roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Ну у них по сравнению с вами отличный тренер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

зато у нашего много побед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я благодарен Митчеллу за то, что смог сделать из Боша, Форда и неонятно на тот момент кого боеспособную команду, вышедшую в ПО сразу же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я благодарен Митчеллу за то, что смог сделать из Боша, Форда и неонятно на тот момент кого боеспособную команду, вышедшую в ПО сразу же.

а я вот Карлу не совсем благодарен за то, что мы щас имеем, хотя есиб не этот сумасшедший сезон то мы в ПО попадали без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё кто виноват? - конечно Хьюстон со своим стриком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у них по сравнению с вами отличный тренер..

Митчелл? Не факт, ой не факт. Вообще с твоей предвзятостью лучше так не говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Браво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что последний раз Денвер хорошо играл в защите в матче против САС у них дома (следующая после того игра с Мэмфисом не в счет). Тогда наши вообще показали, пожалуй, лучшую игру в защите из всех игр, что я видел в этом сезоне. Но потом защита пропала так же внезапно, как и появилась. Вот и сегодня Торонто попали 16 бросков с игры из 24 в первой четверти и их процент за всю игру так и не опустился ниже 50. А выиграли мы сегодня, как ни странно, именно благодаря защите - точнее благодаря двум перехватам Мартина в конце игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: сколько ни смотрел игр Айверсона в последнее время, не могу понять, куда делся его фирменный кроссовер? Тот, которым он Джордана в свое время обманул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня у нас Мэмфис а у ГСВ - ЛАЛ, правда сильно ослабленный. Надо брать свою игру и не задумываться ни о чём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: сколько ни смотрел игр Айверсона в последнее время, не могу понять, куда делся его фирменный кроссовер? Тот, которым он Джордана в свое время обманул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> обманщик Айверсон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсон стал менее заметным, имхо О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Swed: НБА давно запретила его кроссовер. Поменяла правила - теперь это пронос. Слишком легко всех делал. Гады(((((

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у нас всего лишь 0.5 гандикапа, да и Даллас тоже включился в борьбу за выживание.26,27,28 поражений, будет на что посмотреть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

НБА давно запретила его кроссовер. Поменяла правила - теперь это пронос. Слишком легко всех делал. Гады(((((

о_О серьезно? И что именно теперь считается проносом? Перевод мяча с одной руки в другую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было над Джорданом так издеваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас