vlad78

East Round 1. Boston Celtics (2) - Chicago Bulls (7)

193 сообщения в этой теме

Покажи мне команду с двумя скорерами-снайперами, без скамейки и серьёзного игрока передней линии, разыгрывающий которой имел в среднем 10+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рондо в этом матче одиннадцать передач на Рэя из девятнадцати всего, и была только пара моментов, когда Рэй "подарил" Рондо передачу, забивая немного нелогичные броски. Не надо умолять заслуг Рэйджона, в этой серии он выше всех похвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИкто и не умиляет) "Лучший ПГ Востока", он и в Африке "лучший ПГ Востока"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляция по каналу "Спорт" это лучше, чем трансляция через инет плохого качества, с одной стороны, с другой — комментаторы наши — ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanat_NBA, плюспыцод!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Особенно если поставят какого-нибудь Донского.. Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про комментаторов.

Я вот сейчас стал часто смотреть теннис из Европы. (Тут есть такой tennis channel, показывает много)

Ислушать комментарий оттуда просто не могу.

Умные ребята, англичане, теннисные гуру (2 шт.) Манера: слово в минуту замогильным голосом..

По контрасту с американскими трансляциями с БШ или местных турниров - тихий (правда) такой ужас!

Я думаю, что разница в оплате является всё же решающим фактором. У американцев в комментаторах и братья Макенро, и Дэн Гилберт, Мэри-Джо Фернандес, и ещё туча квалифицированных журналистов. А на теннис ченнеле - Корина Морариу и Гимелстоб (у которого к теннисному прошлому UCLA с GPA 4 по журналистике). Трещат без умолку, и вовсе без глупостей, энергично!!

Но платят им - много денег, конкуренция -- ужасная. Потому и работают каждую секунду экранного времени. (А иначе рекламодатели обидятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Это я к тому, что традиция дешёвого и некачественного комментария - вовсе не что-то специфически-российское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There will be no further action against Celtics guard Rajon Rondo and Bulls guard Kirk Hinrich for their altercation late in the first quarter of Game 6 of their Eastern Conference quarterfinal series Thursday night, said NBA spokesman Tim Frank.

Suck on it.

Ты пытаешься в виде доказательства представить видео из того времени, когда Яо погиб бы на площадке во втором своём сезоне, а Рондо получал бы по 10 пробежек за игру?

Смешно когда делают вид, что знают что-то об эпохе. С Яо и тем более с Рондо в 80-е все было бы в порядке.

А касательно подсуживания "Кельтам": им и в финале свистели по полной в первых матчах, когда даже их же болельщики не скрывали этого, но это было в прошлом году, когда людям нужна была ИСТОРИЯ.

Примеры подсуживания?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фол я не могу сказать, что прям уж совсем чудовищный, но всё-таки учитывая, что Кирк был без мяча - можно выписать и дисквалификацию.

При чем тут "без мяча". Лига не делает разницы между ситуациями "с мячом" и "без мяча", когда дело касается флагрантов.

По локтю. В правилах есть четкий список:

A player, coach or trainer must be ejected for:

(1) A punching foul

(2) A fighting foul

(3) An elbow foul which makes contact above shoulder level

(4) An attempted punch which does not make contact

(5) Deliberately entering the stands other than as a continuance of play

Пункт 3 - это за что должны были сразу удалить Ховарда, кстати. Что же касается Рондо, то у него контакта локтем не было, так что и выгонять с поля не за что.

Что касается основного эпизода с путешествием Кирка на судейский стол, то возможность саспенда была бы, если бы лига проапгрейдила флагрант 1, полученный Рондо за этот эпизод, до флагранта 2, вероятность чего была крайне мала, потому что:

1) Разница между флагрант 1 и флагрант 2 всегда остается на усмотрение арбитра, судившего встречу, кроме явных нарушений, ведущих за собой удаление, список которых приведен выше.

2) Технически там возможно и был чрезмерный контакт (основная разница между Ф1 и Ф2), но с обеих сторон (толчок Кирка в верхнюю часть груди Рондо после эпизода). А это значит что лиге пришлось бы пересматривать не только Ф1 Рондо, но и техникал Хайнриха, что еще сильнее уменьшает вероятность каких-либо действий лиги после пересмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно не признавать, что по ходу всей финальной серии вам подсуживали... А про первые две игры я уже молчу.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно когда делают вид, что знают что-то об эпохе. С Яо и тем более с Рондо в 80-е все было бы в порядке.

Смешно, когда делают вид, что никто не знает того, что было всего 20-25 лет назад в эпоху цветного тв и видеокассет.

Стоит посмотреть хотя бы это, чтобы получить представление о некоторых отличиях:

http://www.youtube.com/watch?v=du-C-TvHqzA

Ну и конечно можно нарыть много нарезок грязной борьбы без мяча. Тогда это считалось нормой, а сейчас этого не допускают.

Ну и ежу понятно, что Рондо с его убогим броском и физической недоразвитостью относительно среднего уровня лиги (обоих эпох) делать там было нечего. А Яо банально очень травматичен. Он бы играл, но ломался бы регулярно.

Оффтопик от оффтопика: Прошу обратить внимание на 7:15 - там мой любимый игрок отжигает )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Не понимаю твое хейтерство к Рондо. Парен на данный момент на две головы лучше Стаки, которого ты хвалил, играет. А насчет лучшего пг, так это вопрос спорный, Крис Пол всеми лучшим пг НБА считался, а в ПО слил Чонси дуэль пойнт гардов без вариантов (то что они против друг друга играли мало не отговорка, по крайней мере для меня).

Ещё хотел добавить, хлопцам кричащим "Аллен сделал стату по ассистам Рондо" хочется напомнить про великого Карла, сделавшего второразрядника Джона рекордсменом по количеству ассистов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ежу понятно, что Рондо с его убогим броском и физической недоразвитостью относительно среднего уровня лиги (обоих эпох) делать там было нечего.

Подобные перлы выдают тебя с головой, как человека, который понятия не имеет о чем говорит. Рондо - один из самых атлетичных и быстрых гардов лиги в эпоху, которая превосходит все остальные по уровню физического развития игроков. Ты хотя бы один раз его вообще видел? Рондо создан для ран-энд-ган баскетбола эпохи 80-х. Супербыстрый, с длиннющими руками и огромными ладонями, к которым мяч просто "прилипает", с невероятной прыгучестью для его роста (уже лучший подбирающий разыгрывающий в НБА). В эпоху когда большинство его оппонентов значительно уступало бы ему в скорости и прыгучести единственным, что могло бы помешать его доминированию - это отсутствие броска. Средний уровень лиги тогда? Сейчас Рондо считается одним из самых легковесных разыгрывающих. Тогда - это был абсолютно нормальный вес для ПГ. Стоктон, Никсон, Арчибальд, не говоря уже о совсем малышах типа Маггси Богса и Спад Уэбба - в 80-е себя неплохо чувствовали и физическая "недоразвитость" им не мешала совсем. Средние физические данные игроков тогда и сейчас различаются очень сильно. Это видно по всем позициям кроме центра.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, глядя на плечи Рондо о его недоразвитости почему-то не задумывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас