roll

Нью-ДЖерси. Сезон 2007-08

153 сообщения в этой теме

На чемпионате ру пишут, что Картер, вместе с Маркусом Уильямсом и Маглойром может последовать в инди взамен на Жарменку. Мда... Для Джерси вариант оправдан только если Онил заиграет более-менее на прежнем уровне, по идее Кидд может повысить его эффективность. Но учитывая травматичность...

Для Инди - тоже весьма странно. Картер будет отнимать время у Грейнджера, но в то же время абсолютно явно(для меня по крайней мере), что Картер больше похож на человека, который может вести за собой команду.

Вот возьмем к примеру прошлый сезон. Что изменилось в сетях? что тогда, что сейчас не играет Крстич, Бун стал старше, появился Шон... Но если в прошлом году Картер вел за собой партнеров, бил лидером, то в этом году он напоминает безвольного и просто качественного форварда. То есть регресс команды связан с регрессом Картера(представляю как в меня сейчас полетят помидоры))). Кстати Чернер также считал именно Винса лидером прошлых двух лет в сетях.

Вернемся к обмену. Если они получат того харизматичного лидера, то обмен имеет смысл, если все останется по-прежнему - то выиграют именно Сети. Хотя пустой ростер по сути останется. Инди видел мало, что там в химии и вообще на площадке может измениться - не скажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае наверное, если Жарменка будет проводить игр 65-70, то Сетям этот обмен будет выгоден.

Для Инди очень неоднозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется болелы индианы даже надеяться не могут на такого рода обмен, учитывая беспомощность и бесполезность Жермейна,они от него прсото мечтают избавиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, а Картер - это просто кардинальная перемена, мне кажется если и произойдёт обмен, то выиграют толкьо лишь Инди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жермейн, как я понял, просто не вписывается в мега-хаотичный баскетбол Инди. В сетях он мог бы прибавить... мог бы, а как оно выйдет - непонятно.

еще летом я надеялся на слухи о обмене Ричардсона + кто-то на Онила. Теперь и правда обмен Картера выглядит предпочтительнее. Но что баланс в атаке нарушен в сетях - абсолютно точно, хотя... хотя видя игры сетей в этом году - Картер стал гораздо меньше в атаке учавствовать, играть больше без мяча, то есть его креативность в атаке естественно падает.

Вот еще мысли по Джефферсону. Сейчас сильно преувеличены его рибаунд-скиилз. После травмы он вообще мало за подбор играет, и даже тут Картер выглядит предпочтительней.

В общем я честно говоря не представляю, как сетям выходить из кризиса. Летом я хотел обмена Ричарда на большого, сейчас я хочу отставки Фрэнка. Хочу Карлайла в нетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И картер и джермен - игроки от которых надо избавляться. А тут их между собой меняют. Конечно с ЖО нетс станут гораздо сильней. Креативность винса в халф-корт не увязывается с ведением игры кидом, а бегать картер в отрывы вообще уже не может похоже. Только Маркуса Вилямса вряд ли заполучат Инди... Маглор для уравновешивания контрактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативность винса в халф-корт не увязывается с ведением игры кидом

Не сказал бы. Два года они друг другу не мешали и тут раз... на тебе. Оказывается вместе они играть уже не могут). Вот я не согласен с тобой, что Картер - это тот от которого следует избавляться, прошлые два сезона - именно он был сердцем сетей, а не Кидд. Впрочем все это я тут уже писал и доводы приводил. Вот сейчас Кидд разрывает, а толку? При хорошей игре Винса и посредственной (дял своего уровня) Кидда Сети были одними из лучших на востоке.

Я согласен, что от Винса нужно избавляться только в контексте, что все останется по-прежнему, Винс будет пассивен и блекл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как были никем так и остались...

А избавляться точно надо - в 33 и 34 года он будет получать 16 и 17 лямов - боюсь это будет на тот момент худший контракт в лиге...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киду кстати 35 через два месяца - нетс походу команда с самыми нерадужными перспективами в лиге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что у Берда с трейдами ваще беда. Так что тут даже загадывать сложно)))

Если и будет подобный трейд, то, по логике нужно ждать сразу еще одного. Потому что Картер-Грейнджер-Данливи в одно время на площадке играть не смогут. На ПФ Дэнни тоже не сдвинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Винса оперируют,пользы от него и так как от покойника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю Руки Челендж. 7:47 - 8:01 первой половины - Шон Вильямс огненный маньяк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и началась новая эпоха для Нетс....

Как не парадоксально, но я думаю, что в ближайшее время стоит ждать от Сетей качественного улучшения игры. Маркус Уильямс наконец-то получит игровое время и станет важной частью команды.

Мне этот парень еще в прошлом году оч нравился и непонятно почему в этом почти выпал из ротации. Сегодня себя походу неплохо проявил судя по боксскорам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошла странная мутация Винса! Он че-то возбудился поиграть! Ему ответственность за команду была нужна, чтобы играть начать чтоли? Вот бы так подольше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис начал забивать 3-ки, значит постоянная угроза с периметра даст пространство большим, это гуд. К тому же наследство Кидда в НД это игроки которые умеют ждать пас, двигаться без мяча, бежать в отрыв. Это правильное воспитание должно помочь Харрису подрасти в умении разыгрывать. Кристич начал играть, этот центровой уже был стабильным игроком основы. Сейчас есть пара Бун-Уильямс, хорошие атлеты, они будут работать локтями, бежать в отрывы, а Ненад играть в привычной для себя манере, техники ему хватает. В любом случае это уже хороший фундамент. Картер по натуре эгоист, будет играть когда ему интересно. Сейчас играет и Нетс смотрят неплохо.

С - Бун/Уильямс

ПФ - Кристич

СФ - Джефферсон

СГ - Картер

ПГ - Харрис/Уильямс

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что Ненад вернулся, еще ой как нельзя =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас