roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Мело - гений! Просто феноменальное выступление, почти не промазхивался ин с игры, ни со штрафных, ни трехочковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально на днях задумывался, почему Мэло при всей своей одаренности ни разу не набирал 50 очков. Вот и сегодня всего одного очка не хватило!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало кто на позиции СФ и так борется под кольцом, он рубится с ПФ и Ц

прогрессирует Мэло, нас могут выиграть та команда, которая закроет и Мэло и Айверсона, а если прикрыть только кого-то одного из них то победы противнику не видать, сёдня мы опять это увидели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько передач мы сегодня раздали??? а ещё говорят что у нас нет командного взаимодействия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько передач мы сегодня раздали??? а ещё говорят что у нас нет командного взаимодействия

кто говорит???

ну да, вот Портленд в игре с нами раздал 31 передачу, мы тож немало, но до хорошего командного взаимодействия не дотягиваем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну а если серьезно, я говорил и говорю, что командного взаимодействия, как такового, у нас нету. Количество передач это не всегда показатель: сегодня, при таком проценте с игры у Кармело, грех было не набрать 30 передач за матч. Ты много видел игр Денвера в этом году? И какие впечатления после их просмотра остались?

FutuRE

денвер пропогандирует командный баскетбол

Денвер пропагандирует командный басетбол, основанный на личной игре Айверсона и Мэло. Как выглядит игра Денвера в атаке, в основном? Чем заканчивается наше позиционное нападение? Расскажи, может я поменяю свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если взять нас в 2006 году, когда мы завоевали гайки, у нас тоже большинство решали Вэйд и Шак. Но извини в нашем успехе уважения заслуживает вся команда. Также и у вас.

только с разницей в том, что у нас нету гаек, единственной причиной вижу - тренера, ну по сути же всё есть: Мэло, Айверсон, Кэмби, Кеньон - замечательные игроки, Мартин не травмирован сейчас, есть Клейза, полезный с бенча, ну чего им блин не хватает я не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто говорит???

да почти все так говорят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

Я Америку открывать не собираюсь, это понятно, что при таких лидерах, как Айверсон и Мэло, большинство атак завершать должны именно они. Но за счет чего они завершают эти атаки? Обычно за счет личных действий.

А сколько комбинаций, в последствии которых Клейза остается один на дуге и без сопротивления бросает 3-очковые.

а действительно, сколько таких комбинаций? Одну знаю точно: мяч дают Айверсону, он стягивает полкоманды и отдает пас открытому игроку (необязателно Клейзе). Больше не припоминаю. Ты часто видел моменты, когда наши в позиционке раскидывали мяч по трехочковой, после чего оставался открытый игрок, которому следовал пас? Бывает когда пас отдают Кэмби (реже Мартину), непонятно чего делающим около трехи, и те, получив мяч, тут же кидают по кольцу. Но они открыты лишь потому, что держать их там смысла особого нет - в бросках со средней они те еще снайперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну знаю точно: мяч дают Айверсону, он стягивает полкоманды и отдает пас открытому игроку (необязателно Клейзе)

есть поговорка что типа надо всё делать как можно проще, так вот я думаю что Джордж самым простым вариантом видит тот, когда с мячом Айверсон или Мэло которых 1 в 1 не сдержать, начинаеться дабл-тим и следует пас открытому игроку под бросок. Я кстати тоже считаю это самым верным и лёгким путём, нах комбинации какие-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда построена на 2 людях, другие помогают в построении успеха

да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> , и я думаю что еслиб они играли по отдельности то щас именно эти двое былиб лидерами по ППГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman я, конечно, понимаю, что в простоте заключатеся гениальность, но не до такой же степени! Я с таким же успехом мог бы тренировать Денвер и денег бы меньше попросил. Все эти комбинации легко читаемы, и когда Айверсон получает мяч и его даблтимят, третий игрок обычно стоит на подстраховке, чтоб мяч не скинули свободному игроку. Когда мяч получает Мэло и его даблтимят, он скидку делает только в том случае, когда залезет в полную жопу, и скидка эта совершается не всегда на открытого игрока. Да здравствует простота!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле вариантов комбинаций сейчас можно придумать великое множество, можно так разнообразить сейчас атаку, что любая, даже самая железобетонная защита, голову сломит. (но тут нужен грамотный ПГ). Но Джордж решил не парится и тупо играет одну - мяч Мело, мяч Айверсону+откртая треха из дабл-тима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

ну это не сан антонио, не финикс. На это и денвер за что многим и нравится это команда

команда построена на 2 людях, другие помогают в построении успеха

и это не значит как говорят многие что при такой тактики как у денвера, и как была у Майами не выиграть гайки

Мы явный пример эффективности игры 2 лидеров, и 3 помошников на паркете и остальных на бенче.

у вас был Шак. Этим все сказано. А у нас центр, при всех своих достоинствах, из атаки выпадает. Он не играет под кольцом, следовательно не ставит спину игрокам соперника в борьбе за отскок, все подборы нападении, зе редким исключением - это дальние отскоки или же Кэмби, просто откидывает мяч к трехочковой где его кто-нибудь подбирает. Большинство своих очков он набирает не из краски. Почти то же самое Мартин.

Характреный пример нашей атаки из недавнего матча с Портлендом (правда Маркус в тото день не играл): Мэло получает мяч, в своей любимой манере, толкаясь, проходит под кольцо. Бросок - мимо, Мэло берет подбор - опять мимо, и так 4 раза подряд. Против него под кольцом уже играют три игрока из Портленда. Никто из наших даже не думал бежать под кольцо на помощь. В итоге Айверсон забрал дальний отскок и забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо, что наши так легко сегодня выиграли, а то еще одного матча вроде предыдущей игры с Портлендом я бы не выдержал. Спасибо Айверсону и Мэло, набравшим за первую чеверть 25 очков на двоих, при 12/16 с игры. Причем Мэло так и кидал всю игру с очень высоким процентом, а Айверсон себе его подпортил 4 промахами подряд, огда у него было 9 точных бросков из 15. Причем три из четырех промахов были из под кольца. Все ясно стало после рывка 15-0 в первой четверти, когда даже такой пессимист как я был почти уверен, что наши выиграют. Мне не ясно только одно: или Денвер так хорошо играл, или же Кливленд - у которого травмированы 4 игрока, 2 из которых грают в старте - так плохо. Наверно, и то и другое.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наши даже были близки к тому, чтобы нанести самое большое поражение Кливленду с тех пор, как туда пришел ЛеБрон (антирекорд сотсавляет вроде -34 очка), но при счете 113-76 Браун, тот, который Шеннон, набрал 7 очков подряд.

З.Ы. Интересно, такой игры, которую сегодня показал Смит, дотаточно для того, чтобы Карл доверял ему бульше вреемени на площадке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас