roll

Нью-ДЖерси. Сезон 2007-08

153 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jz6, напрасно ты так - он сейчас играет как мешок дерьма. Видимо пример маглора заразителен. Да, он считается теоретически одним из лучших лоупост стоперов, но в последней игре(на данный момент) он вообще был нулячий. Видимо тренироваться перестал. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовность порвать Бостон номер 1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелаем бешеному коню Шону Вильямсу попасть в Топ-10 с данком через Кендрика Перкинса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блок-данком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Шон Вильемсу так мало дают играть по времени. Если он за 20 минут умудряется 2 горшка ставить,то что он за 40 сделает... Вроде физически далеко не слаб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой параметр фолы - и физически если бы было можно он мог бы и 20 их за 40 набирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой параметр фолы - и физически если бы было можно он мог бы и 20 их за 40 набирать

Недисциплированный какой-то =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики!

тебе пиздец! вильямс , сука, ничего не блочит в последних играх ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики!

тебе пиздец! вильямс , сука, ничего не блочит в последних играх ((((

Вроде же по 2 горшка ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Как бы я не был лоялен к Лоуренсу Френку, очевидно, что его нужно увольнять. Ролл везде пишет, что мол Нетс дыра. Не согласен. Команда может и обязана играть хорошо, те же 60-65% на востоке - это реальность для сетей. Все. Лоуренс Френк - походу что-то типа Сондерса. Нет хватки, нет способности вести игру в ПО. После ухода Скотта и всех этих рекордов, я верил в него... но или Фрэнк себя исчерпал именно в Джерси, либо просто слабый тренер(хотя с этим не согласен все-таки) который умудрился провести пару неплохих сезонов. Я думаю он бы четко подошел нынешним БобоКотикам. есть материал, как мне кажется, именно под Фрэнка.

что меня пугает в Нетс - что по-моему вопрос о смене тренера, даже в виде слухов, не поднимается. я разочарован.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк, как мне кажется качественный тренер. Видимо просто глаз у него замылился, надо поменять команду, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знал, что ваш Коллинз брат нашему, ютовскому, чудо-Коллинзу. Смотрю - одно лицо. Близнецы. Чип и Дейл, ешкин кот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас