Shell

Торонто. Сезон 2007-08

342 сообщения в этой теме

Кстати, надо Боша поздравить с тем, что выйдет в старте на Олл-Стар Гейм =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крыс бош-ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехх, что-то меня так на воспоминания пробило.

Еще раз тот период прокручивал, когда играла моя любимая стратовая пятрека Рэпторов за всю историю. Конец сезона 01-02.

Винс был в лазарете, а эти парни вытащили команду из такой жопы, финишным спуртом буквально вырвав 9 матчей подряд и вышли в ПО, и даже с 7 места. Там попали на Детройт. Продержались до решающей 5 игры, но... любая сказка рано или поздно заканчивается.

Там реально подвиг был.

МоПит - главный скорер той команды. Место Винса не оказалось пустым.

Джером Уильямс - любимец публики. Для всех болел Торонто он навсегда останется главным Рэптором. По крайней мере, та команда у меня ассоциируется прежде всего с ним. Способен был просто взорвать всех своим настроем. Боец.

Антошка Дэвис - Опыт, Уверенность. Реальный дядька, настоящий мастер. Тогда он был на пике формы. За год до этого был на АСГ.

Кеон Кларк - наш любимый обкурок. Длиннющие руки. Бананы, данки. Иногда и со средней кидал. Какую же ошибку совершил тогда Грюнвальд, не став его переподписывать. Я с трудом могу представить, как этот фронткорт (Джером,Дэвис,Кларк_ мог кому-то подборы проиграть.

Элвин Уильямс - заиграл на отличном уровне в Рэпторс сезоном ранее. Великолепно действовал как в подыгрыше, так и сам мог взять на себя игру.

Ну и конечно, были ребята со скамейки. Делл Карри. Этот когда надо было выходил и клал трехи. Мог перевести игру в овертайм в пятом мачте с Детройтом, но был не точен.

Хаким. =) Старый уже был, переплатили ему. Но я не верю, что он не поделился частью своего мастерства с ребятами. Я думаю, у него многому научились.

Эрик Монтросс. Часто в старте выходил. На несколько минут. У меня иногда складывалось впечатление, что на вбрасывания =)

Крис Чайлдс. Мне он очень понравился так же годом ранее, когда его на Марка Джексона обменяли. Хорошо менялись с Элвином.

Этих товарищей я никогда не забуду =)

Именно, после этого сезона в первый раз пошли разговоры о том, а нужен ли Винс.

Эхх, сейчас новая эпоха. Последний чел из той команды ушел летом. МоПит.

Крис - теперь это твоя команда. Дерзай. У тебя отличные партнеры.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка паленая у тебя, вирусная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Вот как ты к нам, вирусяками, расбрасываешься ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Странно, у меня все окей было.

Ещё разок проверю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде все в норме. Нескольких людей попросил зайти по той ссылке, так ничего не обнаружилось.

Ну пох... если никому не навредило, то хорошо.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сразу поймал. Если надо просто скопируй и в пост вставь ростер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я все равно ребят из этого ростера перечислил. Смысла нет =)

А у тебя что за антивирус?

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тоже...

проверю комп на всяк случай, мало ли что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксон хочет вальнуть из Торонто в команду, где бы он смог играть... ну что же... в цска вполне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд на тренировке опять что-то потянул. Бедняга. Но, вроде, не серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.