Sanchoys

East Round 1. Clevelаnd (1) vs Detroit (8)

81 сообщение в этой теме

Пишем некрологи Пистонс тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот досмотрел первую игру. Что сказать... Плохи дела у "Детройта". Надеялся я до последнего, что команда сможет таки что-то показать. Но нет, похоже, действительно можно перейти к некрологам на данной стадии. По самой игре: провалились "Поршни" в персональной опеке, ладно с Джеймсом, но ведь и за другими не поспевали, в частности Зи оттягивался к дуге и спокойненько себе атаковал. Кого можно выделить в "Детройте", так, пожалуй, Стаки. Человек пытался повести команду за собой, довольно неплохо атаковал со средней. Кстати, бросок со средней - это чуть ли не единственный вариант завершения атаки. Начинать говорить про тренерскую "мысль" не хочу. Ну и, конечно же, жалкий процент из-за дуги у "Тройта". Мало того, что хреново выводили на периметр, так и не забрасывали те немногочеисленные открытые броски. Не знаю, перспективы не радужные, конечно. И все равно, посмотрим, поболеем, авось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж хотя бы одну игру-то, надеюсь, Поршни зацепят... Будем верить, что дома Детройт навяжет борьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой паре свип кажется наиболее вероятным. Юта против ЛАЛ конечно тожет может вылететь в одну калитку... да и Портленд начал невероятно слабо, но Тройт все же совсем никакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо преувеличивать ) Какой свип? ) Дома Детройт даст бой!

Да и Вилл Байнум еще не сказал своего слова! )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так лучше бы Айви играл а Стаки "с травмой" ПО бы пропускал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? И чем же лучше? Что, ты думаешь прошли бы первый раунд? На Стаки нужно развивать, а не всякой ересью заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку Айвера, пусть Стак опыта набирается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Имею ввиду, что для выигрыша серии ПО в одном конкретном году Айви явно получше Стаки будет. В плане перспективы, конечно, Родни намного выигрышнее ,но шансов пройти Кливленд с Айви побольше, не намного, но все же. А насчет развития, так на хрен тогда вообще в ПО выходили, лили бы уже сезон, хоть на драфте повыше бы выбирали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу кавс на этот раз.......мистер краб гоу-гоу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Детройта» Майкл Карри уверен, что его команда может добиться успеха в серии против «Кливленда», несмотря на поражение в первом матче со счетом 84:102.

«Думаю, нам по силам выиграть эту серию. Я уверен в своих парнях. Все, что нам нужно, это продолжать то, что делали, – концентрироваться на мяче и на ЛеБроне, заставить остальных брать на себя игру», – цитирует тренера The Detroit Free Press.

Ну что, сегодня будет 1-1. А дальше все в руках великого Майкла... Карри )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем некрологи Пистонс тут.

подкол?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня самая сексуальная команда лиги будет опущена на землю великолепным Виллом и неудержимым Квоми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас