SloNick

East Round 1. Orlando Magic (3) - Philadelphia 76ers (6)

83 сообщения в этой теме

Это типа кого? Рынок бэкап центров, согласных на меньше чем 3 ляма, довольно скуден

Понятия не имею. Но Орландо сейчас в том статусе когда старички могут присоединяться не сколько за деньги сколько за шанс побороться за чемпионство. Маглор играет в Хит за 1М, Крис Андерсон в Денвере за 1М, Скиннер в Клиппах а 1М...позиция запасного центра у нас как бы не является ключевой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. А с чего такое внимание в поляку? Он уже стал в твоих глазах игроком ротации команды НБА?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Коллинзы по шесть миллионов получают! Джейсон дак точно.

Слава богу, у него контракт с "Миннесотой" закончился, и не переподпишут его скорее всего.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у обоих колинзов контракты кончились. у нашего зарплата была 2 ляма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос ожиданий. Если команда верит в прогресс Гортата и закладывается что он будет играть у них 20-25 минут вполне допускаю что ему и 5М могут вывалить. Хотя кризис...но в НБА может быть все что угодно. Гадзурич, Мохаммед, Нестерович...мало ли высоких МЛЕ талантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Орландо сейчас в том статусе когда старички могут присоединяться не сколько за деньги сколько за шанс побороться за чемпионство.

Нет. При всем уважении выйдите хотя бы в Финал Конфы сначала. Потом надо же еще что-то решать с Турком.

Маглор играет в Хит за 1М, Крис Андерсон в Денвере за 1М, Скиннер в Клиппах а 1М.

Бердман - исключение из-за его истории с наркотой. Скиннер и Маглор - мертвецы.

А с чего такое внимание в поляку? Он уже стал в твоих глазах игроком ротации команды НБА?

Ну если игрок ротации, это тот кто достоин трех миллионов за сезон - то да. Хотя я несколько удивлен твоей прижимистостью в отношении поляка, если уж тебя з/п Льюиса вполне устраивает, то могли бы и отслюнявить Гортату лишний миллион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если игрок ротации, это тот кто достоин трех миллионов за сезон - то да. Хотя я несколько удивлен твоей прижимистостью в отношении поляка, если уж тебя з/п Льюиса вполне устраивает, то могли бы и отслюнявить Гортату лишний миллион.

Да я прекрасно понял куда ты клонишь, снова понесло на любимую тему - контракт Льюиса и его последствия. Я уже написал почему продление контракта с поляком маловероятно. В нынешних условиях он может рассчитывать не более чем на 10-15 минут игрового времени. Учитывая что Гортат это тот игрок о котором в начале сезона известно было лишь что "по мнению экспертов он далек от уровня ротации команды НБА" странно слышать сейчас что без него Орландо никак не обойтись.

Бердман - исключение из-за его истории с наркотой. Скиннер и Маглор - мертвецы.

А Гортат скоро выйдет на уровень Олл-стар. Оба этих типа способны нормально отыграть свои 10-15 минут. Да и далеко не единственные то варианты больших готовых поработать за 1М. Можно взять молодого и может быть из него тоже чудесным образом вырастет "игрок уровня ротации".

Нет. При всем уважении выйдите хотя бы в Финал Конфы сначала. Потом надо же еще что-то решать с Турком.

Очень надеюсь что выйдем переступив через Бостон по пути. А с турком вообще все довольно просто. Или останется с нами за 6-8М или будет обменян в другую команду. Я не думаю что на турка будет большой спрос - время нынче не то и есть на кого потратить деньги. Будем пока "игрока не уровня старта команды НБА" развивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно слышать сейчас что без него Орландо никак не обойтись.

Где ты это услышал?

Оба этих типа способны нормально отыграть свои 10-15 минут.

Сколько минут сейчас Маглор играет в ПО? И это несмотря на состояние Джермейна, который в первой игре сам на зомби был похож.

Да и далеко не единственные то варианты больших готовых поработать за 1М.

На з/п Льюиса можно 17 таких больших набрать и еще сдача останется!

Можно взять молодого и может быть из него тоже чудесным образом вырастет "игрок уровня ротации".

Ну, во-первых, не факт что можно, за молодых больших команды обычно держаться.

Во-вторых, не факт, что вырастет, если команда поставила на своем драфт-пике на позиции центра крест и отпустила его в свободное плавание, значит у нее на то были причины. Примеры: ПОБ, Диогу, Шелдон и т.д.

Очень надеюсь что выйдем переступив через Бостон по пути.

Переступите через Сиксерс сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, лучше скажите, кто в точности сосчитал количество шагов у Янга в последнем моменте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только днем смогу посмотреть...но если есть ссылка на ютуб......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

спасибо....кстатьи скажи как ты находишь на ютубу ссылочки на эти моменты?

S_L

вообще не было пробежки....

правда при услови что там мяч выбил двайт......но не видно с тех камер что показывают момент

вообщем так:

1 если мяч выбил двайт то все ок

2 если он его не коснулся мяча, не видно...фиг с ним...он точно коснулся руки янга...из-за это или нет вылетел мяч у янга может знать только сам янг но он нам не скажет....

вывод такой:

или все ок и не было пробежки или в шрафных броска если на тот момент у орландо уже было нужное кол-во командных замечаний...

кстати на нарезке не видно но обычно если есть явная пробежка игроки орландо бы протестовали как это бывает показывая пробежку..в нарезке этого не было...правда на то она и нарезка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты это услышал?

Уже на двух страницах мы обсуждаем перспективы Гортата. С одной стороны я рад в очередной раз убедиться что ты облажался в его оценках по ходу сезона, но с другой я уже устал комментировать контракт Льюиса и его последствия. Если ты такой толковый аналитик может назовешь мне игрока который в последние 2 года больше заслуживает МАКС? Из тех что подписались с другими командами? Бэрон Дэвис? Бренд? Мэрион может быть?

Ты напоминаешь мне пластинку которую заклинило на одной мелодии - вы переплатили Льюису, бла бла бла, у вас теперь мало денег, бла, бла, бла, вам не хватит денег переподписать Гортата - конец франчайзу бла, бла, бла.

Если мы оставим турка то в течении следующих 3 лет у нас будет под контрактом 5 человек основы - Ховард + Рашад + Турок + Ли + Нельсон + Питрус на замене. И все это не вылезая за потолок зарплат.

Вообще дальше комментить твои чудесные посты на тему платежки Орландо я не буду, по крайней мере пока ты свою пластинку не сменишь.

Концовку вчерашней игры я не видел. В перерыве раздолбал монитор и отправился спать. Монитор сегодня купил новый, но смотреть повтор нет никакого желания. Команда играет отвратительно, одной четверти в каждой игре маловато чтобы выигрывать. На позициях форвардов и PG игроки Филы имеют подавляющее преимущество, в защите играем эпизодами, в атаке включаемся еще реже. Морально уже готов ко всему. Или начнем играть нормально или будем собираться на ранние каникулы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перерыве раздолбал монитор и отправился спать.

в порыве болельщицких чувств?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа того, ну потом пожалел канеш...но кристалики уже было не вернуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас