roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Расскажите, кто видел последние матчи, как наши? Злые? Или опять один айвер в пяти местах одновременно на площадке?

А то, смотрел только с Сониками, ну там пример, конечно не показательный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня ни мы ни ГСВ не играют, надо сравняться с ними по кол-ву игр и отыгрывать либо 2 либо 1 игру, хотя мне самому очень бы хотелось видеть обе команды в ПО, вот отвалился бы кто из лидеров

Даллас как кандидат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас как кандидат...

ну да, по идее то не должны они канеш отвалиться, слишком много игроков хороших. Думаю первыми место в ПО себе обеспечит Юта как победитель дивизиона, а с другими может всякое случиться, вот Хьюстон например вопреки моим ожиданиям после окончания стрика не развалился а играет также хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож позырил календарик и вот например у ГС на этой недели 2 матча с Санс)) так что это как минимум шанс...потом в общей расстановке сил на ПО-опять же вам плюс,даллас ща итак букусует-а тока что после поражения от Сас ои Дирка потеряли на 2 недели,так что все в ваших руках))

мы канешь тож сдали после стрика-но игра есть,вырвали на зубах ГС,проиграли но не совсем без шансов финкам...

хотя и с нами то может быть такое,что пролетим(хоть я в это и неверю и думать нехочу=)

так что все тока от вас зависит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что все тока от вас зависит

ну да, мы это уже поняли.

у ГС на этой недели 2 матча с Санс

да ФИники для них, также как и для нас - самые удобные соперники из ТОПовых, правда с Шаком канеш немного хуже против них играть но всё равно Санс для ГСВ не так страшны как ЛАЛ например, с которыми у них щас 2 подряд игры - вот это наш реальнейший шанс сравняться с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Санс для ГСВ не так страшны как ЛАЛ например, с которыми у них щас 2 подряд игры - вот это наш реальнейший шанс сравняться с ними

а вот добавь сюда 2 раза Санс и получиться 4 игыр против ЛАЛ - Санс.

Тока сдаёться мне что ты спутал ЛАЛ и Санс, у ГСВ с ФИниками должна остаться 1 игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делись стилы Айвера - как корова языком слизала блин, в начале сезона был бесподобен а щас очень преочень сдал в этом компоненте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затвра - Бошенный Торонто, Бош уже как два матча после травмы отыграл

да, Бош не просто играет а 13+11+7 уже у него, как то я не интересовался последними играми Рэпторов, вот и на возвращения Криса внимания не обратил, да и инфы такой не встречал, а он так хорошо играет, впрочем как и весь сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас как кандидат...

после трамы Дирка и предположительно двух недель Далласа без немца Даллас наряду с ГСВ и нами теперь за ПО боряться, с небольшим преимуществом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наши 8 потерь - у лидеров команды. Хотя для нас 8 потерь - синоним слова победа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, 109-100, два штрафных Айвера поставили точку в игре, но опять же из 109 Мэло-Айвер набрали 69.

Но сегодня игра была хорошая, с такой и в ПО нестыдно показаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот нам стыдно =(

ну вам наверно как и нам больше за тренера стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у них по сравнению с вами отличный тренер..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер? Ну, как сказать. Тренер не самый плохой. Из того ресурса, что есть, выжимает максимум возможного. Но вот как поставить защиту на периметре не имеет никакого представления =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас