Anafree

Сакраменто. Межсезонье и драфт 2009

54 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ТАРЕКА ЭВАНС

Изображение

ОМРИ КАСПИ

Изображение

ДЖОН БРОКМАН

Изображение

СЕРЕГА РОДРИГЕЗ

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у видим вашего не рубио в деле? когда там первые игрульки летом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра начинается поход за свободными агентами. Мысли руководства направлены в сторону поиска достойного большого за вменяемые деньги. Канешна, задача очень непростая. Если обходиться без трейдов, то я бы рекомендовал проверить варианты Джоша МакРобертса и Шавлика Рэндольфа. Рэндольф мне запомнился ещё по Филли - довольно хитрый , с неплохим средним броском форвард. МакРобертс феерил в Дюке во времена Шелдона. Но как-то не сложилось у него пока. Так что эти сабжи не должны стоить больше 3-4 лямов на 2 года каждый. Ясно. с подборами у них не очень, но учитывая, что играть они будут чисто вспомогательную роль, вариант мне видится достойным внимания. Ну и еще нам нужен ещё один гард за Мартином. Маккантс, скорее всего не подберет свою опцию, а другие деньги мы ему платить не будем. Так что- До свидания Рашад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начинаются игры Саммер лиг в Лас Вегасе.

2009 NBA SUMMER LEAGUE SACRAMENTO KINGS ROSTER

No. Player Pos. Ht. Wt. Born From NBA Exp.

42 Robert Battle F 6-8 230 05/05/1981 Drexel R

40 Jon Brockman F 6-7 255 03/20/1987 Washington R

43 John Bryant C 6-11 275 06/13/1987 Santa Clara R

20 Pat Calathes G-F 6-10 210 12/12/1985 St. Joseph’s R

18 Omri Casspi F 6-9 225 06/22/1988 Israel R

13 Tyreke Evans G 6-6 220 09/19/1989 Memphis R

20 Donté Greene F 6-11 226 02/21/1988 Syracuse 1

31 Spencer Hawes C-F 7-0 245 04/28/1988 Washington 2

16 Marcus Landry F 6-7 230 11/01/1985 Wisconsin R

25 Wes Matthews G-F 6-5 220 12/14/1986 Marquette R

22 Jerel McNeal G 6-3 200 06/01/1987 Marquette R

15 Brian Roberts G 6-2 175 12/03/1985 Dayton R

8 Victor Stowes G 6-2 215 09/29/1984 Reinhardt College R

34 Jason Thompson F 6-11 250 07/21/1986 Rider 1

7 Ryan Toolson G 6-4 190 03/21/1985 Utah Valley R

SUMMER LEAGUE HEAD COACH: Pete Carril (College - Lafayette)

HEAD COACH Paul Westphal (College - USC)

ASSISTANT COACHES Jim Eyen (College - UC-Santa Barbara)

Mario Elie (College - American International)

Truck Robinson (College - Tennessee State)

Shareef Abdur-Rahim (College - California)

Pete Carril (College - Lafayette)

ATHLETIC TRAINER Pete Youngman (College - Ithaca)

STRENGTH-AND-CONDITIONING COACH Daniel Shapiro (College - Seattle Pacific

Правда Хоес отказался от участия. Не самый красивый жест с его стороны. Ведь и Мартин, и Гарсия играли и на 3-й год. Тем больше шансов показать себя Джону Брайанту и Брокману.

И еще одно огорчение. Учитывая, что контракт Майкки до сих пор висит в ведомости, куда также вошли контракты наших рокиз, мы вышли практически на уровень кэпа и теперь не можем участвовать в гонке за свободными агентами. А то я тут уже разгубастился на Одома. Скажем 45 мил. за 5 лет. А так нам остался только МЛЕ. Но особо тратить его не на кого. Хотя, сайн анд трейд скажем Вилкокса или Ли на Гарсию или Ноччиони был бы возможно уместен.

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую игру в Вегасе мы слили Детройту. Вотздесь можно увидеть фотки с первой игры. Судя по отзывам сыграли в нападении прилично, но в защите слабенько. Игрой руководил Пит Каррил. Каспи получил неплохую прессу, особенно за вторую половину игры. Жаль, но в отличии от лиги в Орландо, смотреть игры в Вегасе на халяву не дают. Но платить буржуям 15 баксов за такое удовольствие не буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы слили и вторую игру с Уорриорз и третью с Милуоки, несмотря на 33 очка Эванса. Томпсон вынужден играть центра и это у него получается слабенько. Зато Эванс монстрит. Но всех интересует вопрос: если это так, то почему Дженингс набрал 13 пунктов и 13 передач? Ответ в том, что Тайрек из-за высокого роста поставлен гардить высоких , атакующих защей , а пойнты остаются на попечение вторых защитников, которые часто ниже Тайрека, но ничуть не быстрее. В сезоне ситуация будет совсем другой. Мы вообще будем способны выставить довольно высокий ростер. Скажем старт - Эванс - 195, Мартин- 201, Ноччиони- 201, Томпсон - 211, Хоес - 213. А если на позиции форварда будет Грин, то весь фронткорт будет больше 210.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю игру в саммерлиге мы все-таки взяли у Нью-Йорка. А на сайте болельщиков появилась инфа. что Шин Мэй (тот самый из Шарлотт) согласился подписаться с нами за минимум ( где-то 800 тыс оленей). Все сходятся на том, что рискнуть стоит. Но нужен ище один большой как мимнимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобби Джексон скорее всего не будет играть в команде.

"Вопрос о моём уходе из "Сакраменто" находится в процессе обсуждения. Вероятнее всего, мне придётся покинуть клуб. В любом случае к концу августа я определюсь с новой командой", сказал он.

А жаль, мне он очень нравился. Больше никого из того самого Сакраменто, в которое я влюбился в начале 2000-х, не осталось...

Изменено пользователем Merser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Грин? Работает над собой? Пора бы уже парню показать что-то.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня межсезонье в самом разгаре. Все ушли в отпуск и до конца сентября забили на баскет. Петри провел лето на 4 с минусом. Не больше. Считаю два главных упущения - драфт Каспи на 23-м номере ( И это я - фанат Маккаби -так считаю) И трейд с Портлендом . На 23 позиции мы могли бы ( и должны были) брать не 3 номера, а большого - Мулленса или Гибсона. Тогда можно было бы подписывать Бобби Джексона за минимум и брать с 31 позиции Саммерса, если мы так нуждаемся в 4-м СФ. Единственно , что скрашивает все вышенаписанное - выбор Эванса, хотя так легко было угодить в ловушку по имени Рики Рубио. Стали ли мы сильнее после этого лета?

Думаю, что пока не стали. Но есть некая перспектива, которая, с моей точки зрения, могла быть более радужной.

Нам снова уготована роль на задворках лиги. Лучшее чего мы можем добиться это 4 место в дивизионе и место с 5 по 10 в лотерее. Понятно, что прошлогоднего результата не будет. Больше 60-57 игр мы не проиграем. 30 побед будет хорошим результатом, 25 - минимально ожидаемым. Все что хуже - кошмар .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что Тареке будет тащить команду в этом сезоне.Именно он,а не Мартин.Парень вообще очень удачно попал,в Сакто у него будет уйма времени разгуляться.

По Каспи согласен-он в НБА не приживется почти 100%.Слишком мягок.

Удачи соседям!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Рубио вы не ошиблись.Взяли готового и сильного мужика-стартера,а не мальчика.Мне кажется что там больше возни,чем будет реальной игры в НБА.Как говорится и ... сесть и рыбку сьесть хотели.А Менеджмент Минни в очередной спасло только подписание Флинна.Так бы болелы зубами порвали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали форварда Десмонда Мэйсона на год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно непонятное действие. Сегодня в Королях 4 игрока способных сыграть на позиции СФ : Гарсия, Ноччиони, Каспи и Грин. Что будет делать Мейсон? Нам нужен ещё один центр на подмену Спенсу, а вместо этого нам подписывают человека , который будет играть за счет времени Каспи и Грина. Повторюсь. Совершенно нерациональное подписание, если только мы не будем трейдовать Гарсию или Ноччиони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке свободных агентов сейчас никого толком не осталось из нормальных больших...А вот трейд кого-то из 3-х номеров(Ночиони скорее всего),может дать нормальный бекап Хоэсу.Сиско я бы все таки оставил...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас