SloNick

East Round 1. Orlando Magic (3) - Philadelphia 76ers (6)

83 сообщения в этой теме

ээээ....хороший монитор то был......???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.orlandosentinel.com/sports/bask...,3459812.column

We've seen Lewis for two years now and it's abundantly clear: the Magic vastly overpaid for him when they signed him to a six-year, $118 million deal. They handed a superstar contract to a complementary player.

The Magic paid for an Escalade and got a Ford Explorer.

They paid for a mansion in Isleworth and got a really nice condo in Metro West.

They paid for a Ruth's Chris filet and got the Outback Special.

We keep waiting for Lewis to come up huge, but he never really does. He's rarely disappointing, but he's not dazzling either. He too often disappears for long stretches as he did in the first half Friday.

When you make more than LeBron James, Dwyane Wayne and Carmelo Anthony, you're expected to put up a 40-point game every once in a while, and maybe even a handful of 30-point games during the course of a season. Lewis has scored 30 only twice in two years in Orlando.

Let's face it, the only way the Lewis signing can ever be justified is if he helps the Magic win a championship. There is no other way GM Otis Smith and team president Bob Vander Weide will be able to defend it.

Without a title with the Magic, Lewis is destined to go down as the Juwan Howard of his day (although he's better than Howard) — a player more known for his salary level than his skill set. And the Magic will enter the sports annals as the franchise that balked at paying Shaquille O'Neal $100 million but paid Rashard Lewis even more than that.

No, it's not Lewis' fault he was given one of the biggest free-agent contracts in the history of the league, but his salary will always haunt his legacy.

Lewis is a good player.

The problem is he's paid like a great one.

Say what?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то левые гейм-виннеры дарят дома, а у кого-то даже простые 2 очка отбирают тоже дома. Вот она сила Леброна )

После таких гейм-виннеров хочется не монитор Слоника раздобать, а "сделать пиццу" из лица судей. Ну и Стерна заодно.

Вот так вот просто взять и нагадить на лицо всем болельщикам Орландо.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Say what?

Так имена альтернативных свободных агентов будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там был фол Ховарду, судьи дали играть. Что, кстати, действительно помогло Сиксерс потому что у Орландо был фол в запасе. Но жаловаться на судей в такой ситуации - просто смешно, в концовках такое не свистят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

там пробежки не было.......все ок.......максимум фол двайту....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так имена альтернативных свободных агентов будут?

Я думал ты перестал комментировать мои посты на тему вашей платежки. Дело не в том, что там был кто-то заслуживающий МАКСа больше чем Льюис, дело в том, что Орландо здорово переплатили без какой-либо на это причины и это глупость. Глупость, которая сильно осложнила, а возможно и сделала невозможной, построение команды-контендера вокруг Ховарда в ближайшие три года. Рашарду сейчас 30, он уже прошел свой пик, если он не начал отрабатывать этот контракт сейчас, нет никаких оснований полагать, что он это сделает в ближайшие три года. Что касается альтернативных сценариев, то можно было подписать Варежао за 7-8 миллионов на 6 лет и решить свои проблемы на ПФ, Поузи за МЛЕ и еще запасного ПГ на остаток. Или тупо дать МАКС Картеру, но не на 6 лет, а на 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, странно, что на дугу Таддеус не скинул, там игрок под номером восемь совершенно один стоял, ну хотя на Янга грех жаловаться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа того, ну потом пожалел канеш...но кристалики уже было не вернуть...

Я однажды с болельщицкого психу раздолбал корпус системного блока... Ох, что мне потом было за это)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты перестал комментировать мои посты на тему вашей платежки. Дело не в том, что там был кто-то заслуживающий МАКСа больше чем Льюис, дело в том, что Орландо здорово переплатили без какой-либо на это причины и это глупость. Глупость, которая сильно осложнила, а возможно и сделала невозможной, построение команды-контендера вокруг Ховарда в ближайшие три года. Рашарду сейчас 30, он уже прошел свой пик, если он не начал отрабатывать этот контракт сейчас, нет никаких оснований полагать, что он это сделает в ближайшие три года. Что касается альтернативных сценариев, то можно было подписать Варежао за 7-8 миллионов на 6 лет и решить свои проблемы на ПФ, Поузи за МЛЕ и еще запасного ПГ на остаток. Или тупо дать МАКС Картеру, но не на 6 лет, а на 4.

Просто увидел что ты в очередной раз пытаешься уйти от прямого ответа. Вообще то Картер к тому моменту уже подписался с Нетс. Это все? Больше вариантов не будет? Неужели это так сложно? С Рашадом мы за 2 года выиграли 110+ игр. Вариантов тем летом лучше не было, на следующий год у нас уже не было денег на МАКС и что то мне подсказывает что пожертвовать сезоном ради Варежао и Пузи не самый разумный вариант. Тем более Ховард продлил контракт лишь после положительного решения дела с Льюисом. Льюис прошел свой пик? Льюис шутер, посмотри сколько Картеру (32 года) или Аллену (33 года) платят. Оба старше. 2/3 своего контракта Льюис уже отыграл, истекающий контракт его можно будет обратить в более чем достойного игрока. Неужели за 2 года не надоело чуть что поднимать эту тему?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то Картер к тому моменту уже подписался с Нетс.

Потому что не получил хороших предложений от других команд.

Вариантов тем летом лучше не было, на следующий год у нас уже не было денег на МАКС и что то мне подсказывает что пожертвовать сезоном ради Варежао и Пузи не самый разумный вариант.

Вариант с Варежао был этим же летом.

Льюис прошел свой пик?

Да. Ему тридцать, он в лиге уже 11 лет, его потолок уже известен.

Льюис шутер, посмотри сколько Картеру (32 года) или Аллену (33 года) платят. Оба старше.

Оба старше и лучше Льюиса, несмотря на то что их лучшие годы уже давно позади них. Кроме того, они атакующие защитники, а Рашарда держат на ПФ.

2/3 своего контракта Льюис уже отыграл, истекающий контракт его можно будет обратить в более чем достойного игрока.

Он подписался в 2007 на шесть лет, последний год - негарантированный. Сейчас 2009 год - это значит что осталось еще 3 года. 2, если не считать последний. Так что он отыграл только половину контракта в лучшем случае.

Неужели за 2 года не надоело чуть что поднимать эту тему?

Нет. У меня есть еще 2 года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

там пробежки не было.......все ок.......максимум фол двайту....

Бугай, смотри внимательно. Да, фол можно было дать. Но его не дали. Следовательно была пробежка - когда Янг подтащил ногу. 100% пробежка, если фола не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более Ховард продлил контракт лишь после положительного решения дела с Льюисом.

Насколько мне известно, Двайту сунули макс, то есть не остаться в Орландо он не мог. Просто не понятно, почему ты постоянно оправдываешь свой менеджмент, дескать они Льюису не переплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

а кто и кому не переплатил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что не получил хороших предложений от других команд.

Я не считаю что Картер сильнее Льюиса. Кто бы играл у нас PF если бы деньги Рашада пошли Картеру?

Да. Ему тридцать, он в лиге уже 11 лет, его потолок уже известен.

И оказывается этот потолок именно то что нужно команде чтобы выигрывать 55+ игр. Предложенный тобой Картер, надо понимать, прибавляет?

Я так и не услышал имен кроме Картера и Варежао. Варежао то каким хреном вообще, кстати?

Насколько мне известно, Двайту сунули макс, то есть не остаться в Орландо он не мог. Просто не понятно, почему ты постоянно оправдываешь свой менеджмент, дескать они Льюису не переплатили.

Я никогда не отрицал что ему переплатили. Просто никто толком не знает обстоятельств. Ферри потом фактически признался что они готовы были дать ему очень большой контракт в Кливленде. Учитывая что у них в этом году платежка 90М я готов ему верить. Льюис был нужен команде. И он прекрасно в нее вписался. Можно обсуждать сумму, но сам факт его подписания для меня совершенно ясно пошел на пользу команде. Если есть варианты получше напиши, а то что то от Танатоса я пока кроме Картера ничего не дождался. Напиши что надо было вернуть ТиМака, что ли.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас