roll

Нью-ДЖерси. Сезон 2007-08

153 сообщения в этой теме

поглядел первую половину. не особо понимал, почему так сильно летят. то есть фила нормально очков набрала - свои трехи всякие корверы забивали. а у джерси совсем не получалось почему-то. только совсем открытые. не удивился, увидев окончательный счет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь из носу надо обыгрывать пистонззз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь из носу надо обыгрывать никс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

лучше "надо легко обыгрывать никс"

но что-то мне кажется легкой прогулки не будет. Айзейя хочет остаться в команде. Никс вообще загадочная команда. Состав на порядок лучше прошлогоднего, но играет гораздо хуже. У Айзеи впервые в НЙ нормальный состав, но команда тупо не играет. Мне жалко Томаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы чтобы после матча его стало еще жальче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...хреновенько - как начал за нетс болеть так можно уже и заканчивать. самое обидное, что кавс взять-то ВООБЩЕ нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл

В прошлом году Сети тоже плохо начинали. по-помоему даже хуже. Команда оклемается, я уверен. Меня немного беспокоит только пассивность Картера. Я его со времен последних сезонов в Торонто не видел таким безучастным. Но надеюсь это пройдет. Ну и Крстич...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про игру, а про то, что фючер хал оф феймер уже похоже не шутит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот непонимаю, на кой Кидду Клювленд, за него же Илги + Гудена отдадут, вот и будет он с Варежкой и Маршалом как двумя основными большими играть. Можно конечно за Кидда Хьюза всунуть, только кому этот Ларри нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько варинтов предлагается - только джерси они совсем никак =) гуден, илгаускас - зачем?)

Похоже пока можно продложать болеть за нетс - это просто была мигрень какая-то =) Правда, чтобы там не говорили, все равно боюсь, что Кидд все-таки хочет уйти..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше "надо легко обыгрывать никс"

сегодня кровь из носу "надо легко обыгрывать хьюстон". Очень радует, что будет наконец-то уверенная победа над западной командой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вышло легкой победы =( нетс играет в стиле "лучше повесится, чем смотреть на это"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь из носа надо выиграть у визардс! Джеф кстати после прошлого матча жестко раскритиковал партнеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом провалил игру с Вашингтоном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас