Shell

Торонто. Сезон 2007-08

342 сообщения в этой теме

Посмотрел последнюю игру с Ящеров с Бостоном. Мне интересно, что Колланджело будет делать с вернувшимся Фордом. Все-таки похоже им тесновато будет вместе. Теперь когда испанец обжился в старте, не будет ли конфликта за игровое время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне почему-то кажется что Форд снова ненадолго. с его здоровьем роль запасного самое оно. минут 25 будет получать и отлично. в любом случае Торонто надо делать ставку на Кальдерона. а Форда можно и поменять с выгодой на явно резервного ПЖ плюс поиметь доплату ввиду пика какого-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже поменяли Форда с выгодой =) Хотя Вильнев таки все опасения скептиков подтвердил, не смотря на талант...

PS.

Клайд, ну сейчас нельзя сказать, что проблема со здоровьем - тут все вместе. Для игрока очень неприятная ситуация =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что его обменяют. Жаль, мне он нравится. "С сердцем" играет и "A true floor general", как на хупсхайпе о нем пишут. Но конечно для Торонто приоритетнее будет строиться с Кальдероном. Думаю сначала ГМ подождет и посмотрит, как порешается переподписание Хосе, а потом наверняка Форда "уйдут".

Жаль, что оба не блещут в джампшотах и игрой на дуге, чтобы использовать эффективно их одновременно. В защите то и Форд и Кальдерон весьма неплохо, как мне кажется, могут играть вместе, а в атаке уже мешают друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ почему - оба они очень не плохо бросают. Точно выше среднего. А кальдерон еще и треху добавил недавно. Пожалуй Форд и Кальдерон - очень неплохой вариант усилиться через трейд "в рукаве". Главное на драфте подобрать какого-никаго запасного пг или с фа. Полностью согласен, что делать надо ставку на одного и кончать это уполовинивание.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул статистику Кальдерона. 44% ... Ну тут я думаю на процентах отражается, что Хосе по-моему вообще кидает из-за дуги, только когда едва ли не в метре от него никого нет, то есть только совсем без сопротивления. Угрозой с периметра по-моему он серьезной не является. Может впечатление ошибочное, все-таки не так много их смотрю. Но вот Форд уж точно с дуги не силен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

я почему-то был уверен что у Кальдерона стабильная треха. может попал на Торонто-Портленд там отжигал кажется. и еще Торонто - Бостон смотрел. пойду гляну как он там за дугой кидал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого сезона очень стабильная. процент собственно в подтверждение. Естественно он через руки старается не бросать(хотя и такие стал попадать иногда), но уже то, что и оставлять одного нельзя - накажет, огромный плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да точно. в обоих матчах 3из4. да и в последних 10ти играх 1.9 трехи - очень недурно. при проце за 50. второй Нэш растет. сейчас пооботрется - будет давать жару.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет давать жару.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Yes, babe!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

I am magnificent...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно статистика меня удивила). В первый год треха вообще остутствовала в принципе. на евробаскете он конечно отжигал, но я думал из-за того, что треха ближе.

второй Нэш растет

Испанский Нэш). Интересно вообще, европейские пг в лиге не звездят (паркер не в счет, он не тру пг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), а Кальдерон так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейские пг в лиге не звездят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Gone!!!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. может мне везло с матчами. но я попадал на Родригеса и Наварро (причем его вроде не считают чистым пж). и так они мне понравились. смотрятся очень свежо. голова видна. может просто доверия нет со стороны американцев. типа ну кто он такой - европеец - чтобы нами командовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова видна

потому что у европейских ПГ обычно светлая голова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.