roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Радует одно - ГСВ тоже не выиграли.

ну да, хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, шансы есть еще. Притом реальные. Я все еще верю

да я то уверен что мы попадём туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас скоро 2 игры подряд с Голден Стейт - постараемся помочь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас скоро 2 игры подряд с Голден Стейт - постараемся помочь

а тем временем чем дальше, тем меньше нам требуеться помощь.

Мы действительно непредсказуемы - можем обыграть и слить кому угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, не надо грязи "кому угодно" =) Я же тебя предупреждал, что филли выиграют..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну так я не называл ФИЛИ - "кому угодно".

Под "кому угодно" я подразумевал не 76-х, а употреблял это словосочетание в прямом значении, т.е мы можем обыграть Спёрс например и проиграть Маями, в нашей игре шансы на успех против любого соперника 50 на 50, так что не надо меня обвинять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы еще у вас отличные в обойму попасть.Все таки коллектив ваш мне лично очень симпотичен,играете в быстрый и качественный баскетбол.Пределом моих мечтаний будет такая ситуация,при которой в ПО попадем и вы и мы,а у разбитого корыта останется кто-то из связки СА-Даллас...Я тогда просто на клаве гопака буду танцевать!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при которой в ПО попадем и вы и мы,а у разбитого корыта останется кто-то из связки СА-Даллас...Я тогда просто на клаве гопака буду танцевать!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну да, мне бы тоже так хотелось.

ПС Если так будет то пригласиш меня в аське на видео чат и я буду смотреть как ты танцуеш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играете в быстрый и качественный баскетбол

ну он часто не качественный, а красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы вам и помогли одолев ГС..

но чёта вы как то реально нестабильно шпилите. то победа над САС,то допустим влёт середняку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы вам и помогли одолев ГС

да, спасибо, на этот раз мы свой шанс использовали.

Сёдня ни мы ни ГСВ не играют, надо сравняться с ними по кол-ву игр и отыгрывать либо 2 либо 1 игру, хотя мне самому очень бы хотелось видеть обе команды в ПО, вот отвалился бы кто из лидеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе надо стараться попадать в ПО, календарь не очень тягостный - 2 Мэмфиса, Сиэтл, завтра - обезБошенный Торонто, бэк-ту-бэк с Санс(31 и 1 числа), ЛАКи, 2 раза ГСВ(вот тут то и надо брать своё), правда плохо что 2 игра на их площадке. Из сильных - Даллас, Юта, Хьюстон к суперсильным не отнесу потому что Яо нету, стрик окончен, нам будет в этот раз полегче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки, щас заглянул к ГСВ в календарь - там просто ужас, мы их должны объезжать победы на 3-4. У них там 2 раза ЛАЛ(подряд причём, 23 и 24), 2 Далласа, САС, НОХ, Санс, мы 2 раза, из слабых - Сиэтл, Мэмфис - 1 раз. Потом ЛАК, Сакраменто и Портленд по разу. Просто жесть, если они с таким календарём пройдут в ПО то буду их уважать и болеть за них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра - обезБошенный Торонто

затвра - Бошенный Торонто, Бош уже как два матча после травмы отыграл. И Торонто будут очень злые после неудачного марта и сегодняшнего проигрыша Кливленду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затвра - Бошенный Торонто, Бош уже как два матча после травмы отыграл

да ну, потерялся я совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас