BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

симпатично смотрелось бы на бумаге:

Брон+Нэш+Дэнтони+Много-много денег в 2010 году.......

порядка 50 млн освободится у Никс....

Я уверен Нэш в этой ситуации лицемерит...Он остался с нами потому что как показало время в нем не был кроме нас никто не заинтересован по серьезному.......все остальное что бубнит Нэш-туфта...я разочарован.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он остался с нами потому что как показало время в нем не был кроме нас никто не заинтересован

Узнать это можно было бы только в следующем межсезонье. Другое дело, что в след году такую сумму ему не дали бы, вероятнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что такой контракт Стив мог получить только в Финиксе, где его имя проверено. Кто-то видит в этом переплату и застой, в то же время лихорадочная перестройка в духе Пистонс меня устроила бы меньше. По крайней мере пока у нас просматривается логика действий, это основной повод для оптимизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле определенная логика в действии менеджмента есть. Финиксу сейчас нет смысла начинать перестройку - в команде нет молодых игроков достойных развития и у Санз не будет пика в первом раунде драфта следующего года. Уход Шака возможно пойдет команде на пользу - похоже его присутствие стало напрягать и Нэша и Амаре и всех остальных. Это вероятно может быть тот случай когда команда только выиграет от потери игрока (как Денвер сплавив Кемби в прошлом году = открыл дорогу Нене), без Шака Санз могут вернуться к стилю игры приносившему им успех раньше, таланта в команде достаточно чтобы бороться за ПО и думаю потенциально речь идет даже не о последних местах. А вот что потом делать с Нэшем и Хиллом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

вам подарим...у вас теперь мани есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам придет карьеру заканчивать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Брайан меня разочарует )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил-жил без фолов, проснулся Санчес (Или как правильно Ник читать, а то еще и за коверканье фол получу :-)) ) и обломал всю малину ))))

ну как так можно жестоко то )))

я буду жаловаться Дику!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если наши хотят опять играть с.болл,хорошо бы ещё 2-я гардами обзавестись,с трёхой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего за июль не случилось. И уже вряд ли хоть что-то случится. Очень слабый физически состав. нас будут размазывать по корту. Пока могу предположить борьбу за 8 место в лучшем случае. Скорее всего с января будет слив сезона. наверно, много Драгича на площадке. Про кларка ничего не знаю.

Смолл бол мы и в том сезоне еле-еле могли противопоставить быстрым командам. они частенько нас превосходили в беготне. В этом и вовсе станем жертвами, матчи будут заканчиваться в районе 110:125 не в нашу пользу. Переподписание Стива - это латание крыши в доме, у которого фундамент развалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу ты наш человек. Нас,против-в подписания уже двое ) толку правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, мало кто считает подписание Стива на такой срок и за такие деньги правильным шагом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая мысль. Сарвер - бизнесмен, а Финикс - это не только бизнес, но и имидж в достаточно большой степени. Престиж. Сарвер - владелец чемпиона НБА! Сарвер - владелец успешной команды, полуфиналиста конференции. Сарвер - владалец лузера, идущего с рекордом 11-67? Я боюсь, что наш миллионер как раз то меньше всего хочет выглядеть обосранным лузером, за 4 года владения доведшим команду до ручки. Отсюда судорги в виде подписания Нэша. И ему нет дела до варианта полной перестройки команды. Ведь может быть такое. Он скорее предпочтет мучения в районе 40% сейчас перспективе перестроится через пару лет. Чтобы не выглядеть полным лохом.

Вот что я думаю и чего боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.