Sanchoys

East Round 1. Clevelаnd (1) vs Detroit (8)

81 сообщение в этой теме

KOS

У Коби плэер опшн, если он ее подбирает, то в следующие два года будет получать примерно по 23-24 ляма. Учитывая, что потолок зарплат может и уменьшится, получается, что Кобян жрет треть всей з/п. Плюс контракты Газоля (около 17 млн) и Байнума (кажись 12, с повышением каждый год) вот и считай сколько там остается на всех остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пускай урезает до 10, хотя бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тогда всех сможем оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем суть я не совсем понял.. При чем тут Кобе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он Детройту нужен как рыбе зонтик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Ну, за 10 лямов в год он любой команде нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, немного забавной статистики к теркам некоторых болел в других ветках о судействе )

Пробитые штрафные:

Кливленд - 124. Из них 59 пробивал Леброн. Больше чем весь Детройт )))

Детройт - 58

Фолы:

Кливленд 66

Детройт 87

Игры в Детройте:

Штрафы:

Кливленд - 54. Из них 28 - Леброн. Почти как весь Детройт.

Детройт - 30

Фолы:

Кливленд - 35

Детройт - 50

И это при живом мастере фола мерзопакостном Варежао.

Круто, да? Я так и не дождался игры в Детройте, где я почувствовал бы, что такое домашнее судейство.

ЗЫ: Детройт, конечно, и без учета этого фактора был похож на Г. Но сам этот факт озлобляет невероятно. Как можно болеть за Кливленд? В любой паре я бы болел против Кливленда. И буду болеть против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравились эти раскладки по количеству штрафных - сразу вспоминается Финикс трёхлетней давности, пробивающий штрафных на порядок меньше всей лиги. В одном из матчей вообще бросили 4 штуки. Что если игра команды не предполагает большого количества фолов? По-моему с Детройтом как раз подобная история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это при живом мастере фола мерзопакостном Варежао.

Да, в одной из игр я, сжав кулаки, цитировал Лагутенко. "Нарушай, сестричка, нарушай."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но Мастер Фола не фолил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравились эти раскладки по количеству штрафных - сразу вспоминается Финикс трёхлетней давности, пробивающий штрафных на порядок меньше всей лиги. В одном из матчей вообще бросили 4 штуки. Что если игра команды не предполагает большого количества фолов? По-моему с Детройтом как раз подобная история.

Не согласен. В Детройте под кольцо очень любят лезть Стаки и Байнум. Принс и Рашид любили продавливать спиной.

Но когда ты лезешь и тебе не дают фолы несколько раз подряд, приходится просто бросать. Вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда ты лезешь и тебе не дают фолы несколько раз подряд, приходится просто бросать. Вот и все.

в этом плане особенно показательна последняя серия с Кавс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Принс и Рашид любили продавливать спиной

Что-то я уже подзабыл, что Шид спиной продавливать умеет, да и Принс это совсем по большим праздникам делает. А по поводу количества штрафных, так на Леброне вообще много фолят + учитывая нашу развалившуюся командную защиту, подстраховка к нему не успевала, вот и фолы шли. У Кливленда с подстраховкой и защитой все нормально, вот и результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик. Рашид с арабского означает «Идущий верным путём».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шакил - "маленький воин Аллаха".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас