.

В прошлом году Сиськи так же Детройт в первой игре огорчили с 8 посева.

Детройт выиграл ту серию со счетом 4-2.

А потом выиграл серию с Орландо со счетом 4-1 (последние две игры без Чонси).

Point is, Орландо - это не Детройт. Те Пистонс любили халявить, но они могли себе это позволить, потому что все знали, что они смогут собраться в нужный момент, что не раз доказывали на практике. Про нынешних Мэджик я такого не скажу - просто потому что не видел их в подобных ситуациях.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл тихо скалиться))) Ещё 3 игры и будет его выход! Берегись, Слоник))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, видимо действительно пора паниковать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас