Anafree

Сакраменто. Межсезонье и драфт 2009

54 сообщения в этой теме

А что там с одеколоном Стерна? Что, он такой фанат ЛАК и Мемфиса?..

А с драфтом конечно облом....

Но чисто теоретически, если Мемфис сканит брать Рубио, Окламхоме он не нужен, то может и вам упасть. Хотя это всё фантазии...

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут интересная тема вырисовывается... После утраты всех шансов на Гриффина главной целью на драфте становится Рубио. Однако следует четко понимать, что даже будучи выбранным под высоким пиком, Рикки 99,9% следующий сезон будет играть все равно в Испании. Необязательно в Бадалоне, но сумму в 6 миллионов евро не перепрыгнуть. Ни нам, ни кому бы ни было. Поэтому Мемфис не захочет ждать, и будет брать Хашима в пару к Гасойлю мл. По большому счету для Оклахомы Рубио не нужен. У них уже есть Вестбрук. Поэтому есть смысл делать трейд с Оклахомой , добавив им , скажем, защищенный лоттери пик будущего года. Драфтовать с третьей позииции Рубио, поскольку талант немерянный, но быть готовыми к тому, что этот талант станет нашим только через 2 года. И поэтому брать с 23 позиции Миллса, с 30 большого. И тогда логично будет переподписать Бобби за минимум и оставить Диогу.

Старт наш останется : Удрих, Мартин, Ночиони, Томпсон, Хоес. Бобби, Гарсия, Грин, Диогу - скамейка. Плюс варианты для подписания свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисках главного тренера команды, кажется, наступил поворот. Все больше признаков указывает на то что из списка - Пол Вестфал, Тибодо, Рамбис и Этторе Мессина, остается один. И этот один - Курт Рамбис, нынешний помощник Фила в Лейкерс. А молчание Петри по поводу легко объяснить, тем что о назначении Рамбиса по законам лиги нельзя объявлять до окончания финальной серии. В определенном смысле Рамбис (сын греческих иммигрантов -Кириякос Рамбидис) - это рулетка. Но для Малуфов - рулетка это - бизнес! Тем более когда речь идет еще об одном бывшем баскетболисте , связанном с индустрией развлечений. ( Рамбис снимался в ТВ сериалах). Не будем забывать, что Теуса уволили за 33% результат, но пришедший за ним Кенни Натт вообще имел только 13-51, 24% успеха. Вряд ли Курт добъётся худшего результата. Так что будем следить за развитием событий. Ясно только, что до 24 июня мы точно будем знать имя нового коуча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучше Тибодо или Уэстфол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб НБА «Сакраменто Кингз», проведший откровенно неудачный сезон, определился с кандидатурой нового главного тренера. Согласно осведомленным источникам, новым наставником «Кингз» будет Пол Уэстфал, бывший наставник «Финикса» и «Сиэтла».

Клуб согласовал со специалистом двухлетний контракт стоимостью чуть больше трех миллионов долларов с правом продления еще на год (+2 миллиона долларов).

«Сакраменто» остановил выбор на Уэстфале, предпочтя его помощнику главного тренера «Лейкерс» Курту Рэмбису и асситенту главного наставника «Бостона» Тому Тибодо.

Последним местом работы Пола Уэстфала была должность помощника главного тренера в «Далласе». Отметим, что под руководством Уэстфала «Финикс» вышел в финал НБА в 1993 году, где проиграл «Чикаго» в шести матчах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестфал порядка 10 лет сидел дома, а тут вдруг, накануне выхода на пенсию, решил тряхнуть стариной. С точки зрения кИНГС задачей Пола должен стать прогресс молодежи, построение новой команды и постепенное вхождение в зону ПО. Были слухи, что Фрателло очень хотелло в Сакраменто. Но Петри изначально даже не рассматривал его кандидатуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

мой протеже ))))

не знаю как ты, а я доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть у старины просто кончились деньги, а тут сразу 3М на 2 года. А Сакто...какая разница кого увольнять по ходу сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дым рассеялся. Но споры будут продолжаться. Эванс или Рубио. Рубио или Эванс. Не знаю. Возможно той соломинкой , которая склонила Кингс выбрать на драфте Эванса, стал его несомненный атлетизм и приспособленность именно к НБАшному баскету. Думаю , перед нами стоял выбор: Биллапс или Нэш. Т.е 2 раза МВП против чемпиона. По мне- быть чемпионом , даже один раз ,лучше.

Я на самом деле , не считаю, что Каспи попал в нужную команду. Лучше было бы потратить пик на Мулленса. И Гарсия, и Грин - сильнее, а больших нам явно не хватает. Хотя наличие израильтянина в команде может быть даст возможность увидеть игры Сакраменто по ТВ.

Родригез и бабки - цена 31 пика. Почти уверен, что Брокмана ожидает судьба Юинга или Синглтери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел клипы Эванса. С Биллапсом я погорячился, но вот сравнить Тереку с Уэйдом , пожалуй, можно. Так что выбор: Уэйд или Нэш.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родригез и бабки - цена 31 пика. Почти уверен, что Брокмана ожидает судьба Юинга или Синглтери.

В команде на данный момент два живых больших, я в этом не уверен.

Тоже не знаю зачем Петри погнался за Касспи и особенно за Родригезом. Под 23-м вместо Родригеза третьим Пг можно было брать Тони Дугласа, а 31-м Блэйра вместо Брокмана. Выглядело бы намного симпатичнее.

Выбор Эванса логичен для Петри: ему нужен был готовый игрок с драфта, чтобы не допустить еще одного провального сезона, который оставил бы его без работы, так как следующий год у него последний в контракте. Но потом чувствую придется жалеть по Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Эванс готов давать угля здесь и сейчас, в отличии от Рубио. А именно это нам нужно. Я правда думал, что Тереку возмет Мемфис. и будет иметь бэккорт - Майо, Эванс, Гэй... Три виртуоза с атлетизмом и защитой. Но там купились на рост танзанийца. Так что одного из двух игроков. кого я бы хотел видеть в королях, мы получили. Каспи игрок неплохой. В Европе один из лучших проспектов. Но ему нужна команда, которая играет как команда. Скажем Сан-Антонио (идеально) или Детройт. У нас же ему просто не будет места .

Да и с точки зрения маркета, ДЛЯ кАСПИ ЛУЧШЕ БЫТЬ В нЬЮ-йОРКЕ, чИКаго, или ЛА. Так что не удивлюсь, если его будут менять. Или отправят домой на годик.( Я бы не возражал).

А за обмен с Портлендом Петри незачот. Хотя возможно, главное было- деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас