Shell

Торонто. Сезон 2007-08

342 сообщения в этой теме

Ну Наварро 2ой номер, но крут (кстати тоже удивлен, что он играет так, учитывая полное отсутствие атлетизма), а Родригеса можно было бы и почаще использовать, тем более с имхо туповатым Джератом Джеком..

голова видна

Согласен полностью. Вот единственное - Кальдерон первый потенциальный европейский олл-стар. У Чернера была летом кажется статья про это. Базаревич, Ригодо(он кажется тоже в лиге играл, не помню), Ясикевичюс и др. блиставшие в европе пг в лиге тускнели. А Кальдерон вдруг реально импрув и я думаю дорастет до ол-стар ур-ня.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальдерон первый потенциальный европейский олл-стар

можно лишний раз погордиться нашей сборной в свете этого кстати =)

А перед всеми перечисленными выше игроками у Кальдерона есть одно, но очень веское преимущество:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Обращаем внимание опять на эту фотографию, на ее верх - видим специальный знак пальцами, ртом и головой, символизирующий древний испанский тотем. Те парни так не умели.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toronto's Ford Insists He's Ready To Go

February 4, 2008 - 8:59 am

Toronto Star -

Point guard T.J. Ford practiced with the Raptors for the first time since his horrific collision with Al Horford in a game against Atlanta on Dec. 11.

He looked energetic and excited on the floor with his teammates, but Toronto Head Coach Sam Mitchell said Ford looked "rusty".

As it currently stands, Ford could return to the team on Friday against the Miami Heat .

"No, it's not (far-fetched)," said Ford of playing Friday. "There's a good possibility." [READ]

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

посмотрел 3 игры Торонто этого сезона вот что я увидел:

1) Кальдерон многое про него писали, я бы его сравнил с пульсом команды, очень четко делает паузы в позиционке и потом также четко их использует, атакует через свободные зоны, уверенно бросает 3ки и средние. Ничего сверхестественного, просто ясное понимание игры + несомненный талант. Может и не надо никого из их пары с Фордом менять? Стиль игры-то у обоих энергозатратный, а сезон длинный, да и травмы случаются.

2) Паркер... парень знает себе цену, знает своё место, надо - атакует через руки, надо - двигает мяч дальше. Чувствуется европейская школа в командных действиях.

3) Дельфино, Капоно, Паркер, Барньяни, Кальдерон, хорошая обойма игроков с хорошим броском и Торонто часто этим пользуется, наказывая соперников за подстраховку Боша и быстро передвигая мяч по периметру. Если у кого-то не идёт бросок Митчелл передергивает игрока.

4) Барньяни... Игрой против Бостона впечатлил, хотя и забил в основном с периметра. За позицию не борется как в нападении(может и не требуют от него), так и в защите. Парой проходов и бросками из-под щита показал, что может забить в борьбе с себе подобными.

5) Бош - очень прибавил в уверенности, наказывает всех либо средним, либо проходом. Спиной к кольцу по-прежнему не играет. Хорош в дабл-тиме, пасует сразу и точно. А вот в движении не пасует, скидок тоже не видел, может потому, что некому скидывать.

6) Мун... Такой скромный парень с невнятной игрой в нападении. Может поэтому некоторые пытаются забить через него, но тот на редкость хорошо отбивается, много блокирует и длинными руками перекрывает лини паса.

Краткое резюме:

Торонто выглядит как команда, да есть проблемы с подборами (часто через их головы забирали подборы), если плохой день у снайперов, испытывают проблемы в атаке. Но у команды есть свой стиль, и признаться честно эффективный стиль игры. Подобрать им большого сложно... Я думал, что будь у них к примеру тот же Хорфорд уже большой плюс в нападении, но те же Хамфри/Нестерович за 20 мин своё в защите отрабатывают. Что с Гарбо? Жаль что не играет.

P.S> Поставили безлимит, теперь могу качать Торренты Торонто :-))) Вот такой каламбур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили безлимит, теперь могу качать Торренты Торонто :-)))

иконку Торонто постаивть не забудь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или ты за Сиэтл? или я тебя с кем-то путаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хера я тут упустил. =)))))))

В общем так, Форда не трогаем. По крайней мере сейчас. Из-за травмы ничего хорошего мы за него не получим. Другое дело, если получим. Но тогда опять проблема с запасным пг. Надо, чтобы он показал, что не боится играть. Да, в матче с Майами данк положил, но до этого испугался лейапить сходу и сделал какой-то непонятный джамп-шут из-под кольца. Но попал. Зато, в какой бы форме не был, можно не опасаться провала, который организовывал Диксон, когда Хосе не было на площадке. Все-таки он великолепный флур дженерал.

Дельфино, Капоно, Паркер, Барньяни, как уже было сказано выше классный набор. У кого-то точно пойдет.

Бош спиной играет мало, но отлично играет лицом. У него абсолютно смертельный спин мув. Это редкость для большого. Довольно легко обыгрывает оппонентов и собирает на себе фолы.

Но как ни укрути, нужен центр. Андреа хорош как аутсайд пф, но как центр абсолютный ноль.

Не знаю, будет ли Брайан что-то менять, но если так и оставит, то через сезон у нас освободиться около 17 лимонов. Посмотрим что будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот восток ляпота - всех дерут да еще и 17 лямов в запасе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже больше, по идее. Там контракты у Нестеровича - это 8 лямов; Паркера, Гарбахосы - на двоих столько же + мелочь по полтора лимона от дельфина с бастоном. Там ещё у Грэма заканчивается и квалифайн оффер можно не делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркера вам оставлять нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлять Паркера илм нет будет ясно по следующему сезону. Все же, чел моложе становится не будет. И если будет видно, что серьезно сдает, то не факт что подпишут. А если и будет на нынешнем уровне играть, то наверняка оставят.

Нестерович уходит - это понятно. Можно ещё про Дельфино подумать. В любом случае, все ясно будет через сезон.

У вас хороший центр с хорошим броском Баргньяни

Этот ещё довольно долго будет, если не обменяют. Только вот центр из него точно такой же, как и из меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк может хоть как-то продавить и бросить с отклонением, а у Андреа это так смешно выходит и обычно ни к чему не приводит. =) Бросок действительно хороший. И главное, что он знает, когда его надо использовать.

Тут слух пошел, что нашим нравится Майк Миллер. Если какими-то путями его удасться заполучить (например Рашо отдать с Диксоном. У одного сейчас контракт истекает, у другого через год, ну и +пик возможно), то о 17 лямах можно забыть, так как контракт у Майка на год больше. И он не такой маленький.

Моё мнение - нах его =)))) У нас итак защита находится на уровне коричневой субстанции. И это явно не шоколад. (с) Камеди клаб. С трехами у нас проблем нет. Процент лучший в лиге все ещё. Так что, лучше пусть это останется слухом.

Другое дело, что меня никто не спросит, если его сильно захотят. Плюсов у Майка тоже немало И если придет к нам, то сильно париться не буду и пожелаю ему удачи. Тогда на рынке простора не будет сильного через годик.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму Капоно может стать звездой,если ему в дриблинге и агрессивности добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездами такие люди, как Капоно вряд ли станут. А вот крепким помошником лидерам команды - всегда возможно.

Дриблингу надо было раньше учиться. Агрессия? У него итак иногда с этим неплохо. Не раз замечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.