roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Нам,кстати,еще и с Сакто и с Сиеттлом играть....Как бы не .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сами своё счастье про..ли... ПО был у Денвера уже в руках, 2 поражения от команд, которым ничего не надо, это надо было постораться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Теперь всё решится в очной игре, тем интереснее! Матч года для обеих команд!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если упустим эту победу, то я не знаю что и делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, победа, осталось 5 минут правда, но это формальность, теперь бы не оступиться нам нигде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!Нам по 4 игры осталось сыграть,следующая с нами и у нас,на ORACLE!Ждемс...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующая с нами и у нас,на ORACLE!Ждемс

уже выехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если в этой игре вы выиграете - то значит место ваше, а если мы выиграем - значит борьба продолжаеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Денверу для своего же блага не стоит выходить в ПО, мож тогда Карла уволят. Хотя с другой стороны, зачем Хьюстону лишний конкурент на западе, пусть остается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по чесноку....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если вы выиграете,то у нас очень немного шансов будет.Все таки 1-3 в очном у нас с вами будет,да и по конфе,и по дивизиону при равных показателях побед-поражений вы впереди.Так что эта игра все рассудит скорее всего....Как бы не сложилось противостояние,команда у вас хорошая,я смотрю игры ваши и явно скорее ваш поклонник,чем хейтер...Говорю по-честному абсолютно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы в ПО не вышел на Западе,9-я "Несчастная" команда будет на уровне 50-ти!!! побед за сезон...На уровне 3-й команды Востока(Орландо)...Это,конечно,ужасно несправедливо!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

я думаю глупо увольнять Карла в зависимости от того, выйдет ли Денвер в ПО или нет. Он не виноват в том, что сейчас творится на Западе - в любой другой сезон Наггетс попали бы в ПО, причем не с последнего места...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой другой сезон Наггетс попали бы в ПО, причем не с последнего места

ну да, ведь впринципе команда провела нормальный сезон, просто обстоятельства так сложились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю по-честному абсолютно

радует хотяб что несмотря на борьбу в НБА, здесь у нас всё спокойно Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

вопрос, не по теме, ты читаеш личные сообщения? если нет, то подтверди своё участие в платной лиге на след.год, можеш тему даже прочитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас