roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Эх чёрт, жаль что проиграли Магам, кто видел игру поделитесь впечатлениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного, мы вас с 1992 года дома огорчаем каждый год, Стен после Клива покритиковал Двайта публично и Ховард был очень мотивирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

да уж, наверно Двайт был черезчур мотивирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх чёрт, жаль что проиграли Магам, кто видел игру поделитесь впечатлениями

я видел, но впечатлениям делиться не очень хочется... Мы довольно неплохо играли 3,5 четверти и при счете 63-58 я думал (счет мог быть и 66-58 если б Мэло не промазал оба технических и Айверсон забил бы три штрафных, а не два, после фола Нельсона на трехе), что Орландо падет, но хрен там был. Да, мы вчистую просирали щит, но из-за большого количества потерь у Орландо и за счет грамотной защиты (и такое было) против Ховарда нам и удалось оторваться на эти 5 очков. Но потом был рывок 18-5 к концу четверти, в основном благодаря Льюсу, и Денвер расклеился. У нас даже оставались шансы и под конец 4ой четверти, но Айверсон два раза подряд потерял мяч. У него в который раз за последне время не шел бросок, причем мажет он отовсюду, даже из под кольца, когда ему никто толком не мешает. Нас не не столько Двайт похоронил (хотя решающий гвоздь в крышку забил именно он, после паса Турецкого), сколько Льюс в третьей четверти и Хедо в четвертой, ну и Кук своими трехами.

Теперь мы опять опустились на 8 место и сравнялись с кол-вом побед/поражений с Хьюстоном.

Изменено пользователем Swed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это Мело обыграл Леброна?Денвер конечно выдрал Кливленд,ну не Леброна.Леброн больше очков чем Мело набрал и подборов больше взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это Мело обыграл Леброна?

ну потому что Дэнвер выиграл поэтому так говорят, что Мэло выиграл Брона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсон обошел Клайда в списке лучших снайперов НБА. Хотя, может об этом уже говорили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

в этой теме точно не говорили. Кто там теперь следущий? помоему Дантли, а мож и Бэйлор .А вобще мой прогноз что после конца карьеры он будет 5 в этом списке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился слух о том, что к нам может перейти Зак, да причём не за Кеньона а за 2 бенчеров, фигурируют имена Клейзы, Нахеры, Смита, я лично считаю это безумством и думаю что это просто слух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причём не за Кеньона

Мартина вы еще долго не сможете обменять НИ НА КОГО =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартина вы еще долго не сможете обменять НИ НА КОГО

потому что он никому не нужен??? даже НЙ? а когда возьмём Рэндольфа будет то же самое, тока Зак хоть играть будет. Но этот обмен нельзя осуществлять ещё и потому что у нас не будет бенча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обоих неменяемые 60М на 4 года контракта, но зак хоть действительно играет на 7-8М, а не не играет вообще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Мартин тоже иногда выдаёт замечательные игры, когда не травмирован

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеньон в жизни никому не будет нужен до тех пор, пока его контракт не станет истекающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеньон в жизни никому не будет нужен до тех пор, пока его контракт не станет истекающим

да, точно, а как же жаль парня то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас