Sanchoys

East Round 1. Clevelаnd (1) vs Detroit (8)

81 сообщение в этой теме

Stan Jockersson Об этом много говорят. Он уже что-то около 7-8 игр в ПО подряд больше 10 очков набрать не может. Да и почти 30 ему скоро, на новый уровень игры так и не может выйти стабильно показывать класс. (но вначале сезона шикарно играл.)

Хотя мое мнение - это вопрос системы. Тау - системный игрок, ему в такой бестолковой команде противопоказано играть.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну я бы на вашем месте не торопился с трэйдом. Ведь это лето обещает стать для вас очень жарким, и если Думарсу удастся взять качественных игроков, то возможно и система какая-то нарисуется, где Принсу всё-таки найдётся место...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система обязательно нарисуется, но только в случае смены тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ой не знаю, может Карри всё-таки стоит дать шанс, ведь будем откровенны с потерей Чонси, вы стали намного уязвимей. Приход же Айверсона - либо пан либо пропал... Тут любому другому тренеру было бы тяжело. Мне Карри нравится тем, что он хоть не сидел, сложа руки, а пытался эксперементировать с составом, высматривая лучшие варианты при полностью разрушенной химии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Карри нравится тем, что он хоть не сидел, сложа руки, а пытался эксперементировать с составом, высматривая лучшие варианты при полностью разрушенной химии...

Скорее он судорожно перебирал варианты, метался из стороны в сторону, из одной крайности в другую.

У команды тем временем пропала защита, отсутствует атака, ротация совершенно беспорядочная. Кроме того, Пистонс одна из худших команд в лиге по игре в четвертой четверти, глаза у игроков не горят, полное безволие. И во всем этом виноват уход Чонси? Смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пытался эксперементировать с составом, высматривая лучшие варианты при полностью разрушенной химии...

и полностью разрушил хоть какие-то "ошмётки " командных взаимодействий..

а Принс по своему профилю игрока много набирать не должен..

и когда он начал штамповать за 20-ку-это был первый звонок что тут что-то не так..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут глянул спейиально, и у Шарпа больше сотни масса-то, 111, по-моему.

Сам я его в "Детройте" не видел, только год назад в NCAA. Так что ладно, пусть доверяют ему побольше только.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну вот посмотри например на тот же Денвер с Биллапсом. В прошлом сезоне команда была убогой. Однако сейчас Наггетсы лучше защищаются, грамотно атакуют. У команды появилась какая-то тактическая гибкость и баланс. Хотя по сути, в команде ничего не поменялось кроме прихода Биллапса, все кто был, все и остались. "И во всём этом виноват один Чонси?"

Я просто веду к тому, что с потерей/приобритением такого фундаментального игрока как Биллапс, команда сразу же меняет свой облик во всём!

А то, что ты говоришь, что Карри метается из крайности в крайность, так у меня встречный вопрос: пардон, а что ему остаётся делать, кроме тасовать состав, выискивая хоть какие-то приемлимые варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не выгораживаю Карри, и не пытаюсь снять с него вину, просто я считаю, что обменяв Биллапаса на Айверсона Думарс очень сильно рисковал. Ладно бы ещё один уход Чонси, но приход Ответа лишь подлил масла в огонь. АИ эту команду только портил, и я не представляю, какую он мог принести пользу Детройту. Разве что с бенча. Думаю, после первых неудач Карри это понимал, но в тоже время сходу садить АИ на банку - тут же признать несостоятельность менеджмента. Вот поэтому и приходилось ставить Ансвера в старт, принимая весь удар на себя и тем самым выгораживать Думарса. Джо поступил некорректно по отношению к Карри, который в таких переменах не нуждался и трэйда не просил. Думарс это понимает, и вряд ли всех собак спихнёт на тренера,дав ему поработать ещё год-два. Это конечно же ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, я обожаю Чонси, великий игрок, но не стоит преувеличивать. Денвер и без него выходил в ПО, команде банально не хватало Разыгрывающего. Вот они и получили одного из лучших. А Карл только этого и ждал, уж он то смог правильно использовать Биллапса. Плюс ушел явно не вписывающийся в команду Айверсон.

Думаю, после первых неудач Карри это понимал, но в тоже время сходу садить АИ на банку - тут же признать несостоятельность менеджмента. Вот поэтому и приходилось ставить Ансвера в старт, принимая весь удар на себя и тем самым выгораживать Думарса.

Тогда почему он в итоге таки усадил АИ на банку? Было официальное заявление по этому поводу - Аллен не выходил бы в старте, даже если и смог играть. Зачем это надо было делать? Нет логики, он бы тогда выгораживал до конца.

Джо поступил некорректно по отношению к Карри, который в таких переменах не нуждался и трэйда не просил.

Ну это ИМХО тоже неправильно. В таком свете этот трейд никто не представлял и не представляет, Карри ни разу не показывал своего удовлетворения, даже наоборот, был в восторге.

А то, что ты говоришь, что Карри метается из крайности в крайность, так у меня встречный вопрос: пардон, а что ему остаётся делать, кроме тасовать состав, выискивая хоть какие-то приемлимые варианты?

То есть ты так видишь работу тренера? По твоему тренер только и должен делать, что бездумно тасовать игроков в старте? Один "смолл-бол" чего стоит, сколько он нервов болельщикам стоил.

Ты просто перечитай, что я написал. Мы худшие по игре в четвертой четверти, игроки не мотивированы, не настроены на борьбу. Разве это не вина главтренера? А ведь на это и расчитывали, когда его брали, что он сможет "зажечь" игроков (чего не мог сделать Флип). Да и молодежь он не наиграл, бедный Родни, мне искренне его жаль. При Сондерсе в такой же ситуации он был бы почти олл-стар.

Вообще Стэн, не в обиду, ты плохо ориентируешься в ситуации.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы все ошибаемся, и Карри хороший коуч, но как-то не верится. Перед глазами множество гораздо более удачных руки тренеров. Тот же свободный ныне Эйвери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собсно и свип. Предсказуемо.

Против Брона никакие яйца не помогли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Брона никакие яйца не помогли...

Проблема в том, что Брона и не надо было. Команда отдалась всем и вся. В 3-м матче ее изорвали 2 пенсионера, которые еле по площадке передвигаются (Зи и Смит). Это ли не показатель?

А ведь был Карлайл на рынке. Он был сделал команду. Не удивлюсь, если Даллас в финале конфы будет. Или вообще до Леброна доберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас доберется не дальше Биллупса, САС для них просто самый удобный соперник из всех возможных.

Детройт играет слишком медленно и забивает слишком мало чтобы огорчить Клив, но честно говоря я думал что одну игру дома они зацепят. Если летом Шид уйдет передняя линия Детройта будет совсем сиротливой. Бузер?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер?

Только не это. Я застрелюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас